–" ..От чего же, в груди так больно.. "

R
Заморожен
23
Размер:
20 страниц, 6 106 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник

—" Конец для 1. До конца спора - 6 дней. "

Настройки
================================

Внимание!!

У автора удалилась эта часть.. Прошу, не бейте его тапками.

Если вкратце, то могу сказать, что-

================================ Аз оставил Яори наедине, что бы тот снял с себя остальную одежду и смыл шампунь, попутно проистпуктировав его. Яори начал задаваться вопросами, мол, какого лешего Аз ведет себя так мягко, но забивает на это и отправляется на кухню. Аз в то время, пока Яори домывается, заходит к себе в комнату, и переодевается, попутно заперев дверь на ключ, да бы Яори к небу не пробрался и не убил, или просто как извращенец глянул на его зад. Яори сидит на кухню, туда приходит Аз и говорит, мол, что надо остаться у него в квартире, потому что ливень будет лить до полуночи. После этого, угощает Яори черным чаем, сам пьет кофе и говорит, что диванов в этой квартире у него нет, и придется спать вдвоем на одной кровати. Яори соглашается на вынужденные меры, так как не хочет спать на полу. В итоге, Аз засыпает на удивление для себя рано, а Яори засыпает до него, и во сне обнимает Аза. ================================

Мне искренне жаль, что так получилось, просите :_

Впредь буду более осторожна, спасибо за внимание и за то, что читаете ФФ ♡♡♡

Следующая часть будет как и все, а эта выделилась лишь тем, что у меня удалился текст (╥﹏╥)

(я этот текст час строчила... А он удалился... МЬМЬМЬМЬМЬ...)

23 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)