***
Время уже вечер, а Илья только кое-как находит сил поднятся с кровати, и дойти до кухни. Как правило, при болезни стоит очень хорошо лечится,так? Коряков это знает, поэтому приходит к выводу, что сейчас лучше лечится как следует, а не относится к этому,как к чему-то обычному. Тем более, оставлять зрителей без стримов не хотелось, а ведь уже скоро планировались концерты. Ух, не очень вовремя он заболел. Темноволосый наводит себе чай, пробуя, чтобы тот был не сильно горячий, дабы не обжечь язык, и весь рот кипятком. После, парень опускает в кружку дольку лимона. Кружка оказывается в руке, Илья медленно, и осторожно несет ее к себе в комнату, дабы не разлить. Успех, ни одна капля не попала на пол. А на кровати уже сладко спит Завертин. Пока Корякова не было, кошак пробрался через открытую дверь, и улегся на кровать Мазеллова, где успешно уснул. Илья решает не будить кота, да и самому будет удобнее пить чай за столом. Темноволосый усаживается в кресло, поставив кружку с чаем на стол. Парень вспоминает, что не предупредил своих подписчиков о том, что сегодня стримить он не будет, тут же телефон оказывается в руке, парень заходит в телеграмм, делая пост в свой телеграмм канал.Мазеллов пошёл нахуй
17.22
Сегодня без стрима, я заболел видимо. Пиздец, ебашит температура, и никак не
спадает.
Илья откладывает смартфон в сторону, блокируя его. Мазеллов заходит с компьютера на твич, дабы глянуть, кто сегодня стримит. Темноволосый натыкается на Стинта, который что-то рассказывает, паралельно смотря в чат, и что там пишут, натыкается на Хеса, Тоху, и других. Вдруг, Илья замечает канал, на который раньше внимания не обращал. Это был канал, что носил название " drakeoffc". Онлайн был хороший, 1,4 тыс. человек, да и Илья был уверен, что тот парень, не гнался за бешеным онлайном. Конечно, Илья знал, что в их скваде был человек, с таким ником, но особого значения он не придавал этому. В рамках своего интереса, Илья впервые зашёл к нему на стрим. Парень смотрел видосы на ютубе от соррелла, где-то смеялся, как будто рефлекторно прикрывая рот рукой. На каких-то моментах приостанавливал видео, слушая донаты, особенно внимательно те, где шла музыка игры "бэд пиггис". Обычно, именно под нее проскакивали запретки, ведь именно она стала так называемым, гимном твича. Коряков для себя отметил, что этот парень очень похож на того, что ему снился, и ещё больше на того, что скидывал Вова. Да ну, неужели надо было просто обратить внимание на канал, и обнаружить его, нежели просить попощи у Вовы?***
Темноволосый рад, что узнал хотябы псевдоним, хотя, раз уж он узнал его, то почему бы не прочитать о нем в описании твич канала? Но ведь, в его планах же было написать парню, так? Все же, Илья решает не мешать Дрейку вести стрим, отложив идею написать ему сейчас, как и ту идею, чтобы прочитать о нем, лучше сам узнает от Дрейка, да и из описания, узнает он не так много. И вот, спустя 3 часа, стрим подходит к концу. Конечно, Илья не сидел все это время на стриме Дрейка, а естественно, занимался другим делом. Узнал он об этом, только когда снова зашёл на твич, не увидев стрим парня. Это значит - время писать.mzlff
20.30
Привет, я тебя так часто во снах видел, познакомиться решил мы в одном скваде ведь, верно? Я бы познакомился с
тобой)
Отправлено. Илья подумал, что светловолосый ушел спать, мало ли, после стрима устал. Коряков не придумал идеи лучше, как приплести 89 сквад, и начать диалог. Совсем скоро, на сообщение Ильи прилетел ответ, четкий, и ясный. dr@ke 20.35 Привет, раз уж так, я бы поддержал эту идею. Я Денис.
mzlff
20.35
Я Илья. Приятно познакомиться, Денис.
***
Илья, и Денис прообщались целую ночь. Все таки, узнали друг-друга получше. Денис оказался таким же, как и во сне, может, даже лучше. Первым спать ушёл Мазеллов, объяснив Дрейку свое состояние, что сам он болеет, и ему нужен здоровый сон, потому что он бывает очень полезен при болезни. Денис все понял, и задерживать Корякова не стал, мол, пусть тот идет спать, раз болеет. Парни пожелали друг-другу спокойной ночи, и разошлись. Илья смог найти этого светловолосого парня в реальности. Он действительно существует. Денис прямо как во сне. Возможно, он стал его судьбой.