Захват
29 марта 2023 г., 00:39
Небольшой отряд отправился к бункеру ЛТГ. Он увидел отряд, открыл ворота и выставил на защиту франкетанк.
ЛТГ (Через громкоговорители): Стойте, товарищи! Не подъезжайте близко и я вас не трону.
КВ-2 (Командир отряда): Всё кончено, доктор. Вы отправитесь за решётку!
ЛТГ: Мне командиры не страшны. Вот бы был здесь лично генерал!
Т-34: Много хочешь!
КВ-1: Считай перед ним стоишь.
ЛТГ: УХОДИТЕ! ИНАЧЕ ФРАНКЕ, НАЧНЁТ СТРЕЛЯТЬ.
КВ-2: Связной, пусть самолёты вылетают из засады. Разбомбить этого "защитничка" доктора.
Т-26: Есть.
КВ-2: ДОКТОР! МЫ С ОБЫСКОМ, ЕСЛИ БУДЕТ ОКАЗАНО СОПРОТИВЛЕНИЕ, ТО ВЫ ПОЙДЕТЁ ПОД ТРИБУНАЛ.
ЛТГ: Ты мне сам недавно сказал, какой у вас "обыск"! Уходите! Иначе...
Обращение ЛТГ прервалось гулом мотора в небе.
ИЛ-.(Лейтенант. Командир эскадры): ОГОНЬ ПО ПРОТИВНИКУ!
Бомбардировщики начали скидывать бомбы на Франкетанк и на бункер ЛТГ.
*В бункере*
ЛТГ: ЧЕЕЕРТ. Нужно что-то предпринять.
Неожиданно около башни ЛТГ пролетел снаряд. Этот снаряд пробил стену бункера и взорвался там же.
ЛТГ: ЕЩЁ И СТЕНЫ ЛОМАЮТСЯ КАК КАРТОН. ПРИДЁТСЯ ДОСТАВАТЬ ЕГО.
*На улице*
ТГ-5: Здравия желаю. Тяжеловес вроде как убит. Эт хорошо. Пошли на штурм!
ТГ-5 выломал дверь в бункер. Отряд заехал туда.
Повсюду были всякие капсулы и столы с какими-то бумагами.
МС-1: Ну и где же он?
ТГ-5: Хмм...
Из-за стены послышался шум.
ТГ-5: ВОН ОН! В ЭТОЙ СТЕНЕ ТАЙНЫЙ ПРОХОД. Я был здесь когда-то. Там его мастерская. ТУДА! ВСЕ!
Советы начали выламывать дверь. Спустя пол часа дверь выбили. В комнате было темно. Было видно только рубильник.
ТГ-5: Хэх. Вот ты и попался, ЛТГ.
ТГ-5 нажал на рубильник. Свет загорелся. Но перед ними стоял огромный робот. Он был создан из тела Королевского Ратте.
ЛТГ: Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ, ТЕПЕРЬ, УЗРИТЕ СИЛУ НАУКИ!