Последний взгляд

NC-21
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 912 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Лёгкий отдых.

Настройки
-Почему бы и нет, Лили! - Линч позвал сестру и сказал что они пойдут в клуб. Уже к 12 часам ночи Линч и Джон были мягко сказать в лялю.. Джон подкатывал к какой то красивой блондинке в коротком тёмном платье вроде с цветочками, парень уже не помнил, а Линч стоял у барной стойки и болтал с барменом. В ходе их разговора, Бармен упомянул какую то мутную историю про оборотня или вампира или кого то ещё, в общем-то Линч попросил молодого человека записать всю инфу на листике а на утро он сам уже разберётся. И конечно же, как же прийти домой и без приключений? Джон по дороге упал с мостика в кусты, где оказалось небольшое озеро или речка, в темноте непонятно. Линч, когда пытался достать Джона от туда, тоже упал. Они, смеясь, вместе выбрались из этого дерьма и потопали дальше. Дальше - лучше. Зайдя в отель их выгнали от туда потому что они выглядели как свиньи, в грязи и мокрые. Джон начал спорить с персоналом, а Линч звонил Лили чтобы она их забрала от туда. Лили прибежала почти сразу, так как они с Лукасом уже были в номере. -Что тут происходит? - спросила девушка подойдя к небольшой компании из двух мужчин и бухих парней. -Они грязные, бухие и походу обкуренные! Говорят что они тут прописаны, чушь несут! Наркоманы! - говорил мужчина из персонала. -Что ты сказал?! - вскрикнул Джон - Линч! Отпусти меня я ему врежу! -Так! Все успокоились! - громче их сказала Лили. - Эти парни и правда тут в номере живут, просто с клуба пришли. - девушка злобно посмотрела на парней. -Вы извините нас. - Сказал Линч - Да Джон? Извините? -Да. - Джон цокнул и шатаясь поплёлся к номеру, Линч с Лили за ним, по дороге к комнате Егор пытался объяснить что с ними произошло. -Как вы ещё выжили? - спросила Лили в некуда. -Бля, Егор у тебя ключи? - Спросил Джон а то же время проверяя свои карманы. -Ага, щас, - Линч попрощался с Лили и ещё раз извинился. Журналист достал ключ и открыл номер. Линч зашёл первый и повернувшись лицом к двери, он увидел Джона который не мог закрыть дверь. -Да как её.. - пробубнил Джон. -Вправо поверни. - Сказал Линч и Джон повернул. - Это лево дурак. -Без тебя знаю! - парень повернулся, споткнулся и упал на Линча. -Джон! Прям в писю.. -Ой! Извини Егор.. - сказал Джон. - Давай поцелую и пройдёт? Парни переглянулись. -Ну мне так мама обычно говорила когда что то болело.. - Сказал Джон. Линч встал с пола и поднял Джона. -Кто первый в душ пойдёт? - спросил журналист. -Давай ты - сказал Джон и сел на кровать. Линч вышел из душа и увидел Джона сидящего на кровати смотрящего в стену. -Ты чего? - спросил Линч, но никакого ответа не получил. Тогда он встал напротив писателя, помахал рукой даже и никакой реакци. -Линч. - Вдруг неожмданно сказал Джон. -О, живой. - сказал журналист смотря сверху вниз на друга. -Обязательно было вставать перед мной? -Ну а что мне надо было делать? - сказал Линч и сложил руки на груди всё так де смотря на макушку головы Джона. -Ну.. - он поднял голову и посмотрел верхнему в глаза. - Например немного отойти, а не чуть ли членом своим мне в лицо тыкать. -Не нравится? - Линч улыбнулся. -Нет, продолжай. - Джон поднял брови и с удивлением смотрел как руки журналиста спускаются к полотенцу. - Блять! Я пошутил! -Хахаха! - поржал Линч. - Иди в душ. -Иду. - ответил Джон и дойля до двери в ванную комнату обернулся с улыбкой. -Бля.. Ты на моей кровати сидел? Хотя что я спрашиваю ты тут один грязный. -Э! Сам ты грязный, я вообще-то горяч! - сказал Джон и зашёл в ванную. Линч уже засыпает, Джон до сих пор в душе. -Май литл понии. - Послышалось из ванной комнаты. - А а а а Май литл понии! Тебя так долго ждали мы! Май литл пони! Линч начал ржать, достал телефон и начал снимать. -Магией весь мир освети! - продолжал петь Джон. - Искры смеха! И добра! От чистого сердца даришь нам! Приключения что то кто то ждёт и волшебство к себе несёт! Помолчав минут 5 Джон выходит из ванной комнаты в одном полотенце и продолжая петь: -Милая пони! Давай скорей с тобой дружить!! - Джон смотрел на Егора, а тот уже ржал в голосину. -Шикарно поёшь, вы в голосе! - смеясь сказал Линч. -Я польщён, дружба - это чудо. - сказал Джон. -Слушай Джон, - окликнул журналист писателя и тот издал звук похожий на "что" ну или просто промычал. - Может выпьем ещё? Вроде в мини баре оставалось что то. -Шампанское игристое полусладкое и вино красное вроде тоже полусладкое или сладкое. - ответил Джон. -Как ты помнишь? - спросил Егор. -Как забыть то, что можно выпить? - спросил в ответ Джон и подошёл к тому самому мини бару. - Странный ты. -Кто бы говорил, - Егор встал с кровати и пошёл искать стаканы. - Таак, из чего пить будем? Обычные стаканы, бокалы, кружки? -Охохох тут и коньяк есть.. - улыбаясь Джон достал бутылку из бара. - Ну смотри, мы модем пить шампанское в стаканах для него же, так же с коньяком и вином. А можем просто так элегантно пить из бокалов, типо.. Это.. Ну.. -Леди? - спросил Линч. -Наверно. -То есть ты сам не знаешь? -Да, - Джон поставил обратно бутылку коньяка. - с чего начнём? -Вино? -Да. - Писатель достал вино и открыв его налил в подготовленные Егором стаканы. -За что пьём? - Спросил Джон. -За тебя, - сказал Линч и пошёл к кровати. - слушай, а давай кровати сдвинем? Мне кажется так удобнее будет. -Давай попробуем, но - поднял указательный палец вверх Джон продолжил - после первого бокала. -Я за! Парни выпили по бокалу и принялись делать перестановку. Убрали тумбу между двух кроватей, соеденили две кровати, взяли с собой шампанское, вино и коньяк и продолжили выпивать. -Итак, последние два бокала вина мы выпьем за... - начал Джон. -Давай за.. Дядю моего? - предлодил Линч. -Погнали. - после этой фразы Джон сразу выпил залпом и немного погрустнел вспомнив фразу дяди Линча. Парни вскоре выпили вино полностью. -Как будто и не пили вообще. - сказал Линч. - слабое какое то. -Согласен.. - сказал Джон и достал бутылку шампанского. - Ну смотри, оно игристое, значит играет. -Однозначно пьём. - кивнул головой Линч. Парни пили за всех. За Лилю, Лукаса, Батю Джона, даже за ту девушку что Джон не запомнил и за персонал отеля выпили и за бармена. За каждого по бокалу. -Блин, - расстроенно сказал журналист - закончилось.. -У нас есть коньяк! - сказал Джон. -Точно! А давай его выпьем в стаканах для коньяка? - предложил Егор. -Гоу! Линч начал вставать с кровати и за что то зацепившись упал, и по всей видимости ударился головой о что то. -Линч? Ты живой? - Спросил Джон - Не пугай так. От Линча ни звука. Джон спустился на пол к нему, перевернул его на спину. -Ну пульс есть, вроде.. Нет ну такой смертью тупой умереть, это невозможно Линч! - Он посмотрел на друга лежащего всё так же без движений. - Блять! Что делают при первой помощи.. Ебаный стакан.. Точно! Искусственное дыхание! Наверно.. Попробую! Джон закрыл пальцами нос друга и наклонился к его лицу, начал так, как у него это получалось. -Да ёпт ты просыпаться будешь? - Джон снова прильнул к губам Линча. Линч очнулся но не подал виду, и приоткрыв глаза он увидел Джона который уже не знает что делать. -Блять, попробую последний раз.. Ёбаное искусственное дыхание.. Егор минуту вспоминал что произошло, вспомнил как встал, упал, а зачем Джон ему закрывает нос и дышит в рот не понял. Джон снова закрыл нос другу и прикоснулся к его губам. Когда он уже закончил всё делать, он убрал пальцы с носа Линча и отодвинулся от него. -Ты издеваешься? - спросил Джон в пустоту и снова нагнулся к Егору. Не закрывая другу нос он прикоснулся к его губам и вдруг почувствовал..
7 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)