Парт ту.
27 марта 2023 г., 07:56
Примечания:
#-шепот.
*спустя 5 минут*
-поздравьте меня, у меня расщемило ноги.
-кефтеме ебать не встать слезь с неё и иди её к Царице отведи.
Скарамучча встал на ноги, и следом ты за ним. Ты поглазев на Дотторе, разинула глаза.
-(Дотторе, 2 из предвестников Фатуи. Крал детей по соседству... СТОП ЧТО?! )
Дотторе фальшиво улыбнулся, будто зная что ты его видишь насквозь.
-а ээ... Чего ты на меня так уставилась?
-ты крал... ДЕТЕЙ!?!!
-аэаээаха.... Ну нет... Хехе, я.. Пойду там.. В лаб.. Ой пойду поём.
Скарамучча взял тебя за кисть руки и потащил к выходу.
-эй! Ты че? Страх потерял?
-к Царице пошли!
-стой!
-чего ещё?
-я.. Я даже толком не знаю где я. И даже не представилась!
-с этой хуйней потом разберёмся. Пошли быстрее!
Скарамучча шёл всё быстрее и быстрее. Ты уже не успевала перебирать ногами.
-отпусти! Мне больно!
-заткнись! И иди молча.
Скарамучча буквально тащил тебя за кисть, от чего та уже желала всего наилучшего.
-отпусти!
Скарамучча сжалился и отпустил твою кисть.
-как оклимаешься сама дойдёшь.
Сказитель ушёл оставив тебя совершенно одну. В тёмном коридоре без единого намёка на свет.
-С-сказитель? Ты здесь? Эй! Есть кто нибудь?
Встав на ноги ты побрела по коридору. В это время проходила Синьора. Наткнувшись на неё ты слегка испугалась. Синьора раскрыла глаза, и повернулась к своей охране.
-чье это чадо?
-не знаем госпожа Синьора.
-ты чья?
-я... Своя.
-имя?
-Т/и.
-а возраст?
-15 лет.
-да? Всего на 3 года младше Сказителя, выглядешь на 10. Так, что ты здесь забыла?
-м-меня Сказитель с-сюда принёс.
-прям таки принёс?
-я н-не знаю. Он вырубил меня, и я проснулась уже тут.
-(ой пидор...) так ладно пошли к Царице.
***
-а долго нам ещё идти?
-уже пришли.
Синьора отворила дверь.
-#кланяйся# .
Все четверо поклонились и прошли вглубь кабинета.
-здравствуйте ваше величество.
-здравствуйте! Итак, Синьора, я вижу что ты не одна. Задание было поручено Скарамучче а не тебе, зачем ты её привела?
-Скарамучча её притащил.
-так зови его.
-хорошо.
Синьора ушла из кабинета.
-ну а ты, кто ты?
-я Т/и, мне 15 лет.
-не врешь?
-нет.
-прошу прощения за мою грубость но не могла бы ты на конце говорить "ваше величество"?
-конечно ваше величество.
-вот и хорошо.
Царица подошла к тебе и посмотрела на твои пропорции. (Давайте дружно подыграем что ты была тощей)
-а дома тебя кормили?
-да, а как же ваше величество.
-что то не видно. О, вот как раз и Синьора со Сказителем идут!
-здравствуйте ваше величество.
-здравствуй. Отведи Т/и в столовую, и попроси слуг застелить кровать.
-ваше величество!
-да Т/и? Какие то проблемы?
-этот ваш Сказитель украл меня не законно! Я имею право покинуть Фатуи!
-деточка разве ты не хочешь стать великой? Ты не хочешь прославиться на всю Снежную? Задумайся, тебе здесь лучше будет!
-а если не будет?
-то тогда в течении года если ситуация не улучшится, то вернёшься на родину.
-хорошо.
***
Ты пообедала и направилась вместе со Скарамуччей в их спальню.
-а вас здесь вкусно кормят.
-мне нет нужды есть.
-а почему?
-видишь это?
Скарамучча указал на кисти своих рук.
-я кукла. И не нуждаюсь в еде. Поэтому не ем.
-и каково быть куклой?
-довольно таки легко. Не болит ничего, не тошнит, можно не есть, не потеешь. Вообщем много плюсов.
-понятно.
***
Слуги уже застелили постель, и ушли из комнаты.
Комната Дотторе и Сказителя была не большой, но роскошной. Деревянная дверь с замком снаружи которой два созвездия Дотторе и Скарамуччи, три кровати из сосны, два огромных шкафа тоже из сосны, небольшая горизонтальная перегородка и небольшая кухня.
-ну, распологайся.
-а Дотторе так и не вернулся?
-нет, а что?
-да так просто.
-да не бойся ты! Не будет он тебя красть.
-ладно, поверю.
-уже темно, 11 часов вечера. Может уже спать ляжешь?
-да, думаю да.
Так уж получилось, что твоя кровать, и Скарамуччи были очень близко, а отодвинуть их было не возможно, потому что твоя кровать опиралась об перегородку между Дотторе.
Ты и Скарамучча легли спать лицом к лицу.
-Т/и.
-что?
-я заметил на твоем лице большую рану.
-и?
-её нужно обработать.
-не нужно. Я сама.
-ты не дотянешься. Давай я обработаю?
-ну хорошо.
Скарамучча встаёт с кровати и уходит на кухню. Взяв небольшую аптечку он взял оттуда лейкопластырь и перекись водорода.
-не двигайся.
Сказитель присел вплотную к твоему телу и кончиками своих пальцев прикоснулся к твоему подбородку. Открыв перекис он прислонил кончик бутылочки к твоей ране.
-ай! Ммм...
-потерпи.
Скарамучча возможно, просто не увидел что порез был глубокий.
-ааай! Прошу хватит!
Скарамучча услыхал шаги Царицы и дабы не спалиться что они не спят он прильнул своими губами к твоим. Поцелуй был нежный, мокрый.
-С-скарамучча ты ч-чего?
-прости! Прости! Не знаю что на меня нашло.
-зачем ты меня поцеловал?
-...
У Скарамуччи были глаза по пять рублей, он сам не понимал что сделал, но ему понравилось, возможно он ещё просто не догадывается что влюбился.
Примечания:
Ну как вам?