Старый Новый год.
14 января 2024 г., 11:33
Новый год! Новый год!
Под ёлкой наш Хидан орёт.
Рядом Обито сидит —
Дед мороз он, погляди!
Дейдару рядом посадили
И в Снегурку нарядили.
В платье красненьком он ходит —
Тоби глаз с него не сводит.
Предлагает леденец
Вместо глины пососать.
Ох, не скоро свой конец
Будет Тоби применять!
Снегурка с норовом попалась,
Но наш Тоби не слабак!
Через час уж целовались,
А там даст уже хоть как!
Конан с Пейном зажималась,
В танце страстно целовались
Под курантов бой медляк
И весь выжрали коньяк!
Куча Пейнов за столом
В карты резались тайком.
Кто последний выбывает —
Голышом в сугроб ныряет!
Кукольник Сасори лихо
Заливается бухлишком:
Водка, пиво да хурма…
Новый год, а он в дрова!
Итачи с рюмкою лежит.
Кисаме ржёт и говорит,
Что загадал желанье,
И тащит того в спальню!
Там его он раздевает,
Тихо двери закрывает.
Что же делает там он?
Всё сказал Учихи стон.
Что ж за Новый год такой —
Ёлочка мограет!
Это Зецу дорогой
Гирляндою сверкает!
Акацуки не нашли
Ёлки подходящей.
Так вот Зецу и впрягли —
Стоит глаза таращит!
Шарики и дождик —
Все на нем висит!
Рюмку отобрали —
Пусть в углу стоит!
Бухгалтер на коленках
Уже сидит у стенки.
Он хоть старик и стойкий —
Вот это вот попойка!
Три бутыля Какузу
В прикуску с кукурузой.
Их выпил он с Хиданом.
Тот песни воет спьяну!
Под песенки Хидана
Порвал он три баяна!
Не выдержал концерта —
Поцеловался первый!
Не замолчит же просто…
Всех же достал он остро!
Чтобы любимый не огрёб
Он сам закроет его рот.
Все вздохнули наконец —
Замолчал такой певец!
Новый год он портит!
Не будет петь, не спорьте!
Орочимару прибегал,
Всем с пробирок наливал.
Кабуто рядом пробегал —
С других пробирок доливал.
Эффект неподражаем.
Только с утра узнаем,
Как у Итачи сиськи
Вдруг выросли от виски.
А от рюмашки коньяку
Отросло под стать коньку.
Это странно все ребята…
Но Кисаме счастлив, ладно!
Саске за столом сидит
И как сыч в салат глядит.
Нет тут Нарыча… Взгрустнул.
Лицом в салате и заснул.
Мадара в афиге смотрел
На этот странный беспредел.
Сам наклюкался конкретно —
Петарду кинул в туалет он!
Фейерверк взорвать решил,
Катоном дунуть поспешил,
Бенгальский огонёк зажёг
И спать пошёл. Устал дедок.
Отмечали отмечали
Все заснули. Так устали!
Славный праздник новый год!
Счастья нам он принесет!
***
Вот проснулся наш Хидан.
Вчера бухали понемножку.
Не так уж был он сильно пьян,
Но в попу глянь — а там картошка!
Никак не вспомнит наш Хидан,
Почему же там картошка,
А не желтенький банан?
Может это понарошку?
Встал с кровати — все болит,
Будто били палкой очень.
Он с Какузу говорит:
«Что же было вчера ночью?»
«Это было рано утром,
— объясняет казначей, —
Подняли нас, лопату в руки —
Все на уборку овощей!
Конан с Пейном вот морковку
Собирают неспеша —
Будем кушать на зимовке.
Ты ж засел, в кустах шурша.
Помидоры и Итачи
Наш Кисаме погрузил
И везёт их вместе в тачке.
Только ты стакан налил!
Баклажаны собирает
Наш ответственный Нагато —
Носит их и убирает.
Только ты сломал лопату!
За лопату вычту строго!
Грабли тоже поломал.
От тебя одна морока!
Каждый на хер тебя слал.
Вон Сасори и Дейдара
Огурцов нарвали тазик.
Вот же, наглая ты харя,
Жрал кальмаров под пивасик!
Тоби рядом проскакал,
Пыхтел, как бык гружёный.
Кабачки он сам таскал,
А ты храпел, как оглашенный!
Кисаме уж вторую часть
Везёт томатов тачку.
Не дал ни одному упасть —
Расстроит ведь Итачи!
А я ведь тоже не сидел! —
Ему твердит Какузу, —
Там было очень много дел!
Собрал я кукурузу!
Ты ж опять шуршал пакетом,
Закуску с шкафа доставая.
А там и тортик, и котлеты…
И сам всё съел, скотина ты такая!
Орочимару и Кабуто
Сорвали зелень на окрошку.
А ты сидел считал минуты,
Когда пожарится картошка!
Саске даже вышел в люди!
А ты же вытащил гармошку!
Никто его и не осудит —
В тебя он сунул ту картошку!
Все трудились в этот день,
Работали немножко…
Только ты бухал, как пень!
Сосать ты будешь… ложку!»
(Кисю)