*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Услуги Союза

Настройки
*В кабинете КВ-6" КВ-6 позвонил в Белый Дом. КВ-6: Приветствую, мистер Шерман. Шерман (президент США): Приветствую, товарищ КВ-6. КВ-6: Союзники начинают наступление? Шерман: Да. Матильда и Ратте уже в Тунисе. Оттуда мы завтра начнём высадку на Сицилию. КВ-6: Отлично, сейчас мы ведём контрнаступление. Немцы сосредоточились на нас. Шерман: Хорошо. Наши войска так же начали высадку на Маршалловы острова. КВ-6: Отлично. Зимой наше наступление станет ещё больше мы и тогда Италия и Хорватия будут сосредоточены на вас одни. Шерман: Кстати, спасибо за помощь в операции "День Ц". Может вам нужна помощь? КВ-6: Да, нет...Но есть предложение. Вы отправите к нам одних из лучших программистов-конструкторов. Они поработают с нашими монстрами. Шерман: Без проблем! Ждите через неделю. КВ-6: Сколько им нужно на сбор? Шерман: 3 дня. КВ-6: В таком случае позвонишь. И мы сами приедем. Шерман:....Эээм....Ну, ладно. КВ-6: Хорошо, спасибо. До свидания. Шерман: До свидания, вам спасибо. Лидеры положили трубки. В кабинет КВ заехал ЛТГ ст(старший). ЛТГ: Вызывал, генерал? КВ-6: Да. Мы тут с правительством посмотрели твой проект "Бомба А". И проект одобрен. Но у нас хватит сил на это? ЛТГ: Да, я связывался с учёными они знают как добыть уран и превратить его в уран²³⁶. При котором уран и будет взрываться. Так же у нас есть уран, особенно в Средней Азии. КазахскаяССР, ТуркменскаяССР. КВ-6: Создай эту бомбу. Нам нужно обойти США. ЛТГ: Хорошо. Но помни, что мне с этого будет. КВ-6: Народ не знает о твоих грехах, а потому перед ним объяснятся не надо будет. Правительство в курсе всего. К тому же ты создал ЭлектроРатте, убил КВ-54, помог победить в битве за Москву, создаёшь ядерку, спас когда-то Советскую ракету на Марсе, восстановил КВ-44 тогда же. Ты сделал слишком много, чтобы тебя расстреливали. Кстати, создашь бомбу в 1946-му и твой оставшийся срок в 1 год перерастёт в награды, неприкосновенность, славу, огромную зарплату, а в будущем и пенсию. ЛТГ: Идёт. Закончу разработку ещё раньше. Разрешите приступить? КВ-6: Разрешаю. *Через 1 день. Во Владивостоке.* В здании МИД СССР проходили перевогоры Японии и СССР. КВ-6: Вы же понимаете, что США и их союзники будут продолжать давить на вас. Советую вам сосредоточиться на Индонезии. Там Британия, Австралия и Новая Зеландия готовят атаку на вас. Туре¹-5: И с чего нам верить вам? КВ-6: Индонезия, Малайзия, Филиппины и Таиланд это ваши ресурсы. Думаете Союзники не будут атаковать вас там? Туре¹ задумался. Туре¹-5: Ладно, благодарю. Мы согласны на пакт о ненападении. КВ-6 и Туре¹ подписали документ. *После переговоров* КВ-4: Но зачем вы соврали им? И зачем нам этот пакт? КВ-6: Чтобы потом повыпендриваться перед США, мол это мы им помогали с завоеванием островов. А пакт нужен, чтобы перевезти поезда и большую часть азиатских войск к нам на фронт. Наша промышленность будет расти огромными темпами.
Примечания:
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник