Не уходи,не оставляй мне места,
Чтоб я смогла заполнить его кем-то,
Есть только ты,а остальное ЛЮДИ,
Мне не нужны,поверь,чужие руки.
Я без тебя не знаю куда деться.
Я прячусь там,где никому нет дела,
На месте том,где обнимал меня ты.
Холодный ветер дует слишком сильно,
Я вся дрожу,но ты не торопись.
Ты знаешь сам,я без тебя не в силах
Прожить и дня среди себе подобных.
Я не могу сказать им очень громко,
Как ненавижу сей прогнивший мир.
Но ты всегда услышать мог мой шопот.
И оттого возник в сердечке ропот.
Ты самый нужный,ты мой кислород.
Ты для меня мой проводник,мой бог.
Но знаешь что?
Я не могу,я не могу так больше.
Ты обещал мне море,
Сам оставил дома.
Ты обещал мне мир,
Закрыв меня на ключ.
Я так ждала,что ты тот самый парень.
Что с каждым днем врала себе сильней.
Но ты не он,ты настоящий дьявол.
Ты смерть с косой,
Ты далеко не ангел.
Раз крыльев нет,тебя я обхитру.
Я убегу в безоблачное небо.
В надежде утонув,
Что там,внизу,
Не встречу никого и никогда.
Так будет лучше,я уйду,
С пустым,но вольным сердцем.