Ты такая дурочка..

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 062 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
После прямого эфира у нас началась жесткая подготовка. Мы буквально жили в студии.. День 10 - Ребята! Ну хватит спать, мы должны доделать хотя бы эту песню сегодня.. Ну пожааалууууйстаааа.. ЧМ - Ну Лиии.. Мы устали.. Jin - Мы сколько дней считай без сна.. JK - Я хочу, но не могу, я без сил вообще.. - Юнги, ну ты хотя бы.. Ю - Отдых - Но.. Ю - От-дых.. - Вы такие.. Просто.. Ааар! V - Не рычи тигренок, это моя прерогатива Вот сейчас бесят.. Такое чувство будто это все только мне нужно.. Как с таким настроем работать вообще? В итоге я плюнула на все попытки их растормошить, и пошла одна в студию.. Тэхен тоже куда-то пошел, но не пойми куда. POV Namjoon Официально заявляю, мы безответственные.. Ли сейчас очень зла на нас.. Сейчас мы все пытаемся собраться, но весь запал куда-то делся. Первые дни мы правда выкладывались на 1000%, но дни без сна и отдыха дали о себе знать.. POV Yoongi Мы сейчас все не правы. Ра Эль думает что это все нужно только ей, в этом я не сомневаюсь.. И, честно, если мы не соберемся уже, то вряд ли что-то выйдет.. И это будет только наша вина.. POV Ра Эль Я сидела в студии, в полном одиночестве и писала новую песню, но получилась как-то слишком грустно. Пока я перебирала пальцами по клавишам, я не заметила как кто-то вошел в студию. ?- Красиво.. - О? Тэхёни? - Привет.. Правда красивая мелодия, но какая-то грустная, знаешь? - Знаю, моей музыке передалось моё настроение сегодня.. - Я понимаю, никто из ребят так и не пришел? - Разве ты тат видишь кого-то кроме нас? Правильно, нет. Они не поменяли свое местоположения, и вообще не хотят работать.. Да чего я рассказываю ты и сам это и видел и слышал, и сам такой же.. - Хэй! Вообще-то я сейчас тут.. А вообще да, ты права.. Мы в последние дни вообще не в настроении.. Будто всю радость выкачали.. - Стоп.. Что ты сказал? - Говорю радость выкачали. - Я кое-что придумала.. Тэхёни, пойдем со мной, - взяв его за руку, я потащила его обратно в зал к ребятам. - Что ты придумала? - Сейчас узнаешь.. - Зайдя в зал, я убедилась, что все на месте. - Так, все смотрите на меня! Вот так.. Раз вы все не в настроении работать, то как вы смотрите на то, чтобы мы сейчас поехали в парк аттракционов? Потом покушаем и выпьем? Как идея? ЧМ - Серьёзно? И никакой работы? - Никакой работы. Будем веселиться, кушать и пить. Н - Но нужно быть аккуратнее, на людях же все же будем.. - В парке да, но выпить и покушать мы можем и у кого-то дома. Так мы и сблизимся и повеселимся, снимем весь стресс и усталость от работы. Ю - Я за. А выпить и поесть можем у меня Jin - Или у меня. Хося - Ну в принципе у любого из нас. А вообще давайте исходить из того что мы захотим поесть после парка. - Я съем что угодно, так что решайте сами. Jk - Решим походу.. Ну что, поехали тусить? Все - В путь! Пока ехали в парк, у ребят значительно улучшилось настроение. Только Хося нервничал, ну не любит он все эти горки, с возрастом хоть и стало легче, но все же он некомфортно себя чувствует..Но все прошло отлично, мы прокоичались, сбросили с себя весь груз.. И к концу дня были абсолютно счастливы и свободны.. Но без сил, этого стоило ожидать.. V - Ну что, к кому поедем? Ю - Поехали ко мне, мои запасы выпивки требуют опустошения, плюс ко мне доставляют что угодно, можем заранее заказать сейчас и к нашему приезду все привезут уже. - Оки, я за! Все - Мы тоже! Мы так хорошо провели этот день.. Надеюсь это нам поможет.. День 24 После того дня в парке, все взбодрились и уже две недели усердно работаем. Мальчики выкладываются на все 110%, даже больше. И сегодня у нам первое официальное свидание с Гуки. Честно, это заставляет нервничать. Мы с ним в последние дни очень сблизились, с ним так комфортно, он постоянно что-то выкидывает, и поднимает настроение. Но есть и другие, его "случайные" прикосновения внезапные обнимашки, или то как он просто приходит ко мне и ложится на колени.. Я не знаю что это значит для него, но я начинаю думать что он мне нравится, не просто как друг, я.. Возможно я влюбилась в него, но все понять я смогу сегодня мы же будем вдвоём.. С этими мыслями я выходила из здания компании, Гуки уже ждал меня у выхода, как и репортёры. Jk - Привет! - он обнял меня, и сразу стало так тепло.. Л -Привет.. Идём? Jk - Идём, сегодня я буду твоим парнем наконец-то.. Л - Наконец-то? Звучит так будто ты и вправду хочешь этого.. Jk - Может так оно и есть? Не думала об этом? - В этот момент он взглянул мне в глаза, и я забыла как дышать.. Л - А?..- все что я умудрилась выдавить из себя.. " И почему мне стало так стыдно из-за этого? Боже.. " Jk - Не бери в голову, поймёшь чуть позже. Взяв меня за руку, он подвёл меня к машине, попутно нас фотографировали со всех сторон. Он открыл мне дверь, и я села на место. Но когда он сел за руль, я на минутку засмотрелась на него.. Он невероятно сексуален за рулём.. А он, заметив мой взгляд, улыбнулся.. Jk - Что? Нравится? Л - Кто тебе такую глупость сказал? На той стороне просто собака красивая была.. Вот и засмотрелась на нее. Jk - Собака? И что за парода у собаки? Л - Понятия не имею, я не разбираюсь.. - он уже хотел повернуть голову и посмотреть, но я его остановила, - Ну так мы едем? - он ухмыльнулся в ответ Jk - Едем едем.. Собака как же.. Л - Что? Jk - Ничего- ничего.. Помидорка Л - Я не помидорка Jk - Ага.. В зеркало посмотри,- и посмеиваясь продолжил вести машину. А я посмотрев в зеркало, поняла что он прав.. " Надо было умудриться, а? " Л - Блин.. Jk - А мне нравится, ты так еще милее Л - Ты вот прям хочешь чтобы я все время красной ходила? Jk - Говорю, мне нравится, так сто почему нет? Меня дико все это смущало.. Но при этом было комфортно, будто мы и вправду встречаемся и это все нормально для нас двоих.. В итоге мы сходили в парк аттракционов, снова да, но мы это любим, плюс народу много.. После мы поехали покушать, и он отвёз меня домой. Сидя в машине перед моим домом, мы ещё немного поговорили.. Jk - Ну что думаешь насчет всего этого? Л - Ты о чём? Jk - Ну, насколько все было правдоподобно? Л - Мм.. Думаю все прошло как надо, мы не были скованы , и по сути мы были настоящими, и просто наслаждались этим днём. Jk - То есть тебе понравилось? Л - Конечно, а могло быть иначе? Jk - Я не врал Л - О чём? Jk - Про то что хочу быть твоим парнем, сегодня днём я сказал что может быть так и есть. Я влюблен в тебя.. Л - Гуки.. Я.. Jk - Не говори ничего, я просто хотел чтобы ты знала, и перестала воспринимать меня как милого ребёнка Л - То есть, ты хочешь чтобы я смотрела на тебя как на парня? Jk - Глупый вопрос, конечно да Л - Ну так это уже звучит глупо.. Jk - Чего? Почему это? Л - Потому что я и так смотрю на тебя, как на парня.. И мне нравится то кого я вижу Jk - Подожди.. Ты серьезно сейчас? Я тебе нравлюсь? Л - Нравишься, даже больше я думаю.. Но ты же понимаешь что сейчас на первом месте работа? Comeback на носу, и нужно сделать упор на него.. Но теперь мы можем начать больше времени проводить вместе.. Вдвоём.. Jk - Я знаю, и ты права. Меня все устраивает, тем более мы и так всегда вместе.. Л - Хорошо.. Я пойду Гуки.. - Поцеловав его в щеку, я вышла из машины. Зайдя в квартиру, к меня тут же зажужжал телефон, пришло сообщение. "Сладких снов, малышка. Спасибо за все, я очень очень счастлив💋" "Спокойной ночи, Гуки.. Я тоже💜"
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник