Засада для Советских монстров
29 июня 2023 г., 12:57
*Около Московского ангара с порталом*
КВ-6: Подполковник ТГ-5 вы остаётесь в Москве. Ваша задача охрана этого портала. Если мы не вернёмся спустя день - группа погибла на задании.
ТГ-5: Так, точно.
К ним подъехали КВ-2 и Щука.
КВ-2: Генерал-маршал, с нами просится отряд из 10 танков. Берём их?
КВ-6: Ладно, пусть едут с нами.
Группа заехала в портал.
Щука: Мдаааа, как они живут в таком мрачном месте?
КВ-2: Поэтому и хотят захватить наш мир.
КВ-6: Вижу разрушеный замок примерно в 2-х км.
Щука: Ну, так вперёд!
Группа двинулась к замку. Въехал в него они увидели отряд из 10 Демонов.
КВ-6: Не смейте стрелять, иначе мы вас уничтожим. Мы здесь просто, чтобы проверить жив ли Левиафан.
Бык: Он мёртв!
Щука: Ну, вот и хорошо. Значит владыки больше нет.
Сзади выехал Мефистополь.
Мефистополь: Кто тебе сказал?
КВ-6: Левиафан мёртв, значит и владыка Ада тоже.
Мефистополь: Ха-ха. Неет. Он жив.
КВ-2: Так жив или мёртв?
Мефистополь: Левиафан - да. Влалыка - нет.
Щука подъехал к Мефистополю и взял его за башню.
Щука: КОНЧАЙ ШУТКИ ШУТИТЬ. ГОВОРИ ТВАРЬ, МЁРТВ ЛИ ЛЕВИАФАН?
Мефистополь оттолкнул Щуку назад.
Мефистополь: Владыка прямо перед вами. А Левиафан мёртв.
Щука: Что ж. Придётся посражаться за Ад. Ну, ничего и не с такими тварями дрался.
Мефистополь: А с такими дрался?
Мефистополь открыл по бокам (от себя) порталы. Слева от него выехал КВ-54, а справа Карл-44.
Советы находились в шоке, а Мефистополь смеялся над ними.
Щука: Генерал, а такие тоже в Москве были?
КВ-6: Да, но не мы с ними боролись.
Мефистополь: Огонь, приспешники мои!
Карл и КВ начали стрелять в КВ-6 и Щуку.
КВ-6: Бежим отсюда!!!
Мефистополь выстрелом сбил гусеницу Щуке. А сзади прилетел снаряд в гуслю КВ-6.
КВ-2 оглянулся и увилел Т-34 и Вафлю.
КВ-2: Вафля, ты ли это?
Вафля присмотрелся и увидел старого друга. Ему стало страшно, он не хотел стрелять.
Т-34: Вафля, огонь!
Вафля закрыл глаза и начал стрелять.
Снаряды и молнии попадали по Советскому отряду. КВ-2 спрятался за труп убитого КВ-5 и начал отстреливаться.
Карл-44 и Мефистополь прицелились в КВ-6. У последнего был снаряд с магией, а потому у КВ-6 не было шансов выжить.
Мефистополь: Твоя башня, генерал. Будет висеть у меня в замке. ХАХАХАХА.