Часть 3
25 марта 2023 г., 11:40
Примечания:
Надеюсь понравится)
Пятёрочка пошёл пить чай:).
В:Так, надо бы чай попить
Вару заварил чай, и сделал бутик
Спустя минут пять встал и Феля, наша любимая четвёрка)
В:Доброе утро лучик))
Ф:Доброе))
В:Я и тебе чай заварил, садись пей)
В это время вышел наш Куро, с книжкой
К:Доброго утро
В:И тебе
Спустя месяц, Вару решился и предложил Феликсу встречаться
Ну а дальше додумайте сами, а мне лент_^_
Примечания:
Хехе, а я пошла отдыхать