Ты такая дурочка..

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 062 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Честно, я думала будет какая-то напряжённость из-за того, что я не рассказала о клипе, но всё оказалось хорошо. Поэтому я их и люблю.. Как только мы сели в машину, ребята сразу заговорили.. Н – Ну давай рассказывай, почему не рассказал нам о клипе? - Ну если бы сразу рассказала, то эмоции были бы уже другими. А мы хотели, чтобы всех эмоции были настоящими. Х – И как ощущения от съёмок? Тебе хоть понравилось? - Было очень непривычно, но мне правда понравилось. V – Знаешь, я как человек с опытом в актёрстве и прославленный айдол, могу сказать.. Камера тебя слишком любит! - Ахах правда? Приятно это слышать от такого прославленного айдола, - я просто не могла сдержать смех, так же, как и остальные. ЧМ – Ты правда выглядела естественно. Не думал, что ты так хорошо с этим справишься. Джин – О да, а ваш поцелуй? Такое чувство будто вы реально встречаетесь у вас там прям страсть буря безумие - Ахах Джин ты чудо. JK – Почему? - Что почему? JK – Почему.. Ты.. Позволила ему себя поцеловать?! Мы всё ещё пара, что скажут люди на это, ты об этом подумала вообще, ты не должна была? - Во-первых, это всего лишь клип и его концепция, во-вторых, не должна? Я вот думаю, что могу себе позволить это. Я же одинока, у меня никого нет, фейковые отношения - это не отношения. И В-третьих. Ты ревнуешь что ли? Повисла тишина, напряжение между нами нарастало, и никто не прерывал это. Ю – Ну всё хватит. Чонгук не провоцируй, Ра Эль будь умнее, ну. - Ладно оппа.. Ю – Опять ты меня так называешь? - А мне так нравится, - показала язык. Ю – Бесить тебе меня нравится мелкая.. - Люблю тебя Юнгиииии, - так как он сидел рядом со мной, то я прилегла ему на плечо на этих словах. Ю – Ох Боже.. И я тебя.. – он слегла приобнял меня в ответ, а я улыбнулась. Х – Такое чувство будто вы реально брат и сестра. Ахах Н – Согласен, это выглядит странно ЧМ – О да, прикиньте, два лучших автора песен, настолько сблизились, что стали как брат и сестра, причём оба язвительные, саркастичные, и говорящие всё в лицо.. И оба нам достались.. Ю и Л – Не нравится что-то? ЧМ – О нет, всё прекрасно.. Джин – Помолчи лучше сейчас.. Ю – А вообще меня устраивает такой расклад. - А меня тоже. Юнги лучший старший братик для меня. Ю – Мы слишком похожи вот поэтому. И значит раз всех это устраивает, то с этого момента будем считать, что Ра Эль моя сестра. И да, кто обидит тому голову откручу. – Он многозначительно посмотрел на всех, остановив свой взгляд на Чонгуке. JK – Что? Да понял я, понял.. Молчу.. Мы доехали до моего дома, и я думала, что ребята уедут сразу, но они взяли мои вещи и пошли ко входу. - Я думала вы сразу в компанию поедите.. Джин – Размечталась.. V – Ты от нас так просто не избавишься сегодня малышка. Н – Сегодня мы весь день с тобой проведём ЧМ – И ты всё расскажешь нам в подробностях - Ам.. У вас разве нет каких-то мероприятий или тренировок сегодня? Ю – Я сейчас не понял? Ты нас так прогнать пытаешься или что? - Боже нет конечно, просто не хочу чтобы у вас проблемы были из-за меня. Х – Солнце из-за тебя у нас только радость может быть.. - Хии хорошооо.. – «И почему меня такое всегда так смущает?» Мы вошли в квартиру, и я сказала ребятам располагаться, я сама пока пошла в комнату привести себя в порядок и переодеться. Спустя минут 20, я услышала, что кто-то постучал в дверь, я сказала, что могут войти, и не оборачиваясь спросила: - Что-то случилось? - Ра Эль? Можно войти? - А? Чонгук? Да, заходи, - уже переодевшись я сидела за столиком и наносила крем на лицо.. – Что случилось? - Ам.. У тебя нет футболки, Чимин пролил на меня сок.. – повернувшись к нему, я увидела пятно от сока чуть ли е всей футболке.. - Он на тебя весь пакет сока вылил что ли? - Ну почти.. - Хах ладно, подожди минутку, сейчас найду что-то подходящее, - покопавшись в шкафу, нашла пару своих oversize футболок, - Тебе везёт, что я иногда покупаю себе такие вещи. Выбирай любую, - Я улыбнулась ему. - Спасибо, я тогда пой.. – не успел он договорить, как кто-то бесцеремонно втолкнул его глубже в комнату, и закрыл дверь снаружи. – Эй! Вы что творите?! Ю – Пока вы НОРМАЛЬНО не поговорите, будете сидеть тут. - Юнги, что за шутки? ЧМ – Мы не шутим.. Сначала поговорите, потом выпустим. Джин – Вам всё решить надо. - Боже, ладно. Поговорим мы поговорим. Ребята ушли. Мы остались одни, но никто е начинал разговор. Пока мне это не надоело, я стояла у двери, а Чонгук был дальше в комнате, поэтому обернувшись к ему, я замерла.. В этот момент он переодевал футболку.. Его тело.. Мне стоило слишком больших усилий отвести взгляд.. - Чонгук.. - Мы всё же будем разговаривать? - Я.. Скорее я хочу просто договориться, чтобы нас вот так вот больше не закрывали. - О чём нам договариваться? - Ну, например, ты можешь перестать так открыто высказывать своё недовольство по поводу моего общения с кем-либо. Ты же сам отказался от отношений со мной. И по сути злиться тут должна я.. - Вот именно. - Что? - Ты должна злиться.. Но тебе всё равно.. Значит, для тебя самой это всё не имело значения. Ты ничего не чувствовала ко мне. - Ты сейчас шутишь что ли? Не чувствовала? То что я ничего не показываю, это не значит что мне не больно. Меня не было несколько дней, ты думаешь я тут кайфовала и наслаждалась жизнь после этого? Меня же каждый день бросают после того как переспать! Я.. Я просто не могла прийти в компанию, да я с кровати даже встать не могла, не могла заставить себя. В голове всё вертелись мысли: «Что со мной не так?», «Что я сделал не так за эти дни, что ты так резко всё изменил?». Я даже начала ненавидеть себя, просто за то, что доверилась и поверила. Ты хоть представляешь каково это? Нет? Значит тебе повезло. - Ра Эль.. - Молчи сейчас, я ещё не всё сказала.. Все эти твои выпады в мою стороны. Которые только усугубляли всё. Твоя эта нескрываемая ревность, которая так и бьёт ключом, каждый раз когда я с кем-то общаюсь или участвую в чём-то вроде клипе с Зейном. Этого всего не должно быть. И не должно быть этого игнора на постоянной основе. Ты хоть знаешь как сложно сдерживать эмоции? Ты вечно меняешь своё настроение, игнор и вызов - это то что ты делаешь. Ты эти эмоции хотел увидеть? Вот наслаждайся.. Я слишком долго это держала в себе, просто потому что не хотела чтобы это хоть как-то повлияло на твои отношения с ребята, хоть и некоторые из них в курсе всего.. Но даже им я не показывала всего, и делала вид что всё хорошо, что я сильная, и что и с этим могу справится.. – на последних словах я уже была не в силах сдержать этих проклятых слёз, Чонгук встал с кровать, подошёл ко мне, обнял и прижал меня к себе так сильно, будто пытался выдавить из меня всю боль и слёзы.. - Прости меня. Я.. Я должен был понять, но зациклился а себе.. Я.. Я должен был так поступить.. – Я подняла голову, и заглянула ему в глаза. - Должен был? - Гуки отстранился от меня, взял за руку и подвёл к кровати, чтобы я села. Забравшись на неё. Я села в позу лотоса напротив него. – Расскажи мне всё. - Ра Эль.. Я.. В общем, я правда собирался пойти к БШХ и поговорить с ним, но я так и не дошёл до него. Я услышал разговор работников пиар-отдела, они обсуждали наши отношения, сказали, что скоро наши отношения прекратятся, и ко всему прочему говорили, что нам по любому не позволят настоящие отношения. Что это рискованно, что, если мы расстанемся в реальности, цены на акции упадут. И что в итоге нам стоило бы подумать прежде чем, начинать что-то большее. Тогда я задумался, правда ли мои чувства настолько сильны, и правда ли ты чувствуешь ко мне те самые чувства, что будешь готова всё скрывать, если компания решит разорвать наши отношения в итоге. Сможем ли мы пройти через такое. В итоге из-за своих сомнений, я принял это решение. Я знаю, что должен был поговорить с тобой, но ничего лучше расставания на тот момент мне не пришло. Я думал, тебе будет легче, если всё будет так. Прости меня.. Кода до меня начал доходить смысл того что я сделал, я начал злиться на себя, злиться на тебя особенно, потому что не проявляла эмоций, и потому что видел что те люди были правы.. В итоге мы постоянно ссоримся, припираемся, и просто не можем разговаривать друг с другом. - Ты такой идиот.. Но.. Я поняла тебя, Чон.. – он горько улыбнулся.. - Чон, ты никогда меня так не называла - Потому что я злюсь сейчас, и это единственная эмоция, которую я сейчас понимаю в своём состоянии. У меня слишком смешанные чувства. Я одновременно и понимаю тебя и твои мотивы, но мне больно.. Тебе нужно было рассказать мне всё сразу, и поговорить нормально.. Мы бы.. Мы бы нашли выход. - Знаю, но я тогда правда начал сомневаться во всём.. - Ты поэтому проводил всё время в зале? - Так было легче.. Ра Эль.. - Давай начнём нормально общаться? Раз мы поговорили и всё выяснили? Мы же сейчас оба поняли друг друга? - Я хотел бы.. Но почему-то кажется что ты не захочешь.. - Я же сама сейчас это предлагаю, значит хочу этого. - Уверена? - Уверена, но у меня условие.. - Какое? - Давай всё расскажем мальчикам? Я хочу чтобы все знали, слишком сложно делать вид что всё так уж хорошо. - Ты в курсе что они меня на месте убьют? - Не убьют, в этот раз встану на твою защиту.. Но только в этот - Ох ну спасибо.. Меня это не спасет - Не спасёт, вероятность того что тебя побьют за это даже с моей защитой, где-то 96% - Ну спасибо, дорогая, - Мы оба рассмеялись, после этого я встала и подошла к двери.. - Мы поговорили! Открывайте! Нам с вами надо поговорить! Минуты через 2 нам открыли дверь. Войдя в гостиную, мы с Чонгуком сели рядом друг с другом, ребята сели напротив нас. Н – Ну что поговорили? - Да.. И нам есть что рассказать вам..
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник