Сила слов
24 марта 2023 г., 21:06
Давай немного поболтаем?
О чем?
Да обо всем.
О жизни,мире,о тебе.
О том,что любишь,ненавидишь,
Все это интересно мне.
Не знаю даже,я вроде как...
Как все?
О чем я думаю,сказать вам не решусь,
Ведь знаю точно,что после разозлюсь.
На меня?За что же,Боже?
Ох нет,простите,
Я не о вас,а о себе.
Ведь чтобы людям верить,
Нужно глупой быть,
А я себе подобной глупости не дозволяю.
Не хочется в кругу друзей наивною прослыть.
Ох,милая же ты!
Но так несчастна.
В душе бурлят такие страсти,
А ты их тушишь понапрасну.
Ведь для чего же слово?
Чтоб говорить!
Кричать!
Ругаться!
На близких в меру обижаться!
Любить и злиться,
Прощать,мириться.
Лишь пара слов,
А сколько чувств!
Волна эмоций и экстаз!
Не отпускай же страха ради,
Ту яркость жизни в унитаз.
Однажды оглянешься,
А у тебя лишь пара кошек
Да глупый друг,что напоказ,
Своей жене из года в год
Привозит от другой
Букет из вялых роз.