Парт эйт.
22 апреля 2023 г., 10:10
***
Все трое отделались ушибами, а Коломбина отделалась гематомой.
*около кабинета медсестры*
-так ну че, стучимся?
-может не надо?
-а че?
-тебе легко говорить Т/и, тебя не было когда я с Тартальей с гаража сиганул. Нас потом эта тётя мотя из преисподнии лечила.
-и почему она тётя мотя?
-потому что в её медицинском шкафчике всегда лихие девяностые. К тому же её практически никогда на месте нету.
-ребята, давайте как то побыстрее. Иначе нога прям здесь отвалится.
-я согласен со Сказителем. Лучше не надо. Нога хотя-бы здесь отвалится а не в её кабинете.
-блять, Дотторе, помолчи а, или забыл как в бутылочку проиграл и бухой подкатывал к тёте моте?
-ну, пожалуй, я пас.
-блять заебали!
Коломбина прыгая на одной ноге допрыгала до двери и постучавшись свалилась прям на каблук.
-АЙ СУКААА БЛЯЯЯТЬ ПЛЮС ЕЩЁ ОДНА ГЕМАТОМА.
-еп твою мать Коломбина!
-Дотторе блять! Ай.. Тебе же сказали молчать!
-а я молчу!
-вот и молчи. Её кстати там нету.
-ЗАЕБАЛИ!
Т/и грозно подошла к двери и со всей силы долбанула в дверь.