Сборная «солянка»
Лена быстро подбежала, Всех веслом перее...а И пошла гулять с гусём. Гусь был очень потрясён. Ру тихонечко шла мимо, Ногой в лужу угодила, Матерится и орет: Утро добро настает. Лео в тракторе сидит, В телефоне все глядит И не видит, куда едет: Сбила кабана и деда. Тут Мария шла с коровой И нашла пятак здоровый. То пятак от кабана: Съела Лео-то хрюна. Пушкин укусил мопед. А давай напишем бред? Эль Верано и бараны Шли по тропке вечерком, Были все настолько пьяны, Что не помнят о таком. Неоли с собакой Пуськой Шли от речки на обед. Наша Пуська не укусит, Лишь облает ваш мопед. На велосипед Сметана Взгромоздилась и поет. Укулеле поломала, А петух подумал :"рок"! Анна ждёт возле сарая: Дождь пойдет иль не пойдет? Так, пойду я покатаю Мужика на пони. Ждёт. А Никита взял на вилы Сено и трясется там. Не пребудет с ним та сила, Мало каши в детстве жрал. Лекси по деревне бродит, В каждый дом она войдёт, То морковку с кухни спи...т, То капусту обнесет. А Марика спит и видит, Как бы принца ей поймать. Дракона уж сама отп.. Нету принца, вашу мать! Тут бежит Екатерина, А за ней бежит индюк. Вот так славная картина… Но она бежит без брюк. А Рейсвельда взяла сети, К морю синему пошла, И русалка в сети эти... Рыбка вкусная была. Принц не скачет, он в печали: Поломал он ноготь в чане: Как картошку поливал, Ноготь там и поломал. Плачет он и причитает: Как же я ей покажусь? Ладно, выпью я в начале, Мож без ногтя пригожусь. А Марика смотрит криво: Что за принц тут некрасивый? И пошла по огородам, Принесла дракону воду. (Кисю) Закипевшему дракону Предложить могу дайкона. (Айлин) Залила в дракона воду, Пламя погасив слегка. Вместе с ним по огородам Дайкон украли у меня. (Кисю) Овощ в помощь, в этом дело. Хрен с драконом, закипело. В закипевшую водУ Кинь пельмень по одному. (Айлин) Анна следом негодует: Хрен весь вытоптали мне! На лошади за ними дует. Попадись! Глаза в огне. (Кисю) Главное, ебёна мать, Лошадь в избу не загнать. (Айлин) И Марика с этим змеем Полетели в облака. А кого там поимеют, Не расскажут никогда (Кисю) Облака - так то ж туман! А с туманом Ру в контакте. Сплетен до весны нам хватит, На частушки и роман (Айлин) Анна, не догнав паршивцев, Ель до дому доскакав, Нашла дома трёх бельгийцев И давай их раздевать. (Кисю) Коль бельгийцев отжимать, Шоколад получим сразу. Только что за запах, блть? Шоколад какой-то странный Нет, с "Аленкой" не сравнить! Будем дальше водку пить. (Айлин) Пойдем в баньку водки выпьем Настроение поддать И на рану соль не сыпем Будет петь и танцевать! (Кисю) И не сыпьте эль верану Сахар нахер – отпадет, И из девичьего чата Адекватный мен уйдет. (Айлин) Не уйдет. Отбитый тоже, С нами пишет наравне, Сохнет по Хидана роже - Он подходит нам вполне. Пушкин всех куснул за зад, Пишем все мы без преград, Кто и матом, кто и вкусно, Главное - не будет грустно. (Кисю) Муза плюнула в Телегу И по кочкам понесла. Наплевав на кайф и негу, В чат нагрянула весна. (Айлин) А весной ведь распускает Сердце алые цветы. Пусть любимый наш икает Вот, помучайся и ты. Лео хекнула слегка И пошла она туда, Где черным-черно волос, Красный глаз и острый нос. И, закинув деду ногу, Потащив в свою берлогу, Раздевала, целовала С три короба обещала. А мы помним что она Одному не преданна: Пока дед сопит в две дырки Сотрет директору пипирку. Тут и Витя подоспел, На коньках весь день потел, Его же тоже раздевает, В онсен мыться приглашает. А потом всех дружно разом Вместе слилися экстазом. Ну, а Лео вон с тетрадкой, Записи ведёт украдкой. Эль Верано тут спросил: Где же сахар, друг мой мил? Я отвечу так ему: Был Хидан и съел хурму. Съел и сахар, съел и соль Очень уж прожорлив он. Успокой скорее типа, Сделай как всегда красиво. Вот настал приятный вечер, Все пришли на эту встречу. Ведь сегодня Новый Год, Хоть и старый, но вперёд! (Кисю) Не ходи, Витëк, в онсен: Там в онсене с хуем семь, Ждут кого-то одного Всемером ебать его. (Айлин) В клубе все собрались скоро. Дискотека. Все танцоры. Наш диджей Хокаге первый, Уж потреплет он нам нервы. (Кисю) И вприсядку, и ламбаду. Девушки, конечно, рады, Только хмуро смотрят вниз: Обещали нам стриптиз! (Айлин) То медляк он всем включает, То вдруг польку, и страдает, То вообще вдруг танго вот, Что за дурень-идиот? Ну какой же тут стриптиз Хашираму тянут вниз: Под такие песни парни Не станут танцевать вульгарно. Надо нам что-то решать И диджея поискать, Чтобы песни ставил метко, И медляк чтоб был нередко. (Кисю) Тут верано замечает: Вам Хидана не хватает, Вот кому что вальс, что марш - Всем устроит нам демарш. (Айлин) Тут на нашу дискотеку Из соседнего села Акацуки ворвалися, Драка затевается (Кисю) Что за свадьба без баяна, Что за Марья без Ивана, Что за дискотня без драки? Наваляем вам, собаки! (Айлин) Вот же рожи! Пьяны, стра́шны, Синяки и алкаши. И Хидан вприсядку пляшет. Ты кулак мой почеши! (Кисю) Твой кулак чесать снаружи Али, может, изнутри? С логикой Хидан не дружит, Вот как хочешь, так пойми. (Айлин) В руках с собою притащили По бутылке и дайкон. Вооот кто редьку-то ворует, В глаз дам за родной район! (Кисю) А другой глаз пусть ответит За потравленную рожь. Чай, большие, чай, не дети, Чай, всё правильно поймешь. (Айлин) У кого в руке по утке, У кого вообще петух. Я подумаю минутку И побью тут сразу двух. Мы-то адекватны люди, Мы не будем рассуждать: Живность лишняя не будет, Нефиг птицей мне махать. (Кисю) На Конохскую культурку У Акацки странный крен: То на дискотеку с уткой, То со свадьбы стащат хрен. (Айлин) В нашу середину зала Вытолкнули эль Верано, Пусть он сам и разберётся - Хиданчик на него ведётся. (Кисю) Шла лесною стороной, Там Какузу шел за мной. Плюнула не плешь ему И послала к лешему. (Айлин) Бросил он к его ногам Уток, хрен и редьку сам. Говорит Хидан Верано: Вот, пусты мои карманы! (Кисю) Охота присоединиться, Сказал непьющий человек, Но не выходят стихи в рифму. Хочу кваску за Новый год, Который старый, в самом деле, Но это, право, все равно. (Мария Хомченко) А верано взял хидана И подушку от дивана, Под кровать всё-всё сложил И каминчик потушил. (el verano) Не дает Хидан за так. За цветочек, за медяк, За затрещину дает, Но за так лишь в рот берет. (Айлин)Что такое хорошо и как с этим бороться?
4 марта 2024 г., 19:46
Что такое хорошо?
Что такое плохо?
В штаб Хатаке залетел,
И сказал тут джонин:
- На хую бы я вертел
Ваши все отчёты…
Глуховат Ирука был
(техникой поддали),
Расстегнул жилет, штаны.
- Ладно, уболтали.
С детства знают назубок
Росшие в Конохе:
Травмы слуха – это вот
Для шиноби плохо!
Шаринган не оплошал –
Хвать его на руки.
И всю ночку хорошо
Трахал он Ируку.
Что такое хорошо?
Это, братцы, вдосталь,
Страстно, нежно, горячо,
В самых разных позах.
Какова же здесь мораль?
Слушайте, ребята.
Запиши себе в букварь
И запомни свято:
Всяк шиноби должен знать –
Над бедой не охай.
Нужно хорошо давать,
Если слышишь плохо.
(Reisvelda)
Мадара зарплату получил,
Бутылку сакэ он прикупил,
Чтобы милый Хаширама
Оставался вечно пьяным
(madamchpok)
Вино мне в голову дало,
Но водка всё ж быстрее.
И я в фуфайке наголо
Смотрюсь ещё моднее.
Собрались за столом ребята
Парнишки и девчонки
А на столе вино, маслята
И водки полбочонка
(Кисю)
На мотив песни “Эй, гражданка у окна!”
Вэй Усянь на горе Луаньцзан:
Сложно жить на Луаньцзане,
Если рядом круглый год
Все меня не любят кланы,
Удивительный народ.
По отдельности и вместе
Ополчились на меня
Лишь за то, что без пути тьмы
Не могу прожить и дня.
Непременно каждым утром
Мертвецов я призываю,
На Чэньцин я упражняюсь,
Создаю себе печать.
Ничего, что очень громко,
Все я слышу, все я вижу,
Даже слышу, как из кланов
Мне кричат со всех сторон:
“Эй, старейшина Илин,
Ведь в Цзянху ты не один,
Почему же все кругом
Должны слушать этот гром?”
Вэй: Ох, как трудно, очень трудно,
Отличаться от других,
Но случилось как-то чудо,
Изменилось что-то в них.
И все кланы вместе можно,
Можно перевоспитать!
И они с рассветом тоже
Стали духов призывать.
Непременно каждым утром
Мертвецов я призываю,
На Чэньцин я упражняюсь,
Создаю свою печать,
Но напрасно я пытаюсь
Хоть бы что-нибудь расслышать,
Только слышу, как из кланов
Мне кричат со всех сторон:
“Эй, старейшина Илин,
Ведь в Цзянху ты не один,
И теперь ты день за днём
Будешь слушать этот гром:
Непременно каждым утром
Призываем светлых духов,
Упражняемся на флейтах,
Талисманы создаём”.
Вэй: Но напрасно я пытаюсь
Хоть бы что-нибудь расслышать,
Только слышу, как все кланы
Мне кричат со всех сторон:
“Эй, старейшина Илин,
Ведь в Цзянху ты не один,
И теперь ты день за днём
Будешь слушать этот гром!”
(Приходит Ванцзи):
Ванцзи: Ты не слушай их, Вэй Ин, для меня – лишь ты один.
Мы уйдем и день за днём
Будем жить с тобой вдвоем.
(Мария Хомченко)
А что за повод спросишь ты?
Нам повода не надо!
Вокруг нас столько суеты,
Должна же быть награда!
(Кисю)
Ни повод, ни намордник
Нам не нужны уже:
Встречают третий полдник
Ребята в неглиже.
(Айлин)
Вот Анна наш коньяк достала,
По рюмкам наливает.
А я немного опоздала -
Штрафную заставляет
(Кисю)
Говорят: “Залила глазки!”
Это не про алкоголь.
Это Ру в тройной повязке
С глазок убирает боль.
(Айлин)
А рюмки те - что твой стакан!
Гранёный и огромный.
Я залпом пью и воон вон там,
В фуфайке за забором
Вот Лео с кружкою большой.
Ох выпьем же, старушки!
И наливает алкоголь,
Кутим на всю катушку
(Кисю)
Приходит трезвенник и всех
Он просит: Дайте квасу.
А вот нельзя – коль заболел,
Придется пить ромашку.
(Мария Хомченко)
Мария, сев на подоконник,
Хотела быстренько слинять,
Но выпив водки привезенной
Пошла под музыку плясать.
Тут Лена с рюмкой и сосиской
На всех парах бежит в магаз.
Нам не хватило полбочонка
Сходи-ка ты ещё 5 раз.
Тут к нам Сметана подвалила
И принесла на закусь нам
Пять рябчиков, а так же пива,
Мы наливаем ей стакан.
Екатерина не хотела
Напиться в полное г.. о…
Но мало ли, что там хотела,
В фуфайках вместе весело́
Вераныч тост за праздник молвит,
А мы внимательно следим,
Чтоб Лена на последний ломтик
Колбаски не косила - не дадим.
Вот в магазин она-то сходит,
Призывно колбасою шевеля
И огурцы и помидоры,
И банку на 3 литра киселя
Людмила звонко захохочет
И, рюмку полную налив,
В фуфайку быстренько заскочит,
Фуфайка - это эксклюзив!
Ирина тихо и несмело
Читает бред, мартини пьёт.
Уже и за окном стемнело,
Уж скоро принц подъедет, заберёт
Марика смотрит на гулянку:
Давайте песни громко петь!
И раз пошла такая пьянка,
Не будем скуку мы терпеть
И с колбасою вместо микрофона
Мы выступаем в караоке,
В фуфайках разного фасона
Мы веселимся! Люди в шоке!
Улыбкой пьяной и опасной
Вдруг улыбнулася Надин,
Со столика напротив сасный
Вмиг подавился господин.
А Лекси скачет за окошком,
Ей 20 ещё ведь нет.
Ну, погоди ещё немножко,
На, спой-ка в колбасу куплет.
Никита строго смотрит в лужу…
Не смотрит, в общем-то … лежит…
Клянётся будущему мужу,
Что он здесь вовсе не грешит.
Нео́ли любит есть омаров,
Шампанским сверху запивая,
Но здесь сушеные кальмары
И пива банка жестяная
(Кисю)
Кальмар, что размочили в пиве,
С устатку вылитый омар.
Шампусик тоже есть в квартире,
Припрятанный на утро дар.
(Айлин)
И Ру такая прям девица,
Она напи́лась и теперь
Любого поприличней принца
И на коня - Алга - и в дверь.
Он сам виновен, ничего не знаем!
Никак ему не отвертеться:
До лета мы на свадьбе погуляем,
На Ру не может наглядеться
(Кисю)
О, дайте, дайте мне глинтвейну!
Есть у меня рецепт, аж жуть:
Вино и фрукты, для веселья
Добавим пряностей чуть-чуть.
Ну, нет вина – заменим водкой.
Что, фруктов нет? А вот же лук!
Горошком перец, вот находка!
Эй, ты чего бледнеешь, друг?
(Айлин)
Ямато так скромно сидит в уголке
И что-то знакомое держит в руке.
А что, я-то знаю! Не буду строчить.
Ну, дайте уже мужику подрочить!
(Кисю)
Нам Хидана принесли
На лопате рано утром.
Славно ночку провели,
Проверяли камасутру.
(Кисю)
Спят усталые джонины
Ниндзя спят.
А отчёт писать стараться
Не хотят.
Очень весело гуляли,
Возвращенье отмечали,
Третья ночь пошла…
Все дела.
На полу пустых бутылок
Двадцать штук.
Тут немудрено шиноби
Прикорнуть
Все вповалку дрыхнут дружно,
Отдыхать и ниндзя нужно,
Лучше не будить,
Будут бить
(Эрисен)
День защитника Конохи.
Начиналось все неплохо:
Закусь вскладчину купили
И бухлишка прихватили
Для начала по сто грамм.
А где сто - поллитра там.
Тару об башки разбили,
И веселье покатило.
Был фонтан. Один и в центре.
Только отморозки эти
Догола все раздевались
И в фонтане искупались.
Докупив еще бухла
Вспомнили, что жрать пора,
В лес поперлись отмечать,
А что дальше там – молчать
(Эрисен)
Конохская считалка
По дороге шли шиноби,
Волочили еле ноги:
Генма потерял сенбоны,
У Хатаке книжку спёрли,
У Асумы сигареты
и пайков с собою нету,
карту где-то потеряли,
деньги в карты проиграли,
так на миссию сходили,
от Ируки получили
за отчёты нагоняй,
хоть обратно убегай.
(Эрисен)
Хреном доску расколол
Майто Гай однажды:
Дзюцу новое придумал -
Справится не каждый.
Генма к миссии сенбоны
Под отчетность получал:
Было десять, три истратил,
Остальные семь сожрал.
(Эрисен)
Как то утром рано рано
Было в попе у Хидана
Ананасы и картошка,
Всего было понемножку
(Кисю)
Обнаружив тот "салат",
Был Какузу очень рад
(Reisvelda)
И добавил к ним бананы.
Классна попка у Хидана!
(Кисю)
Не твердите вы Асуме,
Что курить не модно.
То завеса дымовая,
Прятаться удобно
Нету отдыха шиноби:
Даже если сдохнешь,
Воскресят и вновь припашут,
Вот она, Коноха
(Эрисен)
Если хуй держать в трико,
Он поднимется легко.
А попробуй-ка поднять
им пластин хотя бы пять
(Мадара обиделся)
(NeOly)
Вот держи - тебе наряд, -
Генме в штабе говорят,
А куда ему наряд,
Никуя не говорят....
Почесал шиноби ум
От нарядных этих дум
И отправился в кабак
(Ширануи ж не дурак).
Миссий много было уж...
Ниндзя опытный к тому ж...
Кто снимал с него наряд -
Вы узнаете навряд.
P.S.(двусмысленно о нарядах)
(NeOly)
Хоть на мужика похож,
За Солоху ты сойдёшь.
И на миссию был послан
Генма, раз уж так хорош.
(Эрисен)
Взял с собою он Райдо
Путь неблизкий, ну так что.
Он проверенный мужик...
И катаной может вжик.
(NeOly)
Не идут Какаши стринги -
Ляжки очень уж худы.
Но зато как на картинке
Хороши его муды́!
(Reisvelda)
Коль на миссию идти -
Интендант всем возвестил -
Вот вам список чего можно,
Остальное не проси.
Вам положен лишь жилет
Без штанов и сандалет.
Купите себе их сами
И трусы, чтоб был комплект.
Вот кунаи, штук по пять,
попрошу их не терять.
А тебе не дам сенбоны,
Всё равно их будешь жрать.
Вам положено воды,
Взять куба по два иль три
И бревно. Куда девать-то?
Да хотя б себе в штаны.
(Эрисен)
А бревно на кой нам хрен?
Это очень ясно всем:
Если надо отступать,
Бросил - и быстрей бежать.
(Айлин)
К ним идут в комплект чулки
Чтоб все сдохли от тоски
От любовных страшных мук
Ведь владеет всем Ирук (а).
(NeOly)
Всё Ирукино добро,
За труды возданное,
Помещается в дупло
Хрена Шаринганного
(Reisvelda)
Примечания:
Спасибо за то что были с нами!
До новых встреч!