Сталинградский монстр
28 июня 2023 г., 17:29
Примечания:
Эта часть должна была выйти 1 Июля, но почему бы не начать раньше?)
*В Московском штабе*
КВ-6 держал письмо от Ангелов.
МС-1: Не можеи быть.
Генерал КВ-1С: Так и доложили, собственная жена подорвала его вместе с замком.
Т-1: Может стоит удостовериться?
КВ-1С: Самый надёжный источник, ни разу не подводил.
МС-1: Маршал, как думаешь стоит ехать в ад?
КВ-6: Нет. Максимум развед. группа. У нас есть дела по важнее. Раз Левиафана больше нет мы можем заняться Германией. Собирайте всех генералов. Т-1 вы с СПК и ЛТГ начинайте чинить КВ-45.
Т-1: Так, точно!
КВ-6: Хмм...МС-1, позвони в Сталинград. Город уже отбили пора Щуку к нам доставить.
МС-1: Хорошо.
*В 100 км от Москвы*
По железной дороге ехал поезд с Щукой на борту.
КВ-1: Щука, наша ремонтная готова, пойдём подлатаем тебя.
Щука был весь побит. Главное орудие сломано, в корпусе дыры, якорь висящий на артеллерийском орудии был воткнут в арт-башню само орудие было сломано.
*На Московском вокзале*
Поезд прибыл. Из него выехал Щука.
КВ-6: Приветствую вас в Москве.
КВ-2: Ну, привет, толстяк.
Щука: ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МОЖЕШЬ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ МОНСТРОМ КОТОРЫЙ ВЧЕРА РАЗГРЫЗ 5 ТАНКОВ. СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ДРУЖИЩЕ!
Щука и КВ-2 столкнулись корпусами.
КВ-6: Я думаю ты уже в курсе всех событий.
Щука: Даа, на ожидал я такого. Так отомстить ему хотел.
КВ-2: Все ему хотели башню отгрызть. На всех не хватит.
Щука: Да...Ну ладно, так для чего я здесь?
КВ-6: Мы с генералами обсудили контр-наступательную операцию на Дону и Кубани. Туда отправятся наши тяжи и войска. А мы с тобой и КВ-2 отправимся в Ад. Проверим информацию.
Щука: Хорошо.