Солдат Британии
25 марта 2023 г., 18:12
*На базе СССР*
МС-1 (Генерал): Ну как вы там?
ТГ-5: Московская область отбита, товарищ генерал.
МС-1: Отлично, хоть какие-то хорошие новости за последнее время.
Ратте: Генерал, мы встретили огромного многобашенного монстра.
МС-1: ЧТО? СКОЛЬКО У НЕГО БЫЛО БАШЕН?
ТГ-5: Строение тоже, что и у КВ-45. Мы его победили. Надо бы забрать его.
МС-1: У нас нет столько свободных солдат. Придётся после вашего ремонта.
ТГ-5: Ну заберут ведь.
МС-1: Не переживай, товарищ. Если вы его победили, то СССР в безопасности. Товарищ Ратте, после ремонта заедь ко мне. Полковник ТГ-5 после ремонта выезжайте на поимку доктора ЛТГ.
Ратте/ТГ: Так, точно!
*После ремонта*
ТГ-5: Я поехал, на задание.
Ратте: Удачи!
ТГ-5: Спасибо.
ТГ-5 уехал, а Ратте поехал к МС-1.
*В кабинете МС*
Ратте: Товарищ генерал, вызывали?
МС-1: Да. Знакомтесь товарищ, это майор Матильда. Приехала к нам по программе ленд-линза. Покажите ей нашу базу.
Ратте: Так, точно, генерал.
*У Ратте и Матильды*
Матильда: Ваша армия очень сильна.
Ратте: Это да.
Матильда: Товарищ Ратте, вы опытный боец?
Ратте: Я воевал ещё с 1938.
Матильда: А где? СССР вроде не воевал раньше 1939.
Ратте: Раньше я был в немецкой армии. Прошёл Чехословакию, потом Польшу, потом Данию, а после война во Франции.
Матильда: А на Юге?
Ратте: Только Югославия, в Греции не был. После этого повоевал и здесь, но перешёл на сторону СССР. Левиафан ещё тот урод.
Матильда: Вся Англия наслышана вашим монстром КВ-44. Где он?
Ратте: Левиафан утащил его в портал. Эх, он меня так и не простил...
Маиильда: А за что?
Ратте: Скажу просто. Он создан из 1000 солдат МС-1.
Матильда: Оу...Понятно...