1:Где мы?.. Стоп это же хогвартс!
24 марта 2023 г., 23:09
Примечания:
- "Текст" - текст - мысли и действие
- текст - текст - диалог(монолог) и действие
-'текст' - шёпот
-текст - "текст" - текст - диалог(монолог), мысли и действие
-текст -"текст" - диалог(монолог) и мысли(может быть и наоборот)
На будущее!!!!!!
~текст~ - флирт
°текст° - пьяный голос
°текст" - нетрезвые мысли
°текст~ -(может быть наоборот) пьяный флирт
-как же просто случайность могла легко изменить мою жизнь...ой (яой бля) Вы же наверное ничего не поняли, тогда я начну с самого начала... Это был обычный урок английского в моей школе:
-"я не слова разобрать не могу...как скучно!"
- Ульяна
-что?! - я резко вышла из раздумий
-читай и переводи
-Эм...
-'Уль, мы вот здесь' - моя лп показала где мне читать
-'спасибо варь' - я начала читать предложение
- бла-бла-бла - "чего такое та длиное!"
-переводи
-Эм...
Училка начала подсказывать мне как вдруг зади меня появился портал, и засосал меня с моей другой подругой
-блять! Маш мы где?
-я не ебу... Стоп... Это же платформа 9/4!!!
-не пизди... мы не можем попасть в Хогвартс...
-посмотри!
Примечания:
Я говорила что не могу выпускать главы из-за того что мне неудобно писать со второго телефона? Я написала со второго телефона, это правда неудобно но забрасывать аккаунт Я не хочу
Насчёт Шипов и персонажей, я не разобралась как это делать... Сорри
Также я написала подруге, сейчас кое-что согласуем и я смогу продолжить