Как же блять всë сложно..

NC-17
Завершён
89
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 238 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 53 Отзывы 16 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
- сколько щас время? - спросил Кир, пытаясь выбраться из под тела Жени. - ну мы съебались в 10:30 где то, и сидим у тебя примерно 3 часа. Так что наверное около пол второго. - начал рассуждать патлатый. Он был крайне удивлëл, что не оставил свои мозги на информатике. - ок, поверю на слово. Чо делать будем? - спросил Кир и начал сново разглядывать патлатого. - блять, я не хочу с хвостиком в школу. Нахуй ты мне отсосал? - сказал Женя с грустью. - ты ахуел? - через пять секунд после проëбонного на патлатого смотрело злое ебало настоящей грозы района. - извини, извини. Не бей только. - но не успел он договорить, как на рефлексе поставил блок руками, от летящей пощëчены. - я же сказал извини блять. Ладно ты ахуенно сосëшь, лучше чем раки в доте. - быстро выпалил Женя, когда на него со всех сторон летели кулаки. - ладно, поверю, сын бляди ебаной. - Кир слез с Жени и сел рядом. - бля, подымить хочу. - про мать лишнее бы..- не успел патлатый договорить, как его перебили. -нет. Я по факту сказал. - да блять, у меня нет матери. Я в доту по ночам рубаюсь, и от очка нихуя не осталось. Ведь 20 отчимов ебут меня во время катки. - все дотеры учебники грызут, ведь во время игры читать невозможно. Я лично наблюдал это за Джузо. - начинал точить мораль Кир. - молчи вообще, в рот взял и норм ему. - Женя дал несильный щелбан Кириллу. - я тебе палец оторву и ебало снесу нахуй. - русый злобно посмотрел на патлатого. - какой злой, ути пути. - было ощущение что тëмно-красный специально нарывался на грубость. - я хотя бы не смазливый не доделанный чвкшник, который прячет своë ахуенное личико под сожëнными от краски волосами. - Кир хоть был и обижен, но всё равно делал своеобразные комплименты. - ахуеть описание. А мне все говорили что я меркантильная сука, которая играет в доту и не о чëм не заботиться. Но ведь я забочусь... о себе. - Женя снял резинку положил еë на диван, между им и Киром. Как будто черта, разделяющая две стороны. Чëлка упала на лицо, сново закрывая. - ты чо? С тобой всë норм? Ау блять. -Кирилл хотел протянуть руку к собеседнику, но еë резко перехватили. - да что с тобой? - не важно. - патлатый сам не понял, почему грустил. Кир посмотрел на очень подавленного Женю. Он не понимал, почему у собеседника резко упало настроение. - ясно. - Кир ушëл в другую комнату, оставляя тëмно-красного в одиночестве. Женя сидел один на протяжении 20 минут. Русый не возвращался, по этому патлатый решил его поискать. Пройдясь по двум комнатам, Кира не обнаружил. Но зайдя в третью комнату, он увидел Кирилла следящего на геймерской кресле в наушниках. По всей видимости он слушал музыку, ведь монитор был выключен. Женя подошëл ближе. Кир с закрытыми глазами что то напевал. Только прислушавшись, Женя понял, что он поëт "тп на аме". - моë тп отменено, игра проëбана давно.. - Кир пел довольно тихо, но очень приятно для ушей. - Кир...ты меня слышишь? - Женя хотел извиниться за своë странное поведение. Но ответа не послышалось. Патлатый не знал что делать, по этому просто сел в ноги Кирилла и положил свою голову ему на колено. Рука Кира легла на волосы Жени и начала перебирать мягкие но в то же время и грубые локоны. Женя просто закрыл глаза и улыбнулся. В комнате окна были закрыты серыми шторами, и ярко горела розовая и синяя подсветка. Это всë создавало некий уют, который грел душу обоим. - извини меня, Кир.
Примечания:
89 Нравится 53 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)