–" ..От чего же, в груди так больно.. "

R
Заморожен
23
Размер:
20 страниц, 6 106 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник

—« Сообщения от Автора »

Настройки
Данное сообщение будет адресовано всем читателям, что ждут продолжения (ну, или уже смирились, что меня не будет...) Чтож. Я тут. Снова. Ожидали? Нет, конечно. Кто будет ждать меня... Месяц?? Мне нужна команда, люди. Команда для Написания этого ФФ.. Ха-ха, совсем я от рук отбилась, да??)) Помощник-Напоминатор = 1/1 Бета (тот, кто исправляет ошибки) 1/1 По желанию: Соавтор = 1/1 Гамма 1/1 И.... Все, на удивление. Надеюсь, найду 1 или 2 челов, что помогут мне в развитии этого ФанФика... Ну, или я освобожусь от написания игры, и наконец смогу хотя бы у вас не просить прощения за долгое отсутствие......
23 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)