Ты такая дурочка..

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 062 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Уже через пару часов наша конференция. Волнение появилось в тот момент, когда до нее оставалось минут 10, а Гуки так и не появился.. Это начало настораживать.. Текст, приготовленный заранее, я прочитала уже миллион раз, наверное, и мозг уже начал закипать.. Я написала Чонгуку пару сообщений, но он на них не ответил, да и не прочитал даже.. " Может что-то случилось? ". Нам уже пора выходить в зал, но его все еще не было, я стояла перед дверями и не могла решиться войти в зал одной. К счастью, мне и не пришлось, Гуки, запыхавшись подбежал ко мне.. - Прости, я проспал.. - И тебе привет, я уже думала, что мне туда одной идти придётся.. - Простиии.. - Ладно, пойдем, нас все ждут. Мы вошли в зал, и нас сразу начали фотографировать. Мы сели на наши места, и начали. - Спасибо всем, что пришли сегодня. - Все вы знаете, о тех слухах, что сейчас ходят, насчет наших отношений с Чонгуком, после прошлой пресс-конференции. - И сегодня мы собрали вас здесь, что расставить все точки над и. Я хочу сказать, что.. Я правда влюбился в Ра Эль, фактически с первого взгляда, и я хотел бы построить отношения с ней. Я уже признался в своих чувствах. Но сейчас, нам предстоит многое сделать для нашего comeback шоу, и поэтому мы приняли решение, пока что узнавать друг друга дальше. - Мы оба относимся к работе и к отношениям очень серьезно, поэтому на данном этапе нам хотелось бы узнать друга друга как можно лучше, и самый лучший вариант это работа, на наш взгляд. - В дальнейшем вы будете узнавать о развитии наших отношений. Мы так же собираемся проводить время вместе, если будет получаться, вне компании и студии. - Поэтому просим Вас, с пониманием отнестись к нашей личной жизни, и к нашей совместной работе. После моих слов , мы посмотрели друг другу в глаза, и я не удержалась от улыбки. Все было так искренне, будто все действительно взаправду.. - Мы очень рассчитываем на вашу поддержку. - Спасибо всем что пришли. После моих слов мы встали, поклонились всем присутствующим, Гуки приобнял меня за талию и вывел из зала. Было так странно на самом деле. Я не понимала своих чувств в данный момент. И не понимала в какой степени он сейчас играет или говорит правду. За дверью нас уже ждали ребята. Как только двериища нами закрылись, Гуки полноценно обнял меня со спины. Намджун подошел к нам, и дал Гуки подзатыльник.. Н - Ты почему так опаздываешь? Мы уже места не находили Х - Вот именно, малой ты бы хоть на сообщения отвечал бы Ю - Кому-то просто жить надоело БШХ - Дети мои, все прошло хорошо. Но Чонгук, вообще все не по тексту. Но, вполне неплохо сымпровизировали. Молодцы! Чон - Спасибо, я старался БШХ - Ну Ра Эль явно побольше тебя постаралась. И хватит её тискать, уже, и так понервничать заставил ее своим опозданием. Чон - Вы знаете? БШХ - Ты думаешь тут хоть что-то от меня ускользнуть может? Чон - Ах нет, конечно нет. БШХ - Ладно, а теперь все в мой кабинет. Статьи вот вот начнут выходить. Будем вместе следить за реакцией людей. И мы все вместе направились в кабинет директора. Мы просидели там пару часов, и все были поглощены поиском информации о нас. И я поняла, что для меня самое ужасное это ожидание.. БШХ - Итак, давайте подведём итоги конференции. На счет акций, цены выросли еще на 8%. Этот очень хорошо. Наше решение оправдало себя. Н - Но есть не очень хорошая новость - Какая? Ю - Хейт.. Нас всех начали критиковать из-за решения углубиться в работу, и не давать нормально строить отношения вам - Хи ожидаемо, но мы специально же решили это сделать Ви - О да, как де так, вы же такая классная пара, а вам не дают тут время проводить вместе нормально , еще и работой загрузили.. Ужас.. - он скорчил такую моську, изображая людей, которые это пишут. Так мило и смешно. Что мы все не удержалась и рассмеялись. - Это скоро пройдет, думаю БШХ - Пройдет, особенно когда вы сходите на первое официальное свидание. Чон - Ну то есть, в принципе все хорошо? Хейт не страшен, и мы можем продолжить нашу работу, и попутно ходить на свидания? - Говоришь так, будто ты и вправду хочешь этого Чон - Я же говорил что ты мне нравишься, поэтому и не был против такого решения. - Меня это смутило.. ЧМ - Слушайте, ну мы же не должны просто молчать, надо хотя бы объясниться и защититься, разве нет? - Я не думаю, что в этом есть такая необходимость Чон - а я думаю Хён прав, можем выйти в прямой эфир, и объяснить все фанатам еще раз, но уже с нашей стороны. Ю - Согласен. Лишним это точно не будет. БШХ - Боже, вы как дети, все и сразу вам надо. Хорошо, можете устроить эфир, но с вами будет стафф, пусть следит чтобы вы ничего лишнего не выкинули. Джин - Директор, мы же не дети уже БШХ - А ведете себя именно как дети. Ра Эль, думаю тебе не стоит поучаствовать в эфире, ты же не против? - А Почему? БШХ - Раз парни у нас такие инициативные, то сами и будут отдуваться, если что-то не так пойдет. После Эфира можете все отдохнуть, а завтра приступите к работе. Все - Да, директор. Мы с мальчиками, пошли в танцевальный зал, решили немного провести время вместе вот так. Но надо успеть добраться домой до начала их эфира. Н - Ну что думаете? - Я думаю все хорошо. Главное, что теперь мы можем спокойно работать и не думать о лишнем. Х - Давайте подумаем что говорить на эфире? Если накосячил, нам же потом влетит ЧМ - Инициатива наказуема, как говорится Ви - А чего думать, мы просто скажем все как есть Ю - Я думаю, нам и не придётся что-то придумывать, фанаты сами и засыпят нас вопросами на этот счёт. Сами знаете как это происходит. ЧМ - Ага, и сообщениями "Юнги женись на мне" Все - Ахпх Ю - Да идите вы Посидев еще немного, я уже собралась уезжать, а ребята решили пока что перекусить. - Ладно мальчики. Я уже поеду, нужно успеть до вашего эфира. Х - Хорошо солнце Н - Напиши как доедешь, тогда мы и начнём Гуки подошёл ко мне и обнял. Чон - Будь аккуратна, ладно? - Хорошо. Удачного эфира вам . Попрощавшись со всеми, я поехала домой. Дорога заняла чуть больше времени, пробки как всегда не вовремя. А мальчики уже забеспокоились. Они очень заботливые и милые, но иногда перебарщивают). Поднявшись домой, я сразу им ответила. "Попала в пробку. Только что зашла домой, так что все хорошо, сейчас включу ноут и подключусь к эфиру" Чон - "Мы переживали " ЧМ - "Мы начинаем эфир, подключайся" "Уже бегу" "Удачи" На самом деле, эфир прошел хорошо. Но Гуки немного переборщил, на один негативный коммент была слишком жёсткая реакция, но с другой стороны это даже лучше, искренность всегда заметна.. После эфира, мы созвонились и поболтали все вместе, обсудили все что было на эфире. С завтрашнего дня, мы начинаем работать на износ, времени все меньше.
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник