Новый владыка
28 июня 2023 г., 18:01
*В аду*
От замка Левиафана остались лишь разрушенные стены.
Мефистополь подъехал к трупу Левиафана.
Мефистополь: С Левиафаном покончено.
КВ-54 подъехал к нему.
КВ-54 (Вафля): Чё ты там бубнишь?
Мефистополь: Я СКАЗАЛ: С ЛЕВИАФАНОМ ПОКОНЧЕНО!
Карл-44: Владыка мёртв?
Мефистополь: А кто тебе такое сказал? У вас есть Я!
Вафля: Ты нам никакой не владыка, мы уходим.
Демоны восстали, обзывали Мефистополя и кидали в него камнями.
КВ-54 (все разом): УБЛЮДОК! ТЫ НЕ ЛЕВИАФАН!!!
КВ-54 поехал на таран с Мефистополем.
Мефистополь засмеялся. Появилось огромное магическое дуло которое схватило КВ-54 и начало бить об землю. А после бросило его с огромной высоты.
У КВ отлетели катки, корпус смялся, а гусеницы порвались.
Мефистополь: ДА, Я НЕ ЛЕВИАФАН, И НЕ СОБИРУЮСЬ НОСИТЬ ЭТОТ ПОЗОРНЫЙ ТИТУЛ! Я - МЕФИСТОПОЛЬ ВТОРОЙ ВЛАДЫКА АДСКОЙ ИМПЕРИИ, И Я ЗАКОНЧУ ДЕЛА ПРОШЛОГО ВЛАДЫКИ! КТО-ТО ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПРОТИВ?!
-ДА!