*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Этот монстр просто имба!

Настройки
*20 Км от Ленинграда* Над позициями немцев летел десатный самолёт. Оттуда выпрыгнул КВ-44. На нём не было парашутов или подушек для гуслей. Немцы увидя его стали уезжать и вот через пару секунд пронеслась волна от взрыва. Когда тучи пыли осели, то перед солдатами был разбившийся, поломанный, нерабочий труп КВ. ПЗ-4: И-и это всё? Внезапно КВ-44 восстановился и включил режим "Берсерка". Вскоре почти никого не осталось в живых. КВ-44: Эти магические кристалы, просто имба! Внутри КВ-44 Шаротанк: А то! МС-1 (по рации): Первая линия обороны прорвана. Можете отправлять войска. Как там ИС-44 с его отрядом? КВ-6: Продвигаются с севера. Скоро пробьют 3-ю линию. МС-1: Принято, конец связи. Шаротанк: Генерал, а откуда вы эти кристаллы достали? МС-1: Да в Тампере нашли. Левиафан там монстра хотел строить. И кристалы привозил. Ну Финны нам и передали. Шаротанк 2: Я ж говорил. Шаротанк: Ну даладно, поехали ко 2-й линии!
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник