***
Дорога до стадиона прошла в гробовом молчании, лишь Аарон изредка кидал косые взгляды в сторону Аннабель. Места в машине было катастрофически мало, из-за чего девушке пришлось ехать на коленях Нила посередине салона, между двумя Миньярдами. Ники часто обеспокоено смотрел в зеркало заднего вида, не решаясь начать диалог. Машина остановилась на парковке лисьей норы, и лисы беззвучно вывалились из нее. Стадион выглядел потрясающе. Оранжевые стены с белыми полосами и отпечатками лисьих лап придавали еще больше масштабности и так огромному стадиону. Но Аннабель он ничуть не удивил. Она остановилась рядом с Нилом, который с остановившийся дыханием взирал на сооружение. Хоть он и был частью лисов уже год, но постоянно приезжая в нору, смотрел на нее как в первый раз. -Пойдем уже, а то растаешь. - хихикнула девушка и направишась ко входу вместе с остальными. На входе стояло двое охранников, которые никак не отреагировали на прибытие компании. Кевин ввел код, и дверь с писком отворилась. Ники молча объяснил Эванс где что располагается, вручил ей ее ключ от шкафчика и скрылся в мужскую раздевалку. Бель лишь фыркнула на такое поведение Хэммика и тоже вошла в светлую раздевалку. Ряд оранжевых шкафчиков с отпечатками лисьих лап тянулся чуть ли не от двери до окна. За стеной рядом с шкафчиками она увидела душевые кабинки и раковины. Подойдя к кислотно-рыжему шкафчику с номером пять, она достала из кармана спортивных штанов ключ, покрутила его в руках и наконец отперла дверцу с белыми полосами. На верхней полке располагался шлем, на средней - пять комплектов формы и по одному для домашних и выездных матчей, вся экипировка, а на нижней две пары кроссовок. Аннабель быстро схватила всю форму и начала собираться. Затянула ремни экипировки, покрутилась у массивного зеркала, проверяя надежность и удобства. Число одиннадцать красовалась на ее ярко-оранжевой форме. У самого выхода на поле, Кевин вручил ей ее новейшую клюшку нападающего и скомандовал лисам начать разминку. На легкой пробежке вокруг поля, к девушке присоединился Нил, но разговор заводить пока не решался. Но все же его терпение лопнуло. -Набель, что у вас произошло с Аароном? -Не имеет значения. -Ну все же тебе следует рассказать мне, ведь я могу помочь. - настаивал рыжий. -Да что вы все прицепились ко мне? - еле сдерживалась Бель, чтоб не сорваться на крик. - сначала роетесь в моей сумке, а потом улыбаетесь как ни в чем не бывало. -Твою сумку никто не трогал- засуетился Нил. -Ага, а ты и знаешь. На этом разговор закончился, и он больше не приставал с расспросами. Его всего распирало от ярости,ведь он в первый же день потерял доверие Аннабель,которую он хотел узнать больше. Кевин жестом всех призвал на поле для растяжки, и монстры быстро рассыпались по полю. Но Бель заметила, что после пробежки Эндрю свернул на трибуны. От любопытства, она не поняла, что стоит на месте, привлекая тем самым внимание Кевина, который внимательно ее изучал. -Эванс, особое приглашение? Шевелись. После замечания брюнета, она ему колко улыбнулась и принялась лениво делать упражнения. После пошли уже упражнения на тактику и броски в ворота. Все это Аннабель уже знала, но откуда она сама не понимала. Все ее упражнения были настолько остры, будто годами она их оттачивала,что Нил восхитился ее блестящим талантом. Но ей было абсолютно все равно, что она делала, экси никогда не привлекал ее внимание, но а в колонии, кроме этого заняться было нечем. И для Аннабель было лучшим решением заставить себя полюбить экси, ибо видеть противное лицо Грэхэма ей жутко не хотелось. После изнурительных упражнений они провели короткую игру. На этот раз Миньярд присутствовал на поле. Забить мяч в его ворота стало для девушки задачей не из легких. Он ловко отбивал все мячи, посылаемые ему , что разожгло в груди Бель азарт; действие таблеток на исходе, и она всеми силами пытается сдерживать того монстра, что сидит внутри ее.Монстр
***
-Зачем ты это сделала, Набель? - тихо плакал мальчик, обрабатывая раны и ссадины на теле девочки. - ты знаешь, как я испугался? Аннабель прохрипела что-то ободряющее, но мальчик ее не понял, переходя с рук на лицо, где фонтаном лилась алая жидкость из ее губы. Рыжий поморщился от вида и приложил ватку к источнику кровотечения. Та прошипела от щиплющей боли. После всех процедур, она взглянула в глаза брата: они были такие же голубые, как и те, которые она пыталась вырвать и забыть, но совершенно иные в представлении девочки. Они были цвета полевого василька, такого теплого и нежного. Они были для нее светом в темной пучине, лучиком солнца на хмуром небе, глотком свежего воздуха в тесной комнате. Его глаза были красные от слез, но такие теплые. Он легко улыбнулся сестре и заключил ее в крепких обьятьях. В его слегка больших руках она чувствовала себя в полной безопасности. -Пообещай мне больше так не делать, ты самое дорогое, что у меня есть. - на его глазах вновь выступают слезы, и малышка Бель аккуратно стирает их с щек мальчика. - если ты исчезнешь из моей жизни, я просто не знаю, что со мной будет... -Обещаю, Нил.***
После тренировки, Аннабель получила в спину несколько едких комментариев от Кевина. Его слова никак не повлияли на нее, но повлияло то, что за двадцать отчаянных попыток пробить ворота, тщательно охраняемые Эндрю Миньярдом, ей удалось только два раза. Это немного позлило девушку, но она мигом погасила легкое пламя и вошла в раздевалку. Тело было липким от пота, а мышцы горели огнем от трехчасовой тренировки. Когда Эванс последний раз себя так чувствовала? Она не помнит. Но в любом случае горячие струйки воды из душа смыли с нее всю грязь и напряжение. Сразу стало намного легче, будто она скинула с себя тяжелую сумку. Бель быстро накинула на себя свою одежду и вышла из женской раздевалки. В фойе уже сидели Эндрю и Нил, тихо что-то обсуждая.Близнец был очень серьезен, что девушке стало не по себе. При виде ошарашеной наблюдательницы, блондин нацепил на себя привычную химическую улыбку, а Нил быстро подошел к ней. -Дай мне одну таблетку. - выдавливала из себя спокойный и "вежливый" тон, чтоб не сорваться на парня. Нил быстро пошарил по карманам джинс, вытащил пузырек, вытряхнул одно белое колесико и протянул ей. Та быстро закинула таблетку, не запивая, проглотила и уже направилась к выходу, как рыжий ее остановил, потянув руку к ее плечу, но тут же отдернул ее. Аннабель обернулась и мягко улыбнулась. Приятно, что он соблюдает ее личные границы и не пересекает их. -Набель, там становится прохладно, возьми пожалуйста. - нервно протараторил парень, протягивая ей серый худи . От такой щедрости она выгнула бровь, изучая лицо Нила. -Чье это? -Это может. Я видел, в чем ты вышла, и решил прихватить для тебя что-нибудь теплое. -Ого, да наш Нил Джостен в няньки заделался - хохотнул внезапно выросший за спиной рыжего Миньярд. - Похвально. -Боже, свали уже отсюда. - устало пробубнила девушка, принимая худи от Нила. -Оу, какая неприятность. - Эндрю схватил другой край теплой ткани и потянул на себя. - Это не прилично, Аннабель. От Нила ты подарки принимаешь, а от меня нет? - театрально похлопал глазками, поджимая нижнюю губу. -Во-первых: это не подарок, а просто знак внимания, а во-вторых: мне не нужны твои подачки, засунь их себе в.. - Нас ждут, пошлите - заткнул колкий комментарий девушки Нил и ушел к выходу. Миньярд тоже отпустил край худи и скрылся за дверью. Аннабель мигом натянула худи из мягкой теплой материи, от которого неимоверно вкусно пахло привычной корицей с нотками сигаретного дыма. Она невольно закрыла глаза, зарывшись носом в ткань вновь вдыхая этот невероятно родной аромат. Худи был ей великоват, но своим большим размером только придавал красоты и уютности. Бель быстро побежала и нагнала парней. На улице действительно было прохладно, отчего по телу девушки слегка пробежались мурашки. Ники мигом заметил на ней знакомый худи. -Ого-го, да я посмотрю вы с Нилом прям неплохо поладили, ведь этот жадюга никому свои вещи не дает - восхищенно трепал Хэммик, на что получил легкую улыбку со стороны Аннабель и колкий взгляд от Джостена. Дорога до дома также прошла в тишине на коленях Нила. Ввалившись в дом, монстры разбрелись кто куда : Ники с Аароном плюхнулись в кресло-мешки с джойстиками, Эндрю стащил из сумки Кевина очередную бутылку виски и скрылся на втором этаже, Кевин устроился за очередной записью игр на ноутбуке, а Нил сел за стойку на кухне. Бель присела рядом с ним. -Ты не будешь против если я тебя еще кое о чем попрошу? -Нет, конечно. Все что угодно. -Можно я сегодня буду спать в твоей спальне? -Конечно. - улыбнулся рыжий. -Спасибо. - кротко улыбнулась девушка и быстро ушла на второй этаж, вместе со своей сумкой. В спальне она достала со дна сумки своего лисенка и села на кровать, ближе прижимая к груди игрушку. Она и не заметила, как провалилась в сон прямо в своей уличной одежде и худи Нила. Это было абсолютно не важно, ведь любимый запах убаюкивал всë ту же малышку Бель. Спустя пару часов к ней в спальню вломились Кевин и Эндрю. Сзади где-то маячил Джостен, отговаривая товарищей от безумной задумки. -Кевин, только первый день, не надо мучать ее, дай ей поспать. - шептал он. -Завались. Они тихо включили ночник, и Кевин уже потянулся рукой к плечу Аннабель, как вдруг его руку перехватил Эндрю, внимательно изучающий предстающую ему картину : Бель лежала, сжавшись калачиком, в сером худи, с игрушкой в крепкой хватке, она морщилась и что-то бормотала от очередного кошмара. Но его взгляд сразу зацепил выпирающую бирку с буквой "Э". И тогда он все понял...