Покушение
5 ноября 2023 г., 12:09
*В кабинете КВ-6*
Т-1 заехал в кабинет.
Т-1: Здравия желаю, товарищ генерал.
КВ-6: Приветствую.
Т-1: Зачем вызывали?
КВ-6: К нам скоро приедут инженеры которые будут улучшать наших монстров твоя задача проследить за ними. Я им не доверяю.
Т-1: Понял. Разрешите идти?
КВ-6: Разрешаю.
*На заводе*
ЛТГ был в своём кабинете. Чертил чертёж Капута. Как вдруг туда заехал какой-то танк. Он был в чёрном капюшоне и чёрном плаще.
ЛТГ: Вам чего товарищ?
Танк выстрелил в ЛТГ, забрал чертёж Капута и уехал через окно.
*В больнице*
КВ-6: Ну, что с ним, доктор?
Т-43: 3-4 дня поболит башня и всё будет в порядке. Отключка произошла из-за того, что снаряд был фугасным и в прилетел в затылок.
КВ-6: Спасибо доктор, можете идти.
Т-43: Да не за что.
Врач уехал из палаты.
КВ-6: Ты как?
ЛТГ: Башня болит...
КВ-6: Ты не видел кто это был?
ЛТГ: Кто-то в жёлтой каске. Это кто-то с завода. Он был в плаще и капюшоне, а по строению вроде ИС. Не с проста это меня решили грохнуть...
КВ-6: Даушь...Мы допрашиваем весь завод, а в больнице стоит охрана. К тебе пропустят только меня, врачей или сына. Он кстати скоро приедет к тебе.
ЛТГ: Хорошо, спасибо.
КВ-6: Не за что. Ладно, я поехал. Выздоравливай.
ЛТГ: Спасибо.
*Ночью. У того же завода*
КВ-1: Убил его?
ИС: К сожалению нет...
КВ-1: За что ты его так? И чертёж тебе зачем?
ИС: Чертёж немцам сдам. А ЛТГ убил для диверсии.
КВ-1: НЕМЦАМ? Да ты чё? Предатель что-ли? Я думал у тебя с ЛТГ просто личные счёты.
ИС: Мне нет дела до ЛТГ. Я против власти.
КВ-1: Но зачем?
ИС: Зачем? Меня в 25-том раскулачили. Всё, что я и отец добивались просто забрали у нас. В 30-ом у меня родня с голоду померла. Отец, мать, сестра, брат. Я лично расстреляю всех генералов.
Вскоре ИС и КВ-1 разошлись.