Чжань-гэгэ: Что надо? Я занят… Отправлено в 22.52.
Я: Ты уже читал? Отправлено в 22.52. Прочитано в 22.52.Чжань-гэгэ: Что читал? Чего тебе надо Ван Ибо? Отвлекаешь блин… Отправлено в 22.55.
Я: Фу, напугал… Думал не ответишь 😊)) Читал спрашиваю комменты на Weibo? А блоги смотрел? Отправлено в 22.56. Прочитано в 22.56.Чжань-гэгэ И???.. Даже если читал, то что?.. Я занят, у меня много работы! Отправлено в 22.59.
Я: Ты уже дома? Когда пришёл? Отправлено в 22.59.Чжань-гэгэ: Нет в машине, но скоро буду. Минут через десять или пятнадцать может чуть позже… Впереди похоже небольшая пробка 😒😒😒 Отправлено в 23.00.
Я: Можно набрать? Отправлено в 23.01.Чжань-гэгэ: Зачем? Отправлено в 23.01.
Я: Хочу… Отправлено в 23.01.Чжань-гэгэ: А я нет! Устал очень… Отправлено в 23.03. Чжань-гэгэ: И занят… Отправлено в 23.03.
Я: Не ебёт! Я позвоню. Отправлено в 23.04.Чжань-гэгэ: Твоё дело, но я не возьму трубку… В машине точно разговаривать не буду в присутствии посторонних. Отправлено в 23.05.
Я: Тогда через двадцать минут или полчаса? 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 Отправлено в 23.06.Чжань-гэгэ: Через час. Мне надо помыться и немного перевести дух… Отправлено в 23.07. Чжань-гэгэ: И я действительно занят! Два контракта висят и ещё хочу проверить дизайнерскую концепцию новой презентации и просмотреть фото сегодняшней съёмки. Отправлено в 23.09.
Я: У тебя есть для этого менеджер и помощники 😊)) Зачем самому так напрягаться? Отправлено в 23.10.Чжань-гэгэ: Это моя студия и от меня зависит её прибыль! И люди… Я не могу как ты только торговать лицом. Отправлено в 23.12.
Я: Ты прав гэ… Ты лучший! Отправлено в 23.12.Чжань-гэгэ: Что-то ещё? Я действительно занят Ибо. Отправлено в 23.13.
Я: Ничего… просто хочу поговорить 😊 Отправлено в 23.13.Чжань-гэгэ: Через час и поговорим! Не отвлекай, блин… Отправлено в 23.14.
Я: Хорошо гэ, не буду 😒 Отправлено в 23.15. Ван Ибо откладывает телефон и горестно вздыхает, а потом встаёт и спускается вниз на первый этаж роскошного двухэтажного пентхауса в элитной высотке с лучшей охраной и службой безопасности в Пекине. Пройдя через просторное помещение, призванное служить и гостиной, и столовой, и зоной индивидуального отдыха, разделённое небольшими лёгкими перегородками или стеклянными панелями, юноша поворачивает за угол и заходит в закуток весьма впечатляющих размеров, отведённый под кухню и отделённый от всего остального огромного пространства шикарных апартаментов массивной барной стойкой из натурального дерева, покрытой настоящей мраморной столешницей и выполняющей обязанности не только обеденного стола, но и места, где эти самые обеды готовятся. Зайдя внутрь и открыв холодильник Ибо достаёт из него бутылку талой воды без газов и спешно делает несколько больших глотков, раздумывая над всей этой нелицеприятной ситуацией с комментариями, номинациями и вообще… — Блядь! Почему всё так сложно? — произносит юноша раздражённо, обращаясь не то к бутылке, зажатой в руке, не то ко всему миру, явно не желающему ему спокойной жизни. — Зачем фанаты это делают? Почему им надо обязательно накидать грязи на гэгэ, чтобы что?.. Обелить меня?.. Помочь мне выиграть приз?.. Нахрена?! Мне приз, такой ценой на хуй не упал и не сдался!.. Боже, что будет с Чжань-гэ?.. Надеюсь, у него не было времени читать весь этот бред и срач фандомов… Как же меня всё достало! — Последнюю фразу Ибо уже кричит и с силой хлопает дверцей многострадального и ни в чём не повинного холодильника. А потом сделав ещё один большой глоток, швыряет недопитую бутылку дорогущей брендовой воды в блестящее новеньким, серебристым боком стильное мусорное ведро, нажав ногой на рычаг открывания с такой силой, что хромированная крышка громко стукается о стену, откалывая от неё маленький серый кусочек акриловой краски. — Блядь, повредил штукатурку. Он точно меня убьёт!.. Хлопнув по столу и ещё несколько раз тяжело вздохнув, Ван Ибо поворачивается к мойке и быстро споласкивает две чашки от кофе, оставленные ещё утром перед поездкой на фотосессию. «Опять забыл, что домработница по четвергам выходная» — думает юноша и в который раз горестно вздыхает, погружаясь в пучину самобичевания и подступающей ярости… «Блядь, может мне зарегить новый ник и написать посты в поддержку Чжань-гэ?.. Нет, Ибо не делай этого, а то вдруг эти сетевые Шерлоки раскопают и будет вообще полная задница…» — Полная задница будет после того, как гэгэ это всё просмотрит, прочитает и прослушает… Для меня уж точно ничего хорошего! А если ещё и все награды достанутся мне стараниями моих же преданных, но иногда таких невежливых и несдержанных фанов, то вообще… Если он перестанет со мной разговаривать и… общаться, то что я буду делать? Что блядь, мне делать я вас спрашиваю?!.. Думаете помогаете? Нет уж дудки — вы только мешаете, бесконечно влезая туда куда вас, дорогие и любимые фанатики, не приглашали. Есть ведь люди, которые переживают за своего идола без оскорблений других артистов, почему эти странные блогеры и блогерши, поназаписывавшие кучу видео со своим мерзким обоснуем и выкладывающие эти ролики каждые 3-5 минут, так не могут? Почему, блядь! Что я им сделал?.. — Ибо чуть не плачет и в очередной раз лупит открытой ладонью по холодному мрамору кухонной стойки и тут же вскрикивает от резкой боли в забитом от сильного удара запястье. — Пиздец! Теперь и руку повредил, к тому же правую… Это вообще, что за вечер такой? Хуёвый!.. Уже в стотысячный раз горестно вздохнув и даже всхлипнув, юноша, баюкая повреждённую руку, бредёт назад в просторный не то холл, не то студию, тяжело шаркая ногами в мягких розовых тапочках с тонкой оранжевой полоской и двумя пушистыми помпонами, которыми так любит играться проказливая питомица. «А где, кстати, эта непоседливая зараза… Куда подевалась? Опять наверное прячется в кабинете?..» При мысли о своём пушистом чуде расстроенный парень наконец-то слегка улыбается, и открывает верхний ящик стильного, длинного комода невероятных размеров, на котором в сложном порядке выстроены небольшие модели Лего, заботливо собранные им из подаренных наборов от его… От него. Недолго покопавшись в ящике, он извлекает большую пластиковую коробку с нарисованным красным крестом на перламутровой крышке жемчужно-розового цвета, служащую домашней аптечкой. «По ходу всё в этом доме с розовым или розоватым оттенком, вот только стены и мебель бело-серые…» Странная мысль ненадолго задерживается в голове и Ибо опять улыбается уже свободнее и более искренне, постепенно успокаиваясь и оттаивая. А потом открыв аптечку, находит мазь от ушибов с обезболивающим эффектом и легкими, круговыми движениями втирает её в повреждённое запястье тихонько ойкая от лёгкой боли и искренне сожалея, что вот в этот конкретный момент о нём некому позаботиться и приголубить. Поохав и повздыхав в своё удовольствие пока перематывал руку эластичным бинтом и пока одевал сверху закрепительный бондаж, Ван Ибо вспоминает наконец об ужине. — Пиздец я дурень! Уже без двадцати одиннадцать… Надо заказать доставку. Быструю… О! У меня где-то в портмоне была визитка, нового модного ресторана корейской и китайской кухни, готовящего на вынос, который открылся в нескольких кварталах отсюда… Пойду поищу в рюкзаке в спальне или где я мог бросить кошелёк?.. Где-то наверху это точно. Ибо, продолжая ворчать что-то себе под нос, в два шага оказывается около лестницы, ведущей на верх к их личным комнатам и роскошному санузлу с огромной джакузи «на двоих». Поднявшись на второй этаж и ненадолго задержавшись в небольшом холле с мягким уголком и огромной плазмой во всю стену, из которого дверь вела в просторную спальню с одной стороны и небольшую звукоизолированную музыкальную студию с другой, он включает новый трек молодой, но уже очень популярной к-поп группы и из динамиков мощной и невероятно дорогой стерео-системы раздаётся забористый ритм и красивые мужские голоса, чётко выводящие следующие строчки: «Let’s go Relax everyone, stop pretending to be normal All of your smiles look weird When the Lock is released, we’re all the same Your eyes can't fool me, ho…»[1] Весело подпевая корейским мальчишкам, Ван Ибо заходит в спальню, оставляя дверь приоткрытой, и быстро находит в кошельке новенькую лаковую визитку того самого ресторана на вынос. Позвонив и сделав объёмный заказ из шести блюд китайской кухни и острой жаренной курочки до кучи с несколькими корейскими закусками, Ибо удовлетворённо хмыкает. Администратор принимающая звонки пообещала, что курьер появится в течении получаса плюс-минус десять минут. «Вот и отлично! Как раз вовремя…» Думает юноша, пристально разглядывая себя в огромном напольном зеркале, одиноко стоящем в углу такой же огромной спальни. Покрутившись перед ним и даже неожиданно для себя задрав длинную мягкую домашнюю футболку с Патриком и Губкой Бобом, радостно обнимающимися на весёленьком принте, Ван Ибо минут пять разглядывает в отражении свой пресс, проводя по нему ладонью и напрягая мышцы для того, чтобы ощутить насколько они крепкие. «Новая программа тренировок определённо даёт свои плоды… Интересно Чжань-гэ заметил, что моя фигура немного изменилась, а плечи стали шире? Конечно заметил… Почему тогда ничего не сказал?.. Почему-почему, по кочану, Ибо! Не сказал и не сказал… Чего париться? Я у него непременно спрошу…» Посмотрев на часы, юноша грустно отмечает, что до оговоренного времени звонка ещё целых пятнадцать минут. «Блядь, как же долго!» Ибо опять возвращается в импровизированную мини-гостиную и находит новый трек всё той же отличной к-поп группы. А затем перейдя назад к зеркалу, он делает несколько скользящих движений под залихватские ритмы из грохочущих битом и отличным рэпом колонок, прогибаясь и практически садясь на шпагат, благо и дорогущий паркет, и свободное пространство вкупе с широкими штанами домашней одежды это позволяют. Самозабвенно протанцевав этот трек и ещё два следующих, юноша наконец-то успокаивается окончательно и берёт в руки телефон, набирая цифру один в быстром наборе. В трубке раздаются долгие гудки. Раз, два, три… Он уже готов сбросить звонок, но вызываемый абонент всё-таки отвечает, пусть и недовольным голосом, при этом почему-то отфыркиваясь и отплёвываясь: — Алло, я тебя слушаю… — Гэ, почему ты сегодня такой грубый и раздражённый? — Заебался, блядь!.. — А чего фыркаешь точно панда, не получившая угощения? — Откуда ты знаешь, как фыркает панда? — В зоопарке видел… — Когда это ты успел сходить в зоопарк и не взорвать Weibo? — В детстве гэ, мама меня в детстве водила в зоопарк[2] и океанариум[3], когда мы семьёй приезжали в Пекин на прослушивание… — Понятно… — медленно тянут в трубке и голос Сяо Чжаня затихает, поглощённый звуком льющейся воды. — Ты в душе гэ? — Был, но уже вышел… Вытираюсь и… ты мне мешаешь одеваться. — Но мы же договаривались созвониться! — Ну, так я и взял трубку… — Ты ужинал гэ? — Нет! И даже не обедал… — Голоден? — Как волк! — Хорошо, я заказал доставку. Поешь гэ… Я много заказал китайской кухни и острую курочку с корейскими закусками… — Зачем, мне и салата хватит. Я же на диете, забыл?.. — Но ты же целый день голодный! Надо поесть… И тебе правда нужно больше калорий… Их ведь можно сжечь… — И где ты предлагаешь мне их сжигать, Ибо, в полночь? Пойти бегать, когда работы валом, а ноги отнимаются от усталости?.. — Нет, конечно, нет! Но есть и другие способы… — Какие ещё способы? — Голос говорящего становится прохладным и слегка заинтересованным, но металлические нотки всё равно превалируют, когда он произносит холодно и веско: — Озвучь свои предложения Бо-ди… — Ну, для начала… Для начала надо поесть! Оу-у-у… Слышу звонок, гэ… Это наверное доставка из ресторана. Быстро они справились… Надеюсь, всё свежее и вкусное. — Ты выбрал новое место? — Так получилось, потому что времени было мало… Я задумался и не посмотрел на часы… Ты не сердишься гэ? — Посмотрим после того, как поедим, насколько вкусно они готовят… А потом решу сердиться или нет. — Чжань-гэ, ты такой суровый сегодня. Пугаешь, блин… — Я всегда такой, если ты забыл. — Но с другими ты такой милый и вежливый — просто пупсик… — Имидж наше всё, пора бы уже запомнить Бо-ди… — Конечно гэ! Как скажешь гэ… В трубке слышны помехи и тихий хлопок закрывающейся двери вкупе с трелью звонка, разносящегося по квартире мелодичным, но очень громким, жаворонком. «Гэгэ пошёл открывать дверь голым?» Думает юноша и не удержавшись спрашивает в трубку, замирая голосом и сердцем и живо представляя себе, как это выглядит со стороны и, что подумает охранник, который принёс им доставку: — Гэ ты… ты пошёл открывать голым?.. — Ответа на его вопрос ожидаемо не последовало и Ван Ибо горестно вздыхает стопятьсотый раз за вечер, но трубку от уха не отнимает. Самих курьеров и доставщиков к ним в комплекс не допускали, все взаимодействия с ними шли через администратора и по совместительству старшего охранника и только после предварительного уведомления со стороны жильца, ожидающего курьерскую доставку. Ибо сделав заказ, тут же перезвонил и службу безопасности предупредил, а еду заранее оплатил он-лайн. Поэтому естественно, что за дверью должен был стоять персонал ЖК. Но мысль о том, что Сяо Чжань в одном полотенце на узких и стройных бёдрах с мокрыми волосами, с которых капают маленькие водные капельки и быстро стекают по накачанным грудным мышцам на довольно впечатляющий пресс и дальше, за махровое полотенце, споро устремляясь к паху, была просто невыносима. «Всё пиздец, я больше так не могу!» Юноша отключается и бросает телефон на кожаный диван в малой гостиной на втором этаже и легко сбегает с лестницы, перепрыгивая через несколько ступенек и рискуя повредить не только запястье, но и сломать себе шею или расшибить голову. Успевает как раз вовремя. Аккурат к тому, чтобы заметить, как полуголый — «Слава богу натянул спортивные штаны, а не в полотенце. Хотя мог бы и футболку надеть!» — Сяо Чжань открывает дверь и забирает у охранника фирменные пакеты ресторана «Сияющий дракон». Смотрит на обнажённый торс гэгэ с замиранием сердца и чувствует как во рту скапливается слюна, а колени начинают предательски подрагивать. А Сяо мать его красивая женщина Чжань, вежливо поблагодарив охранника за заботу и закрыв дверь перед его любопытным носом, поворачивается и строго произносит, смерив запыхавшегося Ибо, властным взглядом: — Бо-ди, зачем ты так скакал? А если бы упал, то что мне тогда прикажешь делать? Если бы ты сломал себе что-нибудь?.. Совсем дурак?! — Прости гэ, я просто испугался… — Чего ты там испугался? Думал я голый пойду открывать? — Но гэ, Чжань-гэгэ, ты ведь не любишь заставлять людей ждать… Поэтому я подумал, что ты можешь только в одном поло… — Что? Что я могу? В одном полотенце? Выйти к охране? И что? Думаешь они меня изнасилуют прямо на пороге собственной квартиры?.. — Мало ли что гэ? Хейтеры они такие настырные… — Хейтеры? — Сяо Чжань смотрит на Ван Ибо немигающе и вздёргивает бровь в удивлённо-насмешливом жесте, всем своим напряжённым видом показывая явное неудовольствие, когда продолжает говорить, веско роняя слова и вгоняя Ван Ибо натурально в ступор: — Хёйтеры говоришь? Это у тебя не фанаты, а хейтеры, Бо-ди! — Голос всё ещё тихий, но в интонации появляются визгливые нотки, явно говорящие о клокочущей и еле сдерживаемой обиде. «Мне пиздец! Он всё прочёл и многое пересмотрел…» Юноша судорожно сглатывает и отвечает, прилагая немалые усилия к тому, чтобы его голос звучаал спокойно, но панические нотки всё равно убрать не получается и Сяо Чёртов Чжань замечает их сразу же. — Гэгэ прости, я не понимаю, как так вышло… Не понимаю, почему они так говорят… Правда! Верь мне… — Я тебе верю. И что с того? Это ведь ты, Бо-ди, уговорил меня согласиться на участие в мероприятии Weibo Night… Ты! Хотя прекрасно знал, что у нас конкуренция практически во всех номинациях… — Но я хотел разорвать этот порочный круг взаимного молчания и неприятия… — Разорвать порочный круг ты хотел? Понятно… Но знаешь ли ты сколько… Нет, скольким мне пришлось пожертвовать в 20-м году, чтобы вернуться в индустрию и начать продвигаться после всего… После того случая… Мы же договорились! Ты же помнишь наш уговор? — Сяо Чжань уже практически кричит, наставив на оторопевшего Ибо указательный палец, и подходит ближе, буквально наступая парню на ноги и оттесняя его от лестницы к огромному мягкому дивану, стоящему в окружении нескольких кресел на пушистом светлом ковре посередине этих хором. Ван Ибо послушно пятится, заикаясь от страха и пытаясь хоть как-то объясниться, но все его оправдания тонут в звучных и льющихся непрерывным потоком обвинениях, выговариваемых явно уже потерявшим контроль над собой и ситуацией гэгэ, мечущим яростные молнии своими красивыми, но в данный момент совершенно злыми глазами. — Помнишь, как ты просил не расставаться и обещал вести себя сдержанно и равнодушно на публике и при посторонних? А помнишь, сколько раз ты это обещание нарушал? И отдувался за это всегда я!.. Прокусил мне губу засранец на такой же сраной церемонии Weibo чёртовой Night и весь интернет ещё два года пытался накопать на нас хоть что-нибудь, а твой директор угрожала мне… Угрожала уничтожить и слить выстраданную мной карьеру в унитаз! Ты это помнишь, блядь?! — Но ведь всё обошлось?.. Гэ, я тогда всё решил и разрулил… — Разрулил? Нет, мой милый, ты не разрулил, а усугубил!.. Ты опять подписал с ними контракт! Хотя дни считал до того момента, как сможешь послать это сраное агентство к чёрту вместе со стервой-директором… Но теперь всё, ты у них на крючке и всего лишь из-за одного поцелуя в гримёрке… — Там же были не только поцелуи… — Но в гримёрке блядь! Тебе, что дома мало? — Просто хочется иногда… Сильно захотелось, особенно когда ты такой красивый и… — И получаю приз с другим вернее с другой… Ты грёбаный ревнивый извращенец! Ты это знаешь Бо-ди? — Это ты слишком красивый и соблазнительный гэ… Слишком сексуальный! — Ты даже не признаёшь своих ошибок! Я просто с тебя хуею Бо-ди… Охреневаю говорю, от твоей наглости! — Сяо Сжань кричит, подходя к Ван Ибо почти вплотную и упирая палец прямо в грудь своего изрядно струхнувшего от такого напора диди. — После каждой твоей выходки мне приходится… Приходилось потом создавать предпосылки для слухов… Неприятных слухов, раздражающих, скандальных… И с кем только меня не шипперили благодаря твоей забывчивости Бо-ди! Хорошо, если с менеджером или актрисами, но меня ведь откровенно называли геем ещё и содержанкой, когда подозревали в связи с крупным рекламодателем… — Гэ!.. Чжань-гэ, но ведь всё это осталось в прошлом. Твоя студия всегда опровергает слухи и сурово преследует злостных хейтеров… — Надолго ли? 25 марта ты опять что-нибудь выкинешь… — Нет, гэгэ, клянусь! Я буду смотреть в пол и делать вид, что ты вообще никто и ничто… — ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ? — Я неправильно выразился гэ!.. Прости пожалуйста! Я имел ввиду… — Ты имел ввиду, что я никчёмный? — Сяо Чжань с силой толкает юношу в грудь и тот запнувшись о ворсистый ковёр — «И когда только он успел загнать меня сюда к дивану?» — падает на спину в приветливую мягкость шикарного предмета интерьера. Это происходит так неожиданно, что Ибо не успевает выставить локти и шлёпается плашмя, смешно раскинув руки и теряя тапки, разлетающиеся в разные стороны. Сверху на него падает гэгэ, придавливая своего диди к велюровым подушкам дивана всем своим немаленьким весом. Ибо ойкает и быстро обвивает руками тонкую Чжаневскую талию, глубоко вдыхая любимый запах и беззастенчиво потираясь всем собой о гладкую кожу роскошной груди и здоровски подкачанного пресса своего возлюбленного. — Конечно же нет! Как я могу такое подумать или сказать… — Ван Ибо легко улыбается и покрывает жаркими поцелуями ключицы ещё весьма раздосадованного, но уже немного успокоившегося любовника. Он отрывает голову от дивана и слегка приподнимаясь так, чтобы дотянуться до прекрасной шеи прекрасного Сяо Чжаня. — Но твои фанаты называют меня старым и тем, кто тянет тебя вниз… — Молодой! Гэгэ самый молодой и красивый! — Безапелляционно заявляет Ибо и легонько прикусывает Чжаневский кадык, а потом аккуратно зализывает это место, вызывая у своего агрессора тихий стон явного удовольствия. — А ещё эти так называемые фанаты говорили и писали, что я неудачник, не добившийся ровным счётом ничего… — Врут! — Цепочка поцелуев ведёт к чудесной ложбинке между шеей и плечом и сердце Ибо готово вырваться из груди, когда в ответ на его действия раздаётся протяжный и громкий стон всё ещё фыркающего, но уже более расслабленного Сяо Чжаня, нависающего над ним грозной скалой, опираясь на локти и смотря пристально, слегка облизывая губы. Но всё ещё болтающего… — Одна тётка сказала, что я старый пассив, а ты юный и перспективный актив, на котором такой неудачник как я паразитирует… — Это она на нас паразитирует! — Ибо перемещает губы на скулы гэгэ и начинает их облизывать, двигаясь к губам, но не решаясь прямо так с ходу закрыть любимому рот. «Ещё укусит… Он может!» Думает юноша, легко целуя уголок губ и быстро отстраняясь, говоря убеждённо и искренне: — Эти хейтеры, стравливают фандомы ради собственной выгоды и подписок на их каналы. Не бери в голову гэ… — Но это по всему Weibo! — И что? — Ты тоже считаешь меня старым и пассивным?.. — Ты охуел гэ?! — Докажи! — Что ты хочешь, чтобы я сделал? — Не знаю… Ладно проехали. — Сяо Чжань делает попытку высвободиться из цепких объятий диди и подняться с дивана, но неудачно. Ибо прижимает его к себе ещё крепче, вовлекая в долгий и глубокий поцелуй. Разводя свои стройные ноги и обхватывая ими талию Сяо Чжаня, создавая дополнительные путы и не отпуская его от себя ни на сантиметр. Сяо Чжань ухает недовольно, но на поцелуй отвечает, быстро беря инициативу в свои руки и начиная натурально вылизывать рот Ибо, прикусывая и его язык, и его пухлые губы. Через несколько долгих минут, в течении которых Ван Ибо действительно думал, что умрёт от удушья, убитый своим разозлённым любовником с помощью французского поцелуя, они отрываются друг от друга и неугомонный гэгэ продолжает свои жалобы: — Эта блогерша доказывала, что мои фанаты и фанаты нашей пары просто редкостные мудаки и я так сильно хочу выиграть, что даже иду на обман используя тебя и подговаривая шипперов голосовать за тебя как за моего младшего брата. — На слове брат Сяо Чжань делает многозначительное ударение и поигрывает бровями намекая на двойной смысл выражения «младший брат». — Гэгэ, зачем ты это всё смотрел? Разве нам так важно кто младший, а кто старший7… — Вообще-то я старше тебя и за это выгребаю от твоих фанов. — И что? Я люблю тебя несмотря на возраст… — То есть ты признаёшь, что я старый?.. — мужчина хмурится и опять пытается вывернуться из крепких объятий. — Не дёргайся гэ, а то вдруг упадёшь… — Ван Ибо смеётся, а Сяо Чжань опять закипает. Но это не мешает ему откровенно потираться своим неприлично большим и крепким стояком о промежность веселящегося юноши, радостно притирающегося к нему в ответ. — Боишься, что мои кости уже такие хрупкие и я себе что-нибудь сломаю? — Нет просто не хочу отпускать от себя! Я скучал… — Так мы только утром виделись. — И что? Целый день порознь тяжело… — Бо-ди не дури! — Сяо Чжань смеётся, вмиг отпуская и раздражение, и недовольство, и все сомнения. А потом опять целует этого невозможного диди, но не так сильно, а медленно и нежно. Благодарно. Когда они наконец-то отрываются друг от друга, раскрасневшиеся и возбуждённые до предела, Ван Ибо тихо произносит: — Пошли в спальню гэ… — А ужин? — Потом, а сейчас давай в спальню… Нет настроения здесь, хочу медленно снять с тебя эти мешающие штаны и отсосать на нашей кровати… — Интересное предложение, но я же старый. Не боишься, что у меня не встанет?.. — У тебя уже стоит гэ! Да так, что вот-вот прорвёт спортивные штаны и выскочит наружу, пугая Орешек. — Кстати, а где кошка? — Сам задаюсь этим вопросом, весь вечер её не видел… — И даже не поискал? — Прости гэ… — Ван Ибо вмиг теряет весь свой апломб и опять тушуется, аккуратно вылезая из-под напрягшегося тела своего любовника для того, чтобы поискать несносную кошку, запропастившуюся куда-то в самое неподходящее время. — Что опять за прости и прости?.. Переставай извиняться, — Сяо Чжань ловко вскакивает с дивана и все его движения пронизаны настоящей грацией и силой. Ван Ибо смотрит зачарованно, залюбовавшись красивой и крепкой задницей своего возлюбленного, так удачно обтянутой мягким трикотажем домашних брюк. — Хорошо Чжань-гэ… — юноша сглатывает и подходит к своему гэгэ вплотную, забрасывая руки ему на шею и притягивает к себе для нового поцелуя. Сяо Чжань недовольно хмыкает и отвечает не менее желанно и страстно. А потом добавляет тихо, наклоняясь к самому уху диди и обдавая его своим горячим дыханием: — Я тебя накажу сегодня за всё… И за то, что кошку потерял, и за хейтерские комментарии твоих фанатов… — Но я-то тут причём? Или ты думаешь, что это я подбил писать всю эту мерзость? В голосе Ибо звучит самая настоящая жгучая обида, когда он отстраняется от гэгэ и даже отталкивает его от себя, а потом развернувшись на пятках и опять чуть не упав уходит, шлёпая босыми ногами в сторону лестницы, высоко подняв голову и не оборачиваясь на застывшего и тихонько ржущего Сяо Чжаня. — Ты ни причём, но мы в ответе за тех кого приручили Бо-ди… — кричит мужчина ему в спину и идёт следом.***
Когда спустя почти час, во время которого они и понаказывали и понацеловывали друг друга до фиолетовых губ и расцветающих васильковым полем по их телам синяков, Сяо Чжань, обнимая диди и ласково целуя его лохматую макушку порывается встать, Ван Ибо останавливает его говоря немного раздражённо и сонно: — Куда гэгэ собрался? — Поставлю еду в холодильник. Ужина у нас по всей видимости сегодня не получится… — Конечно, ты же отшлёпал меня и выдрал так, что сидеть я даже завтра, наверное, не смогу… — Это плохо, так как вечер Weibo Night будет долгим. — Сяо Чжань участливо смотрит на почти спящего юношу и произносит заботливо: — Я сейчас возьму мазь и салфетки и всё смажу… Можно ещё свечку противовоспалительную поставить… — Себе поставь, а лучше сразу несколько, потому что, если ты помешаешь мне уснуть я сам тебя выебу до радужных звёзд! — голос Ибо звучит насмешливо, хотя глаза его закрыты. — Завтра, милый… Всё завтра! Что захочешь… — А если ты проиграешь мне, то всё равно будешь таким покладистым? — Если я проиграю тебе дорогой — это не страшно. — Правда гэ? — Ван Ибо радостно разлепляет веки, но сталкивается со странным взглядом Чжань-гэ, смотрящим на него лукаво и немного раздражённо, так самую малость. — Конечно правда. — Произносит гэгэ хрипловато и потом криво усмехнувшись добавляет веско: — Разве я тебе когда-нибудь лгал? — Нет гэ… Но это же… — Если ты выиграешь у меня во всех номинациях, то я тебя конечно же поздравлю Бо-ди и поцелую… — Точно? — Точно, не сомневайся… — Гэгэ продолжает улыбаться этой своей невозможной улыбкой, широкой и почему-то пугающей Ибо до чёртиков. Но в его голосе прорезается сталь, а в глазах пляшут черти, когда он добавляет вполне невинно, сладострастно изгибая губы и двусмысленно поигрывая бровями: — Тебе я ничего не сделаю, а вот твоей задничке… Ей точно достанется, даже можешь не сомневаться! — Гэ пощади, ты сегодня меня, итак, заездил… — Тогда молись, чтобы я выиграл! — Сяо Чжань вмиг меняется в лице и смеётся уже расслабленно и искренне. А Ибо счастливо вздыхает и тянется губами к плечу любимого, легко его прикусывая, а потом целуя. — Я всегда желаю тебе победы гэ… Потому, что знаю, насколько ты талантлив. — Я знаю Бо-ди, знаю… Я пошутил, не бери в голову! — Не съезжай, надо отвечать за свои слова… — То есть Бо-ди ты реально хочешь, чтобы я проиграл? — Нет, гэ, конечно, нет! Но буду не против повторить сегодняшнее только… э-ээ… в более расширенном варианте и с периодической сменой позиций. — Но мы будем уставшие… — И что? Не факт, что в ближайший месяц вообще сможем надолго пересекаться — работы валом. — Это да… Тогда конечно, я весь твой завтра несмотря ни на что. — Даже на проигрыш мне! — Тем более на проигрыш тебе! Это же ты Бо-ди… Ты! — Спасибо гэ… — юноша жмётся к горячему телу любимого и удовлетворённно вздыхает, обнимая Сяо Чжаня и руками и ногами, притягивая к себе и сжимая. — Аккуратно милый, я же живой человек… — Прости, но ничего не могу с собой поделать гэ. — Ван Ибо опять тихо смеётся, а Сяо Чжань не выдерживает и плюнув на всё: и на усталость, и на завтрашний напряжённый день — «В машине посплю и когда грим накладывать будут» — наклоняется и целует припухшие и истерзанные губы крепко и жарко, вызывая у Ибо стон не то наслаждения, не то лёгкой боли. — Ты так меня целуешь, что мы сейчас пойдём по второму кругу. — Если хочешь, то я не против Бо-ди… — Но ты же устал и вымотался? — Ну тогда я полежу, а ты вставляй… — Как скажешь гэ, как скажешь… «А от хейтеров тоже есть польза» Думает Ибо и усмехается, протягивая руку за смазкой и презервативом. Все эти разговоры вкупе с расслабленным телом гэгэ очень возбуждают…***
Когда на кровати всё успокоилось и эти двое шумных двуногих наконец-то затихли и похоже заснули, Орешек вылезла из своего тихого, тёмного подкроватного благополучия и запрыгнув наверх на лёгкое одеяло, примостилась прямо под ягодицами Ван Ибо. Умудрившегося во сне закинуть на своего гэгэ не только руки, но и ногу, согнув её в колене и прогнувшись в пояснице так, что его красивая задница отклячилась назад и создала уютное гнёздышко для пришедшей сладко поспать кошечки. «Эти двуногие такие забавные… Всё время возятся и громко мяукают… Совершенно их не понимаю. Зачем эти лишние движения, когда А-Чжаню всего лишь и надо, что прихватить Бо-ди за шкирку, куснуть пару раз, чтобы слушался и не вырывался, а затем сделать ему наконец-то двуногих котят… Но они всё вяжутся и вяжутся, а котят нет! Странные существа эти люди, шумные, но тёплые и полезные…» Кошка закрывает глаза и немного поёрзав умащивается поудобнее, вызывая у спящего Ибо недовольный хмык. Уже засыпая Орешек расслабленно думает «Бо-ди мне нравится, жаль хвоста нет, чтобы укрыться… Но итак с ним удобно и тепло. Как и моему малышу Чжаню… Как и ему…» Примечание от автора: 1. «Let’s go…» — первый куплет из песни «MANIAC» (альбом «ODDINARY») корейской группы Stray Kids. В переводе это звучит так: «Вперёд Не притворяйся нормальным, дай расслабиться другим. Твои улыбки выглядят безумно, Если снять блокировки, мы все такие же. Твои глаза не обманут, хо…» 2. Пекинский зоопарк, расположен на запад от Сичжимэнь, в западной части Пекина. Он получил известность вскоре после основания Китайской народной республики как Парк Западных Окраин (Xijiao Gongyuan). Подобно многим пекинским паркам, территория зоопарка имеет вид классических китайских садов. Здесь сочетаются искусственные насаждения цветов и заросли естественных растений, густые рощицы деревьев, участки лугов, небольшой ручей, пруды с лотосами и небольшие холмы, усыпанные павильонами и вольерами. Этот зоопарк в основном представляет диких и редких животных Китая. Большая панда является одним из наиболее посещаемых животных, среди других популярных зверей — сычуаньская золотая коротконосая обезьяна, маньчжурские тигры, белогубая лань, тибетские яки, огромные морские черепахи, белые медведи с Северного Полюса, кенгуру из Австралии и зебры из Африки. Зоопарк также является центром зоологических исследований по изучению и выращиванию редких животных с разных континентов. 3. Пекинский океанариум находится в Пекинским зоопарке на северном берегу Чанхэ, площадью в 120 000 квадратных метров, строительной площадью в 42 000 квадратных метров, в настоящее время он является крупнейшим внутриконтинентальным аквариумом в мире.