Повезло что хоть на один факультет
10 апреля 2023 г., 23:50
-реально... Анально - Мда, Юмор у меня до сих пор не изменился, мы с Машей начали смеяться... а ведь так и не скажешь что одна троечница-хорошистка, вторая круглая отличница
- так вот... Стоп.... откуда у нас вещи для Хогвартса?
-в смысле - она повернула голову
-в Карамысли!...
Примечания:
мне было лень дописывать