Солнце уже в зените,
А я все шепчу "извините",
Сама.Не пойму.За что.
В коллективе лишь ссоры и крики,
Начальник вконец уже дикий.
А я робко смотрю в окно.
Там мама с ребенком за ручку,
Он лижет с ней эскимо...
И счастье у них ого-го!
Такого со мной не бывало,
Пожалуй,уже давно.
Начальник закончил взбучку,
О чем он твердил...не пойму.
Мне хочется в теплой квартирке,
Развесить белье из стирки,
Чтоб капли стекали по тряпкам,
Залив мне носки и тапки.
Хочу теплого кофе из банки,
И чтоб на столе баранки.
Хочу просмотреть все книжки,
И не выбросить ни одной.
Хочу обниматься с мишкой...
Хочу уже выходной!