*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Сотрудничевство

Настройки
ТГ-5: Чёрт, солдаты, отступаем. Нам его не победить. ЛТГ: Стой! Мы можем договориться. ТГ-5: О чём мне договариваться с таким поехавшим безумцем? ЛТГ: Я хочу переговорить с генералом МС-1. Я вам нужен, очень нужен! Немцы набирают силы, а это значит, что Союзу нужны новые монстры. ТГ-5: Ты даже танк восстановить не сможешь. Разве что распилить их, а после сшить. ЛТГ: На Марсе я восстановил КВ-44 и спас СССР. В том числе и генерала. Так что пусть проявит уважение. ТГ-5: Хм...Хорошо, только встреча будет проходить под наблюдением меня и КВ-45. ЛТГ: Хорошо. Надеюсь вы увидите, что мои намерения чисты. ТГ-5: Кто за рацией, сообщите о взятии ЛТГ. ЛТГ: Мой Ратте кстати может послужить как новый монстр. *В Москве* МС-1: Товарищ доктор ЛТГ, у вас явно есть требования. Озвучьте их. ЛТГ: Я бы хотел получить гарантии безопасности. И занимать место глав. инженера. МС-1: У нас уже есть 2 таких инженера, будешь третим, а гарантии будут. Но ты будешь под наблюдением. ЛТГ: Хорошо. МС-1: Вот и отлично. Я лично сопровожу вас. ТГ-5: Но, а что скажет народ? ЛТГ: Скажу, что я свой же брат. Голос немного изменю. МС-1: И бороду сбрей. Она может тебя выдать. ЛТГ: Само собой. МС-1: Но у нас ещё одно требование. Ратте нужно добавить чипы в качестве мозга. Он будет монстром СССР. ЛТГ: Хорошо. Я не против. *В штабе* МС-1: Приветствую, товарищи офицеры. Сегодня мы должны решить дальнейшие наши действия. Генерал ИС-7: Генерал, я считаю, что нам нужно вернуть Новгород и всю область. Генерал КВ-3: Поддерживаю. А ещё нужно начать скапливать войска в Ростовской области. Немуцы точно захотят захватить Дон, Кубань и Кавказ. МС-1: Идеи не плохие. Предлагайте ещё варианты. *Через 3 часа* МС-1: И так, товарищи офицеры. Операции "Дон" и "Север" одобрены. В Ростов-на-Дону отправятся Матильда и Ратте. На север отправится КВ-45. Королевский Ратте получит чипы и будет в нашем резерве. Генерал МТ-25: Генерал, я думаю у нас мало монстров. Нам нужны ещё! МС-1: Попытаюсь поторопить инженеров. Их проэкт должен дойти когда-нибудь до Берлина! А сейчас, уже поздно. Поэтому можем расходиться.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник