Парт ван.
25 марта 2023 г., 12:59
***
Царица грандиозно открывает трёхметровые двери и стуча каблуками проходит в столовую Фатуи. (Это вам блять не абы кабы столовая, а тёмное помещение с двухметровым в длину столом.)
-здравствуйте, здравствуйте мои дорогие предвестники! Спешу вам сообщить что Снежная нуждается в хороших учениках и защитниках. Поэтому, я требую от вас хотябы одного предвестника. Ясно?
-*все* да ваше величество!
-да, да прям щас пойду и высру кого нибудь.
-Скарамучча! Как ты смеешь так говорить?!
-простите ваше величество, но где мы вам найдём предвестника?
-и с этого дня ответственность за это дело берёт Скарамучча.
-(блять нахуй в рот че я то?)
-всем приятного аппетита и до свидания.
Царица вышла из столовой и направилась в неизвестном направлении.
-ха, ну ты лох Скарамучча! Глядишь невестку найдешь!
-ТАРТАЛЬЯ! ЗАТКНИСЬ!! ИНАЧЕ ВРЕЖУ НЕ ПО-ДЕТСКИ.
-успокойся, Скарамучча.
-легко говорить, не тебе же искать.
-отправляйся в город, там и найдешь кого-нибудь.
-Панталоне! Тебя не спрашивали! Если я "кого-нибудь" Найду Царица меня заживо похоронит.
-да ладно тебе! В городе много бойцов есть, заставишь кого нибудь в Фатуи пойти, всë же как ни как многие стремятся попасть сюда.
-ну а если никто не согласится?
-вырубишь человека и проблема решена.
-я так не могу! Всё же я не бездушный!
-что что?
-я говорю не бездушный!
-ты же кукла! Мне напомнить о твоём прошлом?
Сказитель громко ударил по столу от чего стол задрожал.
-ЗАТКНИСЬ! СЛЫШИШЬ?! НЕ СМЕЙ УПОМИНАТЬ О МОЁМ ПРОШЛОМ! ИЛИ МНЕ ТОЖЕ О "ТВОЁМ" ПРОШЛОМ НАПОМНИТЬ?
-успокойся! Я же пошутил!
-КАК ВЫ МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБАЛИ!
Скарамучча выбежал из столовой захлопнув двери.
***
Скарамучча проходил по улочкам Снежной и краем глаза заметил девчушку лет десяти с мечом в руке. Ты училась фехтованию. Скарамуччу это заинтересовало и без лишних действий он подошёл к тебе.
-девочка, что же ты тут делаешь?
-не твоё дело! Иди своей дорогой!
Скарамучча вскинул бровь.
-не уж-то ты не знаешь кто я?
-Скарамучча, 6 из предвестников Фатуи. День рождения 3 января. Тебя отправили за новым предвестником.
-откуда ты это знаешь?
-я вижу твои данные.
-врешь.
-не хочешь не верь.
Ты отвернулась в другую сторону. Скарамучча решил воспользоваться эти моментом. Раз, два и ты без сознания.
-(это было проще чем я думал)
***
Скарамучча с неким отвращением отнёс девочку в комнату со своим сожителем Дотторе.
-Скарамучча ты ебанутый? Кто это?
-уже не помнишь что сказала Царица?
-а, точно. И что с ней делать?
-снимать трусы и бегать. Не знаю я.
-
-проснись! Проснись!
-ммм.. Мгх...
Дотторе кинул на Скарамуччу вопросительный взгляд.
-(он че её там ебет?)
-просни-и-и-ись!
-мгх..
Ты открыла сонные глаза и не понимающе осматривала черты лица Скарамуччи.
-(какой же он красивый...)
-ты просыпаться будешь нет?!
-АААААА ГДЕ Я?
Скарамучча подлетел к тебе и не расщитав силу правой рукой закрыл рот а левой повис над тобой.
Дотторе, наблюдавший над всем этим знатно ахуел.
-С-скара... Ты это с-самое слезь с неё.
-ах ты извращенец! Ну ка слезь!
-н-не могу.
-и почему это?
-если я ногами пошевелю то вывих ног будет.
-АХАХХАХАХАХА ААХАХСХСХАХ ОЙ ДЕТОЧКА! ААХХАХА
-ЕЩЁ ОДИН! СКОЛЬКО ВАС ЗДЕСЬ?
-АХАХХАХА двое нас ХАХАХА у него ноги нормальными станут только через минут 5.
-БЛЯЯЯ.
Примечания:
Супермегаультракринжанул