***
Мазеллов никогда не думал, что будет лежать в кровати, глядя в потолок, отгоняя мысли о любви к Денису в сторону. Но ведь правда, Дрейк, казалось бы, один такой на планете. Что во сне, что в жизни, он тянет к себе, как магнит. Только вот во сне, времени на разговоры мало, очень мало, Илья даже не успевал ничего делать, как просыпался, и снова лишь пару минут лежал в кровати, вспоминая тот манящий голосок. А сейчас, он слышит этот голосок чуть-ли не каждый день, когда парни общаются в дискорде, или стримят вместе, что конечно, бывает редко. Коряков ведь может договориться, и купить билеты из Москвы в Санкт-Петербург, и встретить Коломийца снова. Да, они виделись, но чтобы очень долго — никогда. Их часто разлучали внезапно появляющиеся дела, которые были как не кстати то у Ильи, то у Дениса, какая жалость. Темноволосый максимально убеждал себя в том, что они лишь лучшие друзья, и все, ничего больше, какая ещё любовь? В конце концов, они оба парни, это не правильно, они оба должны были найти себе девушек, зарегестрировать брак, но видимо Илья зарегестрирует брак не с девушкой, а с очень привлекательным парнем — Денисом. Коряков очень надеялся, что его дорогой друг имеет к нему такие же чувства. Стоило бы понадеяться, что Илья видел Дениску во снах не просто так, а так было сделано специально, самой судьбой. — Так, решено, беру билеты в Питер, и признаюсь в любви, — Илья совсем тихо, почти шепотом проговорил себе под нос эту фразу. Он понял, все решил, смерился со своими чувствами, перестал от них бежать, взглянул в глаза, и сдалал вывод сразу действовать.***
Денис проснулся относительно недавно, все ещё лежит на кровати, даже не собираясь вствать с нее. Да, надо бы было пойти умыться, да и голову стоило бы помыть… Волосы стали совсем грязные, сальные, как мочалка. Коломиец обещал себе, мол, вот сейчас помою, а на деле никак. Да и квартиру стоило убрать, был беспорядок. Конечно, Денис сам пытался не разводить его, но в этот раз как-то, немного не вышло. Дрейк решает, что пока он лежит, ему можно и чуть-чуть глянуть что происходит в тик-токе, поэтому парень решительно открывает приложение. Опять тренды новые, мемы новые, да ужас! В этом тик токе меняется все очень, и очень быстро. Первое видео, ничего интересного, просто рецепт пирога. Денис сохранил видос, пригодится. Хоть пироги он не пек, это видео стало некой мотивацией сдалать блюдо, и испробовав его на вкус, ведь бабуля на видео так хвалит рецепт. Может, если один не сделает, то с кем-то. Так, следующие было уже с нарезкой стрима Братишкина, ох уж эти нарезчики, всегда заливают в тик-ток все что можно, и что нельзя. Один раз уже от этого пострадал Илья. Да, кстати, об Илье, буквально в тот момент, как Дрейк подумал про парня, он написал ему. Сообщение из телеграмма неожиданно вылезло сверху экрана. Коломиец неспеша перешел в чат с Мазелловым, пробегаясь глазами по довольно интригующему сообщению. mzlff 12.23 Привет, Дениска, новость одна есть.dr@ke
12.23
Привет, Илюшка, ну рассказывай, что у тебя там за новость.
mzlff 12.25 Бля, дело такое, я взял билеты в Питер, к тебе в гости сгонять. Вообщем, поговорим, пивка выпьем, всё, как обычно. Но вот, на счет разговоров, есть один, но это уже потом. Если че, вылет завтра, в час дня. Денис, честно сказать, был в шоке от такого потока информации. Илья, да к нему, ещё и завтра, так ещё и какой-то разговор есть?! Коломиец совсем чуть-чуть растерялся, ещё раз прочёл сообщение, дабы точно понять, что ему не кажется. Коряков и правда едет к нему в гости, Дрейк ужасно рад. Он так скучал по Илье, ужасно скучал. Коломиец сообразил, и написал ответ, не заставляя очень долго ждать Корякова.dr@ke
12.27
Спасибо, что предупредил. Ну ждать тебя буду, надеюсь, не просплю, и встречу тебя.
В ту же минуту, Денис как ужаленный вскочил с кровати, ясное дело — прибираться в квартире, а и проводить себя в порядок было бы тоже не лишним. Приедет Илья, надо гостя встретить с прибраной квартирой, и человеческим видом. Всё таки, не каждый день такие гости. Тут же, Коломиец быстрым шагом подходит к шторам, раздвигая их. Свет неприятно бьет в глаза, но вскоре, Дрейк привыкает.Коломиец разворачиваться, подходит обратно к кровати, а точнее, к прикроватной тумбе, аккуратно, берет свои очки. Они его очень спасали, ведь парень имел большые проблемы со зрением. Казалось, с каждым разом все больше, и больше оно ухудшалось. Дрейк давно планировал накопить на лазерную коррекцию, но что-то никак, так что, очки единственный выход из ситуации. — Надо срочно прибрать квартиру сегодня, чтобы завтра сидеть на чистой хате, и самому бы надо внешность свою, блять, в божеский вид привести, выгляжу, не очень. Хотя, Илья любую квартиру сделает прекрасной одним своим присутствием, а вот даже если я внешность приведу в порядок, своей-то красотой, он поделиться должен, — Дрейк вертелся по всей квартире, что-то нашептывая себе под нос, иногда напевая песенки, да и пытался как-то спародировать мэшапы. Сам же посмеялся от какой-то шуточки, развеселился, соседи бы подумали, что Коломиец сходит с ума, если бы парень все это говорил привычным голоском. Хотя, возможно, они привыкли к той дурке, что иной раз происходит на стримах, и это бы не удивило их.***
Время так быстро пролетело, что уже близится к приезду Ильи. Денис вчерашним днем убрал всю квартиру, да можно сказать, оттираил до блеска. И не зря, сейчас бы, либо времени не осталось, либо вовсе забыл про уборку. Даже сходил в магазин, а то у него-то в холодильнике мышь давно повесилась. Хотя, был бы значение имело прямой смысл, то сам Дрейк, будь бы мышью, в таком холодильнике бы не вешался. И вот, Денис уже заказывает такси в сторону аэропорта. 500 рублей за один лишь проезд.. Какой ужас! Белая Митсубиши будет во дворе светловолосого уже через 15 минут, время ещё есть. Пока Коломиец без дела сидит на кресле, в голову парня лезет мысль, в ту же минут, парень решает написать Мазеллову, что уже скоро поедет встречать его. Конечно, он понимает, что Илья сразу же не ответит, но хотя бы друга предупредит.***
На улице стояла зима, поэтому Дрейк тепло оделся, дабы не замёрзнуть, одел даже теплый шарф. Шарф его грел, но хотелось бы чтобы грел человек. Светловолосый выходит из квартиры, запрывая ее на ключ, в 3 поворота. Парень залезает в свою сумку, достает из нее коробок с наушниками, вставляя один в ухо. Наушник неприятно пищит в ухе, но сразу же затихает. Денис достает телефон, убеждаясь, что они приконектились к устройству. Светловолосый включает приятную музыку в наушниках. В быстром темпе, Дрейк складывая ключи, смартфон, и коробок от наушников в сумку, понимая, что его уже ждут, и надо бы поторопиться. Парень спускается по лифту вниз, а затем выходя на улицу, где его уже ожидает машина. Коломиец садится в автомобиль, чуть хлопая дверью, дабы та точно закрылась. В машине было комфортно: играла комфортная для поездки музыка, к сожалению, Денис плохо,почти не слышал ее, из-за своей. Салон был как новый, все было ухожено, даже ни одной царапины на стекле.***
Илья уже только успел приземлиться в аэропорту, как ему сразу посыпались уведомления. Первым делом, Коряков заметил сообщение от Дрейка, среди всех остальных. На лице вылезла улыбка от того, что парень не забыл о встрече. Притяно осознать то, что тебя где-то ждут. Мазеллов очень ждал встречи с парнем, не меньше чем сам Денис. Коряков уже стоит, и ждет. Простоял темноволосый уже где-то 10 минут,а Дениса нет, и нет. Илья решает, что надо бы написать Дрейку, дабы узнать, где он застрял. Вдруг что-то случилось?mzlff
14.30
Дениска, где тебя носит то, таксист не туда свернул, и тебя украли?
Такие шуточки раздражали Дрейка, но вроде, он привык к ним. Илья любил так шутить в присутствии Дениса, ему нравилось, как светловолосый злиться. Ответа, кстати, долго ждать не пришлось. dr@ke 14.31 Да бегу я! Илья, иди нахуй со своим таксистом. Коряков усмехнулся, сейчас он выглядит как очень довольный котёнок. Подняв глаза с телефона, вдали виднелась светлая макушка, что со всех ног бежала к Илье, поправляя очки, чтобы не не спали с лица, и не дай бог, разбились. Коряков убрал смартфон в карман, смотря на бежащего к нему Дениса. В его сне, он бежал так же, только наоборот, бежал к Денису. Только вот когда уже почти прибегал, сразу же просыпался, от ощущения, что падает. Странно тогда было. Но сейчас, все наяву, Денис и вправду реален, Илья не упадет никуда, в попытках добраться до Дрейка. — Ух, блять, я так устал! Пока до тебя бежал, кажись марафон успел ебнуть, - Денис стоит прямо перед Ильёй, положив руку ему на плечо. Сам он, очень равно дышит, и всё пытается привести в норму свое дыхание. — Ебаать, а зачем бежал то, я же не уеду обратно в Москву, вот теперь стой, пытайся отдышаться, балбес, - Коряков будто мама, в шутку ругает друга, а сам дожидается, пока Дрейк приведет свое дыхание в норму, чтобы заключить того в объятия. И правда, как только Денис выровнял дыхание, и ровно встал перед Ильёй, Коряков крепко обнимает Коломийца. Так не хочется отпускать Дениса, он такой хорошенький, словно мягкая игрушка.***
Ключ поддаётся, проворачиваясь в левую сторону 3 раза, как Денис и закрывал, перед уходом. Коломиец открывает дверь, пропуская Мазеллова в глубь квартиры, позже, тоже зайдя в нутрь, захлопнув дверь. Пока Дрейк только снял с себя куртку, и обувь, Илья уже сидел на диване, ожидая друга. Денис разделся, и сел рядом с Ильёй. Пару секунд они молчали, лишь смотря друг другу в глаза. Зелёные глаза Ильи манили, как будто так и говорили, чтобы в них смотрели всю жизнь. А глаза Дениса были как океан, в котором хотелось забыться, и утонуть. Сейчас, Илья понимал лишь одно, чем дольше времени проходит, тем меньше времени на признание останется.***
Илья очень волнуется, ему ужасно страшно, не то что сидящему перед ним Денису. И волнуется, боится, даже не от того, что сейчас они смотрят страшный фильм, а от совсем другого, от чувства быть отвергнутым. Мазеллов ссыться кипятком от таких фильмов, или игр, поэтому при любой возможности сливается с них, но сейчас выбора не было. — Денис, надо поговорить, - Голос Ильи чуть дрожит, но вскоре приходит в норму. Коломиец отвлекается от просмотра, поставив фильм на паузу, перевёл взгляд на Илью, было видно, что Дрейк внимательно слушает, поэтому Коряков продолжил, — Мои чувства описать сложно, но я попробую. Я давно имею к тебе симпатию, мне нравится все в тебе: твой смех, твоя улыбка, твой голос, все! Я, блять, давно хотел сказать, но все думал, как. Я знаю, что это не правильно, и мы оба парни, но Денис, ты нравишься мне больше, чем друг. Я говорю это, как мне советует сердце, это мои чувства, мои настоящие чувства. Я люблю тебя, люблю. Скажи, блять, ты согласен вступить со мной в отношения?