Не буду!...Не буду?
24 марта 2023 г., 21:34
Хотите узнать,что было дальше?
В этой любви,полной фальши?
А я и сама не знаю,
Была ли вообще она.
Неужели лишь я не в курсе,
Что значило "влюблена"?
Нет,не буду я снова любить...
Для меня это чувство-работа.
Его нужно в себе развивать,
А я не готова гордость,
В удобрение чуши пускать...
◇◇◇
Но как же так получилось,
Что сердце бьется опять?
Я же его отключила,
Чтоб больше никогда не страдать.
Так почему же этот чертов коллега,
Улыбается снова вот так?
Оторваться не могу от лица.
А в душе июнь месяц,жара.
Что же делать мне с этим...Беда!
Похоже я как дура,в него влюблена.