*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Новый владыка

Настройки
*В аду* От замка Левиафана остались лишь разрушенные стены. Мефистополь подъехал к трупу Левиафана. Мефистополь: С Левиафаном покончено. КВ-54 подъехал к нему. КВ-54 (Вафля): Чё ты там бубнишь? Мефистополь: Я СКАЗАЛ: С ЛЕВИАФАНОМ ПОКОНЧЕНО! Карл-44: Владыка мёртв? Мефистополь: А кто тебе такое сказал? У вас есть Я! Вафля: Ты нам никакой не владыка, мы уходим. Демоны восстали, обзывали Мефистополя и кидали в него камнями. КВ-54 (все разом): УБЛЮДОК! ТЫ НЕ ЛЕВИАФАН!!! КВ-54 поехал на таран с Мефистополем. Мефистополь засмеялся. Появилось огромное магическое дуло которое схватило КВ-54 и начало бить об землю. А после бросило его с огромной высоты. У КВ отлетели катки, корпус смялся, а гусеницы порвались. Мефистополь: ДА, Я НЕ ЛЕВИАФАН, И НЕ СОБИРУЮСЬ НОСИТЬ ЭТОТ ПОЗОРНЫЙ ТИТУЛ! Я - МЕФИСТОПОЛЬ ВТОРОЙ ВЛАДЫКА АДСКОЙ ИМПЕРИИ, И Я ЗАКОНЧУ ДЕЛА ПРОШЛОГО ВЛАДЫКИ! КТО-ТО ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПРОТИВ?! -ДА!
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник