12 предвестница Фатуи

R
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 5 170 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 48 Отзывы 14 В сборник

Парт ван.

Настройки
*** Царица грандиозно открывает трёхметровые двери и стуча каблуками проходит в столовую Фатуи. (Это вам блять не абы кабы столовая, а тёмное помещение с двухметровым в длину столом.) -здравствуйте, здравствуйте мои дорогие предвестники! Спешу вам сообщить что Снежная нуждается в хороших учениках и защитниках. Поэтому, я требую от вас хотябы одного предвестника. Ясно? -*все* да ваше величество! -да, да прям щас пойду и высру кого нибудь. -Скарамучча! Как ты смеешь так говорить?! -простите ваше величество, но где мы вам найдём предвестника? -и с этого дня ответственность за это дело берёт Скарамучча. -(блять нахуй в рот че я то?) -всем приятного аппетита и до свидания. Царица вышла из столовой и направилась в неизвестном направлении. -ха, ну ты лох Скарамучча! Глядишь невестку найдешь! -ТАРТАЛЬЯ! ЗАТКНИСЬ!! ИНАЧЕ ВРЕЖУ НЕ ПО-ДЕТСКИ. -успокойся, Скарамучча. -легко говорить, не тебе же искать. -отправляйся в город, там и найдешь кого-нибудь. -Панталоне! Тебя не спрашивали! Если я "кого-нибудь" Найду Царица меня заживо похоронит. -да ладно тебе! В городе много бойцов есть, заставишь кого нибудь в Фатуи пойти, всë же как ни как многие стремятся попасть сюда. -ну а если никто не согласится? -вырубишь человека и проблема решена. -я так не могу! Всё же я не бездушный! -что что? -я говорю не бездушный! -ты же кукла! Мне напомнить о твоём прошлом? Сказитель громко ударил по столу от чего стол задрожал. -ЗАТКНИСЬ! СЛЫШИШЬ?! НЕ СМЕЙ УПОМИНАТЬ О МОЁМ ПРОШЛОМ! ИЛИ МНЕ ТОЖЕ О "ТВОЁМ" ПРОШЛОМ НАПОМНИТЬ? -успокойся! Я же пошутил! -КАК ВЫ МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБАЛИ! Скарамучча выбежал из столовой захлопнув двери. *** Скарамучча проходил по улочкам Снежной и краем глаза заметил девчушку лет десяти с мечом в руке. Ты училась фехтованию. Скарамуччу это заинтересовало и без лишних действий он подошёл к тебе. -девочка, что же ты тут делаешь? -не твоё дело! Иди своей дорогой! Скарамучча вскинул бровь. -не уж-то ты не знаешь кто я? -Скарамучча, 6 из предвестников Фатуи. День рождения 3 января. Тебя отправили за новым предвестником. -откуда ты это знаешь? -я вижу твои данные. -врешь. -не хочешь не верь. Ты отвернулась в другую сторону. Скарамучча решил воспользоваться эти моментом. Раз, два и ты без сознания. -(это было проще чем я думал) *** Скарамучча с неким отвращением отнёс девочку в комнату со своим сожителем Дотторе. -Скарамучча ты ебанутый? Кто это? -уже не помнишь что сказала Царица? -а, точно. И что с ней делать? -снимать трусы и бегать. Не знаю я. - -проснись! Проснись! -ммм.. Мгх... Дотторе кинул на Скарамуччу вопросительный взгляд. -(он че её там ебет?) -просни-и-и-ись! -мгх.. Ты открыла сонные глаза и не понимающе осматривала черты лица Скарамуччи. -(какой же он красивый...) -ты просыпаться будешь нет?! -АААААА ГДЕ Я? Скарамучча подлетел к тебе и не расщитав силу правой рукой закрыл рот а левой повис над тобой. Дотторе, наблюдавший над всем этим знатно ахуел. -С-скара... Ты это с-самое слезь с неё. -ах ты извращенец! Ну ка слезь! -н-не могу. -и почему это? -если я ногами пошевелю то вывих ног будет. -АХАХХАХАХАХА ААХАХСХСХАХ ОЙ ДЕТОЧКА! ААХХАХА -ЕЩЁ ОДИН! СКОЛЬКО ВАС ЗДЕСЬ? -АХАХХАХА двое нас ХАХАХА у него ноги нормальными станут только через минут 5. -БЛЯЯЯ.
Примечания:
42 Нравится 48 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)