Парт севен.
21 апреля 2023 г., 12:30
-а вот так. Сначала крокодильи слезы льёшь на поминках, а потом удивляешься тому что отменяют церемонию? Это не правильно.
-простите ваше величество!
-на первый раз прощаю. На следующем будешь драить полы с ночи до утра.
-конечно ваше величество.
-а вообще я пришла чтобы сказать тебе кое что.
-говорите.
Тарталья за спиной Царицы корчил рожи.Ты кусала язык дабы не засмеяться. Но невтерпеж стало когда Тарталья стал тверкать.
-(блять он ебанутый?! Ебать ему влетит.)
-я что то смешное сказала?
-н-нет ваше пхахахаха.. Величество.
Царица обернулась и к её очам предстала такая картина: Тарталья тверкает как последняя шлюха, Сказитель вместе с Дотторе врываются в комнату и случайно выбивают двери.
-АХААХХАХАХААХХАХА
-Тарталья. Полы будешь драить неделю. Посуду тоже. Сказитель еп твою мать! Эта дверь 200 тысяч моры стоит!
-п-простите! Я-я правда случайно!
-х-хорошо.
-ну? Чего стоишь? Марш за работу!
Тарталья убежал. И Сказитель. И Дотторе.
-Т/и, Скарамучча говорил мне что понимает как неуместны романы в Фатуи, но тем не менее он очень ревнует тебя к Тарталье. Он каждый день ко мне заходил и просил чтобы тебя перевели к Дотторе и Сказителю.
Но стоило Царице обернуться, как она ахуела. Т/и на месте не было.
-(блять. Где она?)
***
-ЕПОНА МАТЬ БЛЯТЬ СУКАААААА СКАРАААА КУДА ХУЯРИШЬ?!??
Скарамучча с тобой на руках и с Дотторе бежал как наруто на 3 этаж.
-БЕРЕГИИИСЬ!! ЛЕСТНИЧНЫЙ ПРОЛЁТ!!!!
-АААААА БЛЯЯЯЯТЬ СКАРА!!!
-ЧТООО??
-КОЛОМБИНААААА БЛЯЯЯЯЯТЬ! !!!!
-АААА АААА
Все трое сбивают с ног Коломбину.
-ВЫ ЧЕ ЕБАНУТЫЕ А?
-ЭТО ТЫ БЛЯТЬ ЕБАНУТАЯ! КУДА ПРЕШЬ?
-К АРЛЕКИНО.
Примечания:
Быстро я переобулась. Простите пожалуйста. Часть не последняя.