*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Покушение

Настройки
*В кабинете КВ-6* Т-1 заехал в кабинет. Т-1: Здравия желаю, товарищ генерал. КВ-6: Приветствую. Т-1: Зачем вызывали? КВ-6: К нам скоро приедут инженеры которые будут улучшать наших монстров твоя задача проследить за ними. Я им не доверяю. Т-1: Понял. Разрешите идти? КВ-6: Разрешаю. *На заводе* ЛТГ был в своём кабинете. Чертил чертёж Капута. Как вдруг туда заехал какой-то танк. Он был в чёрном капюшоне и чёрном плаще. ЛТГ: Вам чего товарищ? Танк выстрелил в ЛТГ, забрал чертёж Капута и уехал через окно. *В больнице* КВ-6: Ну, что с ним, доктор? Т-43: 3-4 дня поболит башня и всё будет в порядке. Отключка произошла из-за того, что снаряд был фугасным и в прилетел в затылок. КВ-6: Спасибо доктор, можете идти. Т-43: Да не за что. Врач уехал из палаты. КВ-6: Ты как? ЛТГ: Башня болит... КВ-6: Ты не видел кто это был? ЛТГ: Кто-то в жёлтой каске. Это кто-то с завода. Он был в плаще и капюшоне, а по строению вроде ИС. Не с проста это меня решили грохнуть... КВ-6: Даушь...Мы допрашиваем весь завод, а в больнице стоит охрана. К тебе пропустят только меня, врачей или сына. Он кстати скоро приедет к тебе. ЛТГ: Хорошо, спасибо. КВ-6: Не за что. Ладно, я поехал. Выздоравливай. ЛТГ: Спасибо. *Ночью. У того же завода* КВ-1: Убил его? ИС: К сожалению нет... КВ-1: За что ты его так? И чертёж тебе зачем? ИС: Чертёж немцам сдам. А ЛТГ убил для диверсии. КВ-1: НЕМЦАМ? Да ты чё? Предатель что-ли? Я думал у тебя с ЛТГ просто личные счёты. ИС: Мне нет дела до ЛТГ. Я против власти. КВ-1: Но зачем? ИС: Зачем? Меня в 25-том раскулачили. Всё, что я и отец добивались просто забрали у нас. В 30-ом у меня родня с голоду померла. Отец, мать, сестра, брат. Я лично расстреляю всех генералов. Вскоре ИС и КВ-1 разошлись.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник