Последний взгляд

NC-21
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 912 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Незабываемая ночь.

Настройки
Не закрывая другу нос он прикоснулся к его губам и вдруг почувствовал что то у себя на затылке. Егор начал затягивать Джона в поцелуй, писатель в свою очередь не сопротивлялся, а только ответил на поцелуй и положил свою руку на шею журналиста. Они же не могу целоваться вечно. В общем, когда они отодвинулись друг от друга Джон попытался сделать вид, что ничего не произошло, а Линч смотрел на друга, на 8 его губы, шею, ключицы и тело.. -С тобой всё хорошо? - спросил Джон. -А.. Да.. - Он поднял взгляд на приятеля - Ты до сих пор в полотенце? -Что? - Писатель посмотрел на себя. - сука, а я и забыл. - он встал, помог подняться Линчу и усадил его на кровать а сам шатаясь пошёл искать хоть что нибудь надеть. Линч в это время думал о Джоне. *Ебучий случай, где трусы хотя бы - подумал Джон и повернулся на Линча - смотрит так.. Так! одежда. - парень отвернулся от друга и улыбнулся. -О! Трусы нашёл, - сказал Джон и показал Линчу свои моднявые трусы с поняшкой рарити. - только где вся моя одежда? -А, я забыл сказать. Я всё в стирку закинул. - сказал Линч и встал с кровати всё так же шатаясь. - Где коньяк? -Хватит тебе пить, нахуярился уже. - сказал Джон и подошёл к Линчу а тот его обнял и они оба чуть не упали. - Линч! Задолбал, ложись уже. -Ну давай ещё выпьем? - Егор посмотрел на друга щенячьеми глазками. - Ну пожалуйста.. -Ладно, щас только оденусь во что есть. Они сели обратно на кровать, Джон разлил по стаканам коньяк и они пили одну за другой пока напиток не кончился. Линч уже лежал и засыпал, Джон лёг рядом с ним на спину и смотрел в потолок. *А поцелуй тот такой.. - подумал писатель - Такой сладкий что ли.. Мне даже понравилось. Стоп! Мне понравилось целоваться с парнем! Да ещё и с близким другом. Что это за чувство?* Егор перевернулся на другой бок тем самым лёг ближе к Джону и обнял его. Писатель повернулся к другу и обнял его в ответ. Через некоторое время Джон почувствовал горячее дыхание у себя на шее и руку которая обняла его крепче. Писатель засунул свою руку под футболку друга, Линч же просто начал гладить Джона по спину. Егор перевернулся на спину. -Ну и жарень.. - сказал Линч и закрыл глаза. Джон сел на кровать и повернулся в Егору. -Тебе помочь раздеться? - спросил писатель. -Мх.. Давай. - ответил журналист. Джон снял с Линча футболку и начал разглядывать тело парня. *При свете луны оно такое.. - подумал Джон - возбуждающее?.. - парень откинул голову назад. - Эх.. Почему же, как меня в будущем быть не может. Как я умру? Не хочу оставаться без Линча.. * *Джон.. Интересно, а будет нормальным если я сейчас скажу что он секси и поцелую его.. Как он отреагирует.. - думал Линч смотря на друга. - Интересно какой у него.. Блять! О чём я думаю..* -Джон.. - промямлил Егор, - Ты такой.. -Какой? - спросил Джон. -Ну такой.. Ну это.. Сексуальный. - сказал Линч и сел. -Ты просто пьян, и на утро ты не вспомнишь что говорил и что вообще происходило.. - Джон вздохнул и посмотрел на друга. -Ну это я не забуду. - сказал журналист и подползя к Джону он положил свою руку на щёчку парня. - Слушай.. -Что? - спросил парень и положил свою руку на талию Линча. -Да что я тяну. - Егор затянул Джона в поцелуй. Линч сел на Джона сверху и положил руки на шею парня продолжая целовать его губы. Писатель водил руками по телу парня и разорвав поцелуй принялся оставлять засосы на его груди. Линч повалил очкастого на кровать, Джон же взял журналиста за ягодицы, парень засмущался и прижался к лежащему случайно помурылкав ему на ушко. -Да ты у нас котиком решил стать? - с усмешкой сказал Джон -Да я случ.. - Джон не стал дослушивать друга и страстно поцеловал его. -Ну что, покажи как мой дерзкий Егор может раскрыть свой потенциал. - сказал Джон и Линч понемногу начал спускатся к паху парня промежуточно оставляя засосы на его теле. Линч, потянув за резинку трусов, посмотел на Джона. -Кого ждёшь? - спросил писатель и улыбнулся. Линч снял с Джона трусы. -Ахуеть.. - Выпучив глаза сказал Егор. У тебя такая реакция как будто ты никогда такого не видел. - усмехнулся Джон. -Не ну если так подумать, такого монстра я ещё не видел. - сказал Линч. - Это сколько? 20? - Парень попытался измерить член очкастого на глаз. -Не угадал, 21 вообще-то. - так же улыбаясь сказал Джон. -Ох, ну.. - Егор медленно начал водить по стволу парня. Послышались тихие стоны и Линч взял в рот 21см монстра. После пары минут сосания Линч решил помучать Джона. Егор вытер губы и крепко сжал член Джона и сильно опустил руку вниз, оголив головку до самого основания и, заставив уздечку даже потянуть ее за собой. Джон не сдержал стона. Парнь повторил эту махинацию парочку раз и когда Джон уже был на грани, Егор прекратил всё и потянулся к губам парня затягивая того в поцелуй. Журналист снял с себя всё что было и приготовился сесть на Джона. Джон же в это время положил свои руки на ягодицы Линча, парень медленно садился на Джона и он решил помочь Егору ускориться. Помощь заключалась в том что Джон вошёл полностью в Егора. -Аах! Сука Джон.. Я же.. бляя.. - Линч положил руки на грудь парня снизу. Джон улыбнулся и Егор начал медленно двигаться, привыкнул он начал набирать темп. Писатель водил руками по телу журналиста не упустив ни одной части, в один момент Джон положил руки на бёдра друга заставив того остановится. Джон присел так что Линч остался на его члене. Поцеловал парня он не так уж и резко повалил Егора на спину и закинул его ноги себе на плечи. Туда сюда чик чирик и они уже в позе раком. Джон вперёт назад и уже чуть чуть как.. -Линч, мне в тебя или вытащить? -Похуй. В общем Джон кончил внутрь Линча и Линч тоже кончил и они упали на кровать, очкастый укрыл парня и такой ему на ушко говорит: -А у тебя и выбора не было внутрь или высунуть.. -Ой да пошёл ты, зато приятно что ты у нас такой воспитанный и спрашиваешь, - сказал Линч и повернулся к Джону лицом - но выбора то у меня и не было как оказалось.. - Егор поцеловал Джона и они уснули. Утром, часов в 8 утра, Лили захотелось разбудить парней и она пошла к ним в номер(у неё был ключ от их номера). Открыла дверь и увидела... Как парни в обнимку лежали под одеялом на сдвинутых вместе кроватях. -Как мило.. - прошептала Лили и решила их не будить, через часик придёт. Через минут 15 первым проснулся Джон. -Оу.. Так бошка болит.. - сказал писатель. - А мой Егор спит ещё. Ладно, будить не буду, сам проснётся. - парень поцеловал Линча в щёчку и пошёл одеваться. Одевшись, он пошёл в кафешку рядом с отелем. Линч проснулся минут через 40 после Джона. Встал, умылся, оделся и пошёл сначала к Лили с Лукасом, проведать так сказать, а потом, пошёл в ту же кафешку где был Джон. Джон увидев Егора у вхрда в кафе памахал ему, а тот в свою очередь пришёл к нему. -Доброе утро! - сказал Джон и улыбнулся. -Доброе! - ответил Линч и тоже улыбнулся. Они разговаривали так, как будто ночью ничего не было. -Слушай, мне тут Бармен из того клуба бумажку дал с адресом. - сказал Егор. -Какую бумажку и какой адрес? Да и чей он вообще.. - говорил Джон, попивая чай. -Ээ.. Я не помню что именно он говорил в тот вечер.. - Линч сделал лицо такое как будто пытается покакать, ну так Джон подумал. - А! -А! Что?! - Джон аж подпрыгнул. -Вспомнил! - сказал Линч - Он говорил про вампира. - повисла небольшая тишина. -А дальше? - спросил Джон. -Всё, я больше не помню ничего. - сказал Егор. - Мы можем пойти в этот клуб чтобы узнать что то, если там конечно будет этот Бармен. -Согласен, пошли. - сказал Джон и они пошли в этот самый клуб. Когда парни подходили к клубу, Линч заметил того самого бармена. -Извините! - обратился к мужчине, лет 30, Егор. -Вы меня звали? - отозвался тот. -Да, помните вы мне что то говорили ночью в клубе про вампира? - спросил Егор. -Да, - ответ мужчина. - давайте в кафе пройдём и я вам всё расскажу. -Договорились. - сказал Линч. Зайдя в кафе они сели за столик. -Я журналист, меня зовут Егор Линч. А это.. - сказал Линч. -Я Джон! Приятно познакомиться. - Джон протянул руку мужчине и тот пожал её. -Приятно, меня зовут Шейн Крович. - сказал мужчина и начал свою историю..
7 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)