Почему не могла я понять,
Что с тобою не узы,а сети?
Что попала я в лапы зверьи?
Как могла о любви я мечтать,
Когда надо было все дальше бежать.
Ты не принц заколдаванный,
Ты оборотень недрессированный.
Каждый день царапаешь руки,
Оставляешь на теле засосы,следы.
Причиняешь одни только муки,
Почему ж не могу я уйти?
Не могу я забыть твои волосы,
Черной гущей разлитые в простыни,
Не могу позабыть лопатки спины,
И глаза цвета майской зелени...
Неужели с тобой созависимы?