Брат Сакуры.

NC-17
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 144 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 19 Отзывы 39 В сборник

Часть 2 или "Вьетнамские флэшбэки"

Настройки

Предаваясь воспоминаниям, не предавайте их. Владимир Колечицкий

(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)

Месяц. Грёбаный месяц прошел с тех пор как я умер. Первое осознание пришло спустя день... Да. Всего день. Как я определил время? Снаружи днём — раздавались звуки, и не какие-то! Я чётко определил человеческую речь, правда, язык совсем не русский. Но даже так я выловил пару знакомых слов. Это случилось после "истерики" я не плакал, не кричал - по просту не мог. Да что там! Я даже не дышал! Зато мог немного пинаться, и тогда я заметил что-то живое рядом, оно тоже начало пинаться. Когда же мы успокоились я как раз и выловил те слова — Ирьёнины, Шиноби, генины, Хокаге. Я понял что попал в семью напрочь отбитых иностранных фанатиков. Ну, а, как иначе объяснить такую речь? Поведение? Ирьёнины - ясень пень что врачи! Шиноби - это возможно полиция... Генины - возможно подрабатывающие подростки? Хокаге - президент, мэр, короче глава чего-то. За это время в голове я прокручивал все свои воспоминания, стараясь припомнить больше хорошего. Вот я с друзьями играем в карты на желания. Совсем безбашенные иногда жестокие задания. Конечно ничего такого жёсткого мы не задавали, разозлить кошку, разозлить собаку на привязи, высунуться в окно, поцеловать кого-нибудь, врубить музыку на уроке. —Последнее самое опасное. И естественно выворачивались все конкретно, мухлевали так что не прикопаешся! Это притом что одна карта могла 6 раз выйти! Тащили на уроки еду и ели. Пару раз даже дошик заваривали. Поэтому наше любимое место было — последнее у окна. Делали полноценный обед — кипяток в термос и половина всех блюд готова! Тащили всё! От чипс и шоколадок до борща! Правда за этот самый борщ нас вызвали к директору... Никогда не забуду его лица когда нас в троём и кастрюлей борща за уши приволокли к директору. Как вместе устраивали ночёвки. Ходили в кафе. Жаловались на учителей, уроки, оценки. Готовили... Признаю это мой самый худший опыт. Эти кретины умудрились перевернуть муку, обляпаться мёдом. Уронить тесто. Порезаться, обжечься. Это произошло за один мать твою час... И кухня была моя. Серёга ещё умел там, картошку почистить, а Стас по ощущениям умел только дошик заварить, да и то, с ожогом. Много веселья, позитивного и не очень опыта мы получили в свои 13. Иногда честно хотелось их прирезать. Их спасали статусы друга и якоря. Спортивные игры тоже были! И нас даже весна не останавливала: бегали по лужам, по льду, по грязи. А с такими побегами мы все были в синяках и не только... У учителей от меня со Стасом болела голова! Почему? Не знаю! А когда приезжал Серый почему-то классуха достала веревку и мыло у учителей начинался нервный тик... Сколько приколов было! Доска с мылом! Вместо меда мыло! А пускать нас или кого-то из нас дежурить было сродни апокалипсису. Соль в чае, странные рисунки на тарелка из пюре, рис в борще, как-то достали майонез и дали всему нашему классу. Все были в ауте! В школе то это запрещено! Даже директор без майонеза или сметаны ел! Тока отобрать то не получилось! 150 миллилитров вполне хватило на класс. Скупали в столовой всё на что хватит! И ели на уроке... Нам даже пытались запретить покупать! Но ничего! Пиздили! Только деньги подкидывали в кассу. Учитывая наш опыт в карточных играх, списывать получалось на раз, два! И написав всё за 5 минут. Делали что хотели. А ведь к нам даже не прикопаешся! С совместными ночевками была только одна проблема. И это отнюдь не нехватка еды... Утренние эрекции... Единственная неловкость была только тут, но когда кто-то из нас выпускал смешок/шутку, то все расслаблялись, хохотали от неловкости. А когда мы нашли моё наследство от бабушки... Там было много барахла, но по моему самые интересные: книга рецептов и... Личный дневник с сборником чар... Оказалось фишка с "якорем" пошла от прапрабабушки. Бабушка моей бабушки увлекалась черной магией... Умер у неё муж, да не просто так он на ней женился. Приворожила она его, а как поняла что разлюбила... Была не готова отказаться от шика, богатства. А жить с нелюбимым было сродни пыткам и себя же приворожила. Приворожённые долго не живут, вот и помер прапрадед. А следом и она, жить не могла без любимого, так и совершила суицид. До этого не ела, не пила, извела себя сама. А происходило это в Европе... Её вполне могли сжечь рыжая, родинки на лице которые скрывал грим. Позже прадед с прабабкой переехали в Россию. Там прославился прадед знахарем и чародеем. Было у него 3 якоря. Жена и друзья. Умирая сказал хранить люстру... Умер кстати естественной смертью. У бабули история не менее "Весёлая" пережила 3 мужа да не один не стал по настоящему якорем, от каждого имела по ребёнку. Якорем стала подруга. Всё прошли вместе! Огонь и воду, роды и войну... Точнее войну и роды. Родила она уже после войны с подругой-акушеркой! Позже все мужья помирали как мухи. Отец то как раз младший! Родился к семидесятым. Об истории отца мало что сказано, но то что он рассорился с бабушкой из-за мамы, всё-таки написано. После смерти родителей обо мне заботились дочки той самой подруги. Одна под опеку взяла, да появлялась в жизни редко. Научили бытовухе и деликатно свалила, проведывала раз в 3 недели. Но самостоятельная жизнь началась в 6, в 5 уже в школу ходил. Отказываясь питаться только дошираком, ролтоном и остальной подобной продукцией я по видео с Ютуба научился готовить. Выходило всё до одури просто! Есть суп болеющим и уже вроде здоровый, в глаза даже не смотрят. Иногда примерял рыжий на себе. Этоа фамильная черта мне и отцу не перепала, он был брюнетом, а мама блондинкой. Прочитав вместе увесистый дневник. Мои друзья мрачно смотрели на меня. А я тогда перебирал мысли на счёт люстры... Так вон она какая семейная реликвия, а я думал всё что она с СССР. Но она оказалась куда древней. И от этой самой реликвии Я умер... Скорее всего концентрат маны стал слишком велик... Веди чародеи всегда излучают энергию, а какую решается его аспектом магии. Будь то некромантия то от человека будет тянуть кладбищенским холодом - всё-таки не самый светлый аспект магии.да и они наверно самые жуткие. У знахарей же близкий человек вряд-ли заболеет. У Тех кто владеет черной магией веет тяжестью, холодом, смертью. Но изначально нет предрасположенности именно к темным искусствам. Ведунья вполне может сделать Вуду и стать Ведьмой. А друзья заподозрили неладное с якорями. И оказались правы. Я рассказал о себе больше чем предполагал рассказать. Они приняли меня... Сказали чтоб даже не пытался применять черную магию ведь это буквально означает продать душу дьяволу. Но всё же я прочёл книги от корки до корки. Жаль что я не смогу их больше почитать. А это скорее всего перерождение. Было замолвлено словечко об одном пра-предке.
Примечания:
104 Нравится 19 Отзывы 39 В сборник