—« Сообщения от Автора »
23 апреля 2023 г., 01:11
Данное сообщение будет адресовано всем читателям, что ждут продолжения (ну, или уже смирились, что меня не будет...)
Чтож. Я тут. Снова. Ожидали? Нет, конечно. Кто будет ждать меня... Месяц??
Мне нужна команда, люди. Команда для Написания этого ФФ.. Ха-ха, совсем я от рук отбилась, да??))
Помощник-Напоминатор = 1/1
Бета (тот, кто исправляет ошибки) 1/1
По желанию:
Соавтор = 1/1
Гамма 1/1
И.... Все, на удивление.
Надеюсь, найду 1 или 2 челов, что помогут мне в развитии этого ФанФика... Ну, или я освобожусь от написания игры, и наконец смогу хотя бы у вас не просить прощения за долгое отсутствие......