Междумирье

PG-13
Завершён
18
автор
Размер:
10 страниц, 2 550 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

1.3 "Горькая правда"

Настройки
Примечания:

***

После поцелуя Ашра и Лололошка взялись за руки

***

А - Лололошка... когда я узнала тебя получше ты мне понравился... я очень боялась тебе сказать об этом, ведь я не хотела чтобы ты меня отверг Л - я прекрасно понимаю тебя, Ашра, ведь на сам деле я.... 'не успев Лололошка договорить, в комнату заходит Шрам' Зайдя в комнату Шрам видит что Лололошка и Ашра держатся за руки... Л - .....Шрам.. это не то что ты.... Ш - Лололошка... давай выйдем, надо поговорить... Лололошка: меня же не выгонят из гильдии контров за то что я держался за руки с Ашрой да? 'Пытаясь найти ответ в своих мыслях Лололошка вышел со Шрамом из нового логова Ашры' *Закрыв дверь в комнате Ашры, Шрам направился в сторону своего дома, а Лололошке не оставалось ничего как следовать за ним* Спустя пару минут Лололошка был около дома Шрама... *лёгким движением руки Шрам достал из кармана брюк ключ от двери, после открыл дверь своего дома* Шрам пронзительным взглядом посмотрел на Лололошку, и указал рукой на ближайший стул в доме... *После Шрам закрыл на ключ входную дверь* Через минуту Лололошка и Шрам сидели за одним столом Ш - скажи мне Лололошка, что происходит между тобой и Ашрой? Лололошка: если солгу то Шрам мне точно не поверит, а если скажу правду то Шрам будет очень зол... ладно, горькая правда лучше сладкой лжи... Л - на самом деле я не знаю что между нами, но мне очень сильно нравится Ашра... и похоже я тоже ей нравлюсь... и это все что я знаю... Ш - если говорить по правде то я рад что именно ты очень близок с Ашрой, ведь почти все время как ты вступил ко мне а гильдию я следил за тобой, и за твоими большими успехами, и я очень удивлен что ты способен за неделю сделать то что другие не могли сделать даже за месяц, и я с пониманием к Ашре отнёсся к тому что между вами может что то быть. Ведь на самом деле я являюсь отцом Ашры, мне пришлось её бросить когда ей было меньше года, и я никак не мог ей лично помочь, а после того как Ашра вступала в гильдию я начал оберегать её... так и не рассказав правду.... Л - .... подожди... так ты, все это время был отцом Ашры!? И даже не сказал ей об этом! Ш - Лололошка успокойся, сейчас не самое лучшее время для злобы, стены тут конечно более мене звукоизолирующие но к всего есть предел, да, согласен, сейчас не лучшее время говорить что либо, и отвлекаться на бессмысленную чушь но... я хочу попросить тебя об одном одолжении... Позаботься о Ашре! Л - прости Шрам что наорал на тебя, и да, я выполню твоё одолжение, я буду оберегать Ашру... Ш - я понимаю тебя Лололошка, порыв эмоций и все такое, и да, спасибо за понимание, я это ценю. И тебе лучше идти обратно к Ашре, а то она явно волнуется за тебя. Л - хорошо Шрам, и спасибо за то что сказали правду о Ашре, пусть даже не ей лично но я думаю что все скоро решится *После этих слов Лололошка поднялся со столу и направился в сторону выхода* Ш - до встречи Лололошка Л - рад был повидаться Шрам *Лололошка открыл ключом входную дверь в доме Шрама, который был около двери* Пройдя пару метров от дома Шрама, Лололошка повернулся направо и пошёл в сторону дома Ашры...
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник