*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Сталинградский монстр

Настройки
Примечания:
*В Московском штабе* КВ-6 держал письмо от Ангелов. МС-1: Не можеи быть. Генерал КВ-1С: Так и доложили, собственная жена подорвала его вместе с замком. Т-1: Может стоит удостовериться? КВ-1С: Самый надёжный источник, ни разу не подводил. МС-1: Маршал, как думаешь стоит ехать в ад? КВ-6: Нет. Максимум развед. группа. У нас есть дела по важнее. Раз Левиафана больше нет мы можем заняться Германией. Собирайте всех генералов. Т-1 вы с СПК и ЛТГ начинайте чинить КВ-45. Т-1: Так, точно! КВ-6: Хмм...МС-1, позвони в Сталинград. Город уже отбили пора Щуку к нам доставить. МС-1: Хорошо. *В 100 км от Москвы* По железной дороге ехал поезд с Щукой на борту. КВ-1: Щука, наша ремонтная готова, пойдём подлатаем тебя. Щука был весь побит. Главное орудие сломано, в корпусе дыры, якорь висящий на артеллерийском орудии был воткнут в арт-башню само орудие было сломано. *На Московском вокзале* Поезд прибыл. Из него выехал Щука. КВ-6: Приветствую вас в Москве. КВ-2: Ну, привет, толстяк. Щука: ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МОЖЕШЬ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ МОНСТРОМ КОТОРЫЙ ВЧЕРА РАЗГРЫЗ 5 ТАНКОВ. СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ДРУЖИЩЕ! Щука и КВ-2 столкнулись корпусами. КВ-6: Я думаю ты уже в курсе всех событий. Щука: Даа, на ожидал я такого. Так отомстить ему хотел. КВ-2: Все ему хотели башню отгрызть. На всех не хватит. Щука: Да...Ну ладно, так для чего я здесь? КВ-6: Мы с генералами обсудили контр-наступательную операцию на Дону и Кубани. Туда отправятся наши тяжи и войска. А мы с тобой и КВ-2 отправимся в Ад. Проверим информацию. Щука: Хорошо.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник