12 предвестница Фатуи

R
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 5 170 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 48 Отзывы 14 В сборник

Парт ту.

Настройки
Примечания:
*спустя 5 минут* -поздравьте меня, у меня расщемило ноги. -кефтеме ебать не встать слезь с неё и иди её к Царице отведи. Скарамучча встал на ноги, и следом ты за ним. Ты поглазев на Дотторе, разинула глаза. -(Дотторе, 2 из предвестников Фатуи. Крал детей по соседству... СТОП ЧТО?! ) Дотторе фальшиво улыбнулся, будто зная что ты его видишь насквозь. -а ээ... Чего ты на меня так уставилась? -ты крал... ДЕТЕЙ!?!! -аэаээаха.... Ну нет... Хехе, я.. Пойду там.. В лаб.. Ой пойду поём. Скарамучча взял тебя за кисть руки и потащил к выходу. -эй! Ты че? Страх потерял? -к Царице пошли! -стой! -чего ещё? -я.. Я даже толком не знаю где я. И даже не представилась! -с этой хуйней потом разберёмся. Пошли быстрее! Скарамучча шёл всё быстрее и быстрее. Ты уже не успевала перебирать ногами. -отпусти! Мне больно! -заткнись! И иди молча. Скарамучча буквально тащил тебя за кисть, от чего та уже желала всего наилучшего. -отпусти! Скарамучча сжалился и отпустил твою кисть. -как оклимаешься сама дойдёшь. Сказитель ушёл оставив тебя совершенно одну. В тёмном коридоре без единого намёка на свет. -С-сказитель? Ты здесь? Эй! Есть кто нибудь? Встав на ноги ты побрела по коридору. В это время проходила Синьора. Наткнувшись на неё ты слегка испугалась. Синьора раскрыла глаза, и повернулась к своей охране. -чье это чадо? -не знаем госпожа Синьора. -ты чья? -я... Своя. -имя? -Т/и. -а возраст? -15 лет. -да? Всего на 3 года младше Сказителя, выглядешь на 10. Так, что ты здесь забыла? -м-меня Сказитель с-сюда принёс. -прям таки принёс? -я н-не знаю. Он вырубил меня, и я проснулась уже тут. -(ой пидор...) так ладно пошли к Царице. *** -а долго нам ещё идти? -уже пришли. Синьора отворила дверь. -#кланяйся# . Все четверо поклонились и прошли вглубь кабинета. -здравствуйте ваше величество. -здравствуйте! Итак, Синьора, я вижу что ты не одна. Задание было поручено Скарамучче а не тебе, зачем ты её привела? -Скарамучча её притащил. -так зови его. -хорошо. Синьора ушла из кабинета. -ну а ты, кто ты? -я Т/и, мне 15 лет. -не врешь? -нет. -прошу прощения за мою грубость но не могла бы ты на конце говорить "ваше величество"? -конечно ваше величество. -вот и хорошо. Царица подошла к тебе и посмотрела на твои пропорции. (Давайте дружно подыграем что ты была тощей) -а дома тебя кормили? -да, а как же ваше величество. -что то не видно. О, вот как раз и Синьора со Сказителем идут! -здравствуйте ваше величество. -здравствуй. Отведи Т/и в столовую, и попроси слуг застелить кровать. -ваше величество! -да Т/и? Какие то проблемы? -этот ваш Сказитель украл меня не законно! Я имею право покинуть Фатуи! -деточка разве ты не хочешь стать великой? Ты не хочешь прославиться на всю Снежную? Задумайся, тебе здесь лучше будет! -а если не будет? -то тогда в течении года если ситуация не улучшится, то вернёшься на родину. -хорошо. *** Ты пообедала и направилась вместе со Скарамуччей в их спальню. -а вас здесь вкусно кормят. -мне нет нужды есть. -а почему? -видишь это? Скарамучча указал на кисти своих рук. -я кукла. И не нуждаюсь в еде. Поэтому не ем. -и каково быть куклой? -довольно таки легко. Не болит ничего, не тошнит, можно не есть, не потеешь. Вообщем много плюсов. -понятно. *** Слуги уже застелили постель, и ушли из комнаты. Комната Дотторе и Сказителя была не большой, но роскошной. Деревянная дверь с замком снаружи которой два созвездия Дотторе и Скарамуччи, три кровати из сосны, два огромных шкафа тоже из сосны, небольшая горизонтальная перегородка и небольшая кухня. -ну, распологайся. -а Дотторе так и не вернулся? -нет, а что? -да так просто. -да не бойся ты! Не будет он тебя красть. -ладно, поверю. -уже темно, 11 часов вечера. Может уже спать ляжешь? -да, думаю да. Так уж получилось, что твоя кровать, и Скарамуччи были очень близко, а отодвинуть их было не возможно, потому что твоя кровать опиралась об перегородку между Дотторе. Ты и Скарамучча легли спать лицом к лицу. -Т/и. -что? -я заметил на твоем лице большую рану. -и? -её нужно обработать. -не нужно. Я сама. -ты не дотянешься. Давай я обработаю? -ну хорошо. Скарамучча встаёт с кровати и уходит на кухню. Взяв небольшую аптечку он взял оттуда лейкопластырь и перекись водорода. -не двигайся. Сказитель присел вплотную к твоему телу и кончиками своих пальцев прикоснулся к твоему подбородку. Открыв перекис он прислонил кончик бутылочки к твоей ране. -ай! Ммм... -потерпи. Скарамучча возможно, просто не увидел что порез был глубокий. -ааай! Прошу хватит! Скарамучча услыхал шаги Царицы и дабы не спалиться что они не спят он прильнул своими губами к твоим. Поцелуй был нежный, мокрый. -С-скарамучча ты ч-чего? -прости! Прости! Не знаю что на меня нашло. -зачем ты меня поцеловал? -... У Скарамуччи были глаза по пять рублей, он сам не понимал что сделал, но ему понравилось, возможно он ещё просто не догадывается что влюбился.
Примечания:
42 Нравится 48 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)