***
это были последние слова которые смогла сказать Ашра на тот момент, ведь после этих слов версовые киты ударили Лололошку и Хулио в спину, после чего они набросились на Хулио, в тот момент когда Ашра с трудом взяла тело Лололошки и понесла его в ближайшее укрытие***
'Ашра донесла Лололошку до пещеры, после чего начала что то бормотать под нос' А - чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Как такое могло произойти, мы же все обдумали... Мы же все запланировали, как же мы могли ошибиться... А теперь я не знаю где Хулио а рядом со мной сидит Лололошка без сознания... 'после того как Ашра сказала что возле неё сидит Лололошка без сознания то в голове Ашры появилась 1 идея' А - так... сейчас рядом со мной сидит парень в которого я влюблена, но я не могу его поцеловать ведь прямо сейчас версовые киты что то делаю с Хулио 'в голову Ашры лезли дурные мысли когда она думала о происходящем'***
Вдруг в этот же момент Ашра присела поближе к Лололошке и поцеловала его в губы...***
Не известно о чем именно думала Ашра на тот момент но она была... Крайне удивлена что именно во время поцелуя Лололошка пришел в себя... Л - эм... Ашра... 'Именно в этот момент щеки Ашры покрылись красным румянцем' А - а...э.. ну... я... подскальзнулась и... упала тебе на губу... Л - ты думаешь что я серьезно в это поверю? 'на тот момент перед Ашрой и Лололошкой повисла неловкая пауза' А - Лололошка... я должна тебе сказать что.... я... 'Ашра не успев договорить увидела Хулио бежавшего в пещеру' Х - ох чёрт, как же я знал что это была плохая идея, но кто же меня послушал а? А - Хулио! я так рада что ты жив! Х - не знаю рада ты на самом деле или нет но пока ты оставалась наедине со своим "дружком" мне пришлось отбиваться от стаи версовых китов! Л - слушай Хулио, я конечно не так давно в гильдии контров но я знаю что если ты видишь что твоему напарнику грозит верная смерть то если ты ему поможешь то умрёшь и ты, и ты сам должен знать это, прежде чем обвинять кого то в том что помогли мне а не тебе 'Хулил был безумно зол на Лололошку, ведь он буквально поставил его не лучшее положение' Х - ладно, извини Ашра, я был не прав, и ты бы не смогда мне никак помочь А - да ничего, это я была бы виновата в твоей смерти если бы ты умер, ведь именно я поставила тебя в смертельное положение Х - ладно Ашра, давай закончим разговор в Поэне, а то вдруг эти киты вернутся А - полностью согласна с тобою Хулио, идём в Поэну 'после небольшого сбора, команда Ашры выдвинулась в Поэну, и уже через 20 минут они уже были в их логове' На удивление в логове никого не было, хотя с момента начала вылазки прошло примерно 2 часа Х - я пойду к себе домой, мне надо закончить кое какие дела А - хорошо Хулио, да завтра Л - пока Хулио *После прощальных слов Хулио закрыл дверь в логове, оставив Лололошку и Ашру' наедине* Л - так вот Ашра, что ты тогда хотела сказать в пещере? 'после этих слов Ашра немного покраснела' А - я.... хотела сказать что... я люблю тебя... Лололошка 'после этих слов Лололошка впал в ступор, хотя он догадывался что Ашра любит его, но он не ожидал прямого ответа' А - скажи честно, любишь ли ты меня? 'Лололошка не знал что и ответить, сам того не понимая Лололошка покраснел, ему в голову не приходила ни 1 здравая мысль, но ответ он точно знал' Л - если честно да, ты понравилась мне ещё тогда в лесу, и в начале я хотел тебе признатся но боялся что ты меня отвергнешь... после недолгой паузы Лололошка и Ашра подошли друг к другу, после чего они поцеловались...