Ты такая дурочка..

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 062 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
С того дня прошло 5 дней, я думала что-то изменится после поцелуя и его отъезда в тот день, но всё было хорошо. Эти дни мы развлекались, ходили на мероприятия, и просто расслаблялись как могли. Было так хорошо, я отвлеклась от всего, но и смогла подумать о многом, поняла и приняла тот факт, что влюблена в Гуки, и поняла, что от этого надо избавляться, слишком много боли это приносит. Надо загрузить себя работой по полной программе.. А вообще лучше бы я осталась тут подольше, но через два дня я уже должна вернуться в Сеул, а завтра выйдет наш клип и сама песня. На самом деле было сложно никому не рассказывать о моём участии в клипе, мы слишком много общались в эти дни с Тэхёни и с Хоби, с Юнги конечно тоже, но чуть меньше, он сейчас много времени проводит в студии, в общем-то как и всегда. Намджун сейчас в отъезде, он снова поехал на какую-то выставку, а я уже запуталась в них, если честно. Но я хочу как-нибудь с ним съездить на одну из них, он так интересно рассказывает о них. Чимин и Джин звонят редко, но сообщениями закидывают только так, всё зовут домой.. В общем-то, писали все, кроме него.. Ни слова вообще, даже в общем чате.. И я не понимаю, почему меня сейчас это так сильно задевает, по сути это я должна молчать и не разговаривать, а не он.. Меня будто не существует.. И было так тяжело признавать, но всё это время я ждала, что он всё же напишет, но Тэ сказал, что он то в зале выбивает душу из груши и тренера, то с ними на мероприятиях и в студии, он буквально больше ничем не занимается. Он делает всё так будто ему всё равно на всё, Тэ беспокоится из-за этого, потому что не знает, как я буду реагировать на всё это. А я что? А я буду вести себя так же. Зи приехал ко мне вечером, сегодня мы решили снова выйти в эфир в ожидании релиза, и пообщаться с фанатами. - Всем привет, ребята! - Мы тут решили пообщаться с вами. Как у Вас дела? - О, у нас всё в порядке, да. Ровно в полночь будет релиз клипа и нашей песни, поэтому мы решили прийти к вам. - Наше настроение? Хм, думаю оно сейчас предвкушающее, мы очень ждём вашу реакцию на то что у нас получилось. О? Когда в Корею? Ам.. Послезавтра я уже улетаю. - Ли не хочет уезжать, она меня слишком любит, - тут я пихнула его в бок. - Не преувеличивай, а! Я соскучилась по дому и по ребятам. Мы давно уже не виделись.. - Ахах Ладно-ладно, я это запомню! Ты такая вредная, ужас просто.. - Что? Да? Вы чего все на его стороне? - Конечно на моей, мои же фанаты, - показал сердечки в камеру. - Ох всё с вами понятно, вот обижусь на вас и не приеду больше - Ахах ладно, мы тебя любим, Честно.. Правда ребят? Видишь они все говорят что любят.. - Ты как ребёнок знаешь? - А это тебе и нравится, со мной никогда не бывает скучно. - Ну думай так дальше солнце моё - Хорошо, моя язвочка В таком ключе и проходил весь наш эфир, и мы совершенно не заметили, как прошло время, и что уже через несколько минут выйдет клип. Ко всему прочему, мы заказали еду и сидели в итоге кушали перед фанатами, эх по нахваталась я мальчиков этого.. Но зато это весело и создаёт домашнюю атмосферу. - Ну что, нам пора закругляться, через пару минут будет релиз! Обязательно посмотрите, мы будем ждать ваших комментарии. - Мы вас очень любим! До завтра! - Пока-Пока! Закончив эфир, мы решили открыть бутылочку вина, пока Зейн занимался вином, я залезла в ютуб, и начала ждать клип. Хоть мы и участвовали в процессе создания. Но всё же полностью смонтированный клип мы не видели, поэтому было так волнительно. - Зи, ты как остаешься тут? - Ну раз мы пьём, то думаю да, если ты не против конечно. - Не против конечно. Настал момент релиза, я так переживала из-за него, как люди вообще отреагируют на моё появление в нём? Как ребята отреагируют? И директор.. Никто же не был в курсе этого.. Смотря на себя на экране, я не могла понять мне настолько нравится или что, чувства были такими смешанными.. Я Смотрела на себя будто заколдованная.. - Нравится? - Что? - Ты себе нравишься, так ведь? То как ты выглядишь на экране. - Да, но.. - Твои глаза сверкают, так всегда, когда тебе что-то нравится или кто-то.. - Ты явно преувеличиваешь - Ты просто этого не видишь, со стороны виднее.. – Я повернула голову в его сторону, и в этот момент он приблизился ко мне и поцеловал меня. Это не был поцелуй страсти или желания. Скорее поцелуй наполненный благодарностью и.. и искренней любовью?.. - Зейн?.. - Ты давно должна была понять, что всё это время я был влюблён в тебя. Все эти годы.. - Я не думала, что.. - А ты подумай.. - Зи.. Зейни, ты сам знаешь, что происходит в моей жизни, и что я чувствую сейчас.. И.. И я живу в Корее..я.. - Ты можешь переехать сюда, - я посмотрела на него, - Не смотри так.. Я знаю что ты скажешь.. Поэтому столько лет молчал, и пытался забыть об этих чувствах, знаешь? - Зи.. - Честно, я просто хотел чтобы ты знала о моих чувствах, а то до тебя смысл всего доходит как до жирафа.. И я хотел, чтобы ты знала, что у тебя есть тот кто всегда тебя примет и поймёт, что бы там не было.. И даже не думай что после моего признания ты сможешь от меня избавиться. Мы по-прежнему останемся друзьями, и я хочу чтобы это всё нас только сблизило.. - Спасибо, Зи, - я обняла его, и почему-то расплакалась.. Наверное, потому что боялась, боялась что всё измениться между нами.. Что в итоге он уйдёт из моей жизни. - Хэй! Ну и чего ты ревёшь? – он поднял мою голову за подбородок и вытер слёзы, - Ничего не изменится.. И вот как ты это делаешь, а? - Что? – спросила я, шмыгнув носом и в попытке остановить этот поток слёз.. - Ты прекрасна даже когда плачешь.. - Ах.. боже.. Ты такой дурак..- я помолчала пару секунд и добавила, - Спасибо.. - Ты будешь действительно хороша в актёрстве.. - К чему ты это сейчас? - Просто хочу увидеть тебя на большом экране когда-нибудь.. Поэтому хочу взять с тебя обещание.. - Обещание? И каким оно будет? - Если когда-нибудь, тебе предложат сняться где-нибудь, даже не в значительной роли, то согласись. Не упускай возможность. Понятно? - Зи.. - Не спорь со мной хотя бы сейчас.. - Ладно.. Я обещаю.. Хоть и вряд ли мне представится такая возможность, но всё равно обещаю.. - Отлично.. А теперь давай допьём эту бутылку вина, и пойдём спать.. - Не хочу спать.. - Надо, нам завтра ещё твои вещи собирать. - Ох вот сейчас вредный ты.. - Знаю, зато я прав. Мы просидели так пару часов и разошлись по спальням. Весь следующий день мы провели в сборах. Ох таких весёлых и шумных сборов у меня ещё не было. Складывалось впечатление, что я не уезжаю в Корею, а так собираюсь в семейную поездку с ним, это так странно.. Честно я ждала что ребята будут мне звонить или писать после выхода клипа, но никто этого не делал, даже как-то обидненько, но думаю у них просто много дел сейчас. Вечером Зи отвез меня в аэропорт и оставался со мной до самой посадки. - Спасибо Зи.. За всё.. – я порывисто обняла его. А он прижал меня к себе ещё крепче. - Не за что, солнце.. Помни я всегда буду тебя ждать тут, и я всегда буду рядом.. - Я буду скучать Зейни.. - Пиши и звони в любое время, поняла? - Конечно, не волнуйся.. – я ещё раз обняла его, и ушла на посадку. Было так грустно уезжать, но и домой уже очень хотелось, хотелось увидеться с мальчиками, да и работу никто не отменял. Тут я считай в отпуске была. Я улыбнулась своим мыслям, слишком много событий в моей жизни, в такой короткий срок. Полёт был недолгим, но я умудрилась уснуть, проснулась я уже, когда стюардесса разбудила меня на подлёте к Инчхону. И самое милое я увидела уже в аэропорту. Мальчики полным составом встречали меня.. И только увидев меня, прокричали: «С дебютом Ли Ра Эль! Поздравляем!» Это было слишком мило, Тэ вручил мне огромного медведя, мне как его нести, он больше меня.. Мы не стали задерживаться в здании аэропорта, и фактически сразу выдвинулись ко мне домой.
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник