Сотрудничевство
31 марта 2023 г., 23:50
ТГ-5: Чёрт, солдаты, отступаем. Нам его не победить.
ЛТГ: Стой! Мы можем договориться.
ТГ-5: О чём мне договариваться с таким поехавшим безумцем?
ЛТГ: Я хочу переговорить с генералом МС-1. Я вам нужен, очень нужен! Немцы набирают силы, а это значит, что Союзу нужны новые монстры.
ТГ-5: Ты даже танк восстановить не сможешь. Разве что распилить их, а после сшить.
ЛТГ: На Марсе я восстановил КВ-44 и спас СССР. В том числе и генерала. Так что пусть проявит уважение.
ТГ-5: Хм...Хорошо, только встреча будет проходить под наблюдением меня и КВ-45.
ЛТГ: Хорошо. Надеюсь вы увидите, что мои намерения чисты.
ТГ-5: Кто за рацией, сообщите о взятии ЛТГ.
ЛТГ: Мой Ратте кстати может послужить как новый монстр.
*В Москве*
МС-1: Товарищ доктор ЛТГ, у вас явно есть требования. Озвучьте их.
ЛТГ: Я бы хотел получить гарантии безопасности. И занимать место глав. инженера.
МС-1: У нас уже есть 2 таких инженера, будешь третим, а гарантии будут. Но ты будешь под наблюдением.
ЛТГ: Хорошо.
МС-1: Вот и отлично. Я лично сопровожу вас.
ТГ-5: Но, а что скажет народ?
ЛТГ: Скажу, что я свой же брат. Голос немного изменю.
МС-1: И бороду сбрей. Она может тебя выдать.
ЛТГ: Само собой.
МС-1: Но у нас ещё одно требование. Ратте нужно добавить чипы в качестве мозга. Он будет монстром СССР.
ЛТГ: Хорошо. Я не против.
*В штабе*
МС-1: Приветствую, товарищи офицеры. Сегодня мы должны решить дальнейшие наши действия.
Генерал ИС-7: Генерал, я считаю, что нам нужно вернуть Новгород и всю область.
Генерал КВ-3: Поддерживаю. А ещё нужно начать скапливать войска в Ростовской области. Немуцы точно захотят захватить Дон, Кубань и Кавказ.
МС-1: Идеи не плохие. Предлагайте ещё варианты.
*Через 3 часа*
МС-1: И так, товарищи офицеры. Операции "Дон" и "Север" одобрены. В Ростов-на-Дону отправятся Матильда и Ратте. На север отправится КВ-45. Королевский Ратте получит чипы и будет в нашем резерве.
Генерал МТ-25: Генерал, я думаю у нас мало монстров. Нам нужны ещё!
МС-1: Попытаюсь поторопить инженеров. Их проэкт должен дойти когда-нибудь до Берлина! А сейчас, уже поздно. Поэтому можем расходиться.