Этот монстр просто имба!
16 декабря 2023 г., 21:26
*20 Км от Ленинграда*
Над позициями немцев летел десатный самолёт. Оттуда выпрыгнул КВ-44. На нём не было парашутов или подушек для гуслей. Немцы увидя его стали уезжать и вот через пару секунд пронеслась волна от взрыва. Когда тучи пыли осели, то перед солдатами был разбившийся, поломанный, нерабочий труп КВ.
ПЗ-4: И-и это всё?
Внезапно КВ-44 восстановился и включил режим "Берсерка". Вскоре почти никого не осталось в живых.
КВ-44: Эти магические кристалы, просто имба!
Внутри КВ-44
Шаротанк: А то!
МС-1 (по рации): Первая линия обороны прорвана. Можете отправлять войска. Как там ИС-44 с его отрядом?
КВ-6: Продвигаются с севера. Скоро пробьют 3-ю линию.
МС-1: Принято, конец связи.
Шаротанк: Генерал, а откуда вы эти кристаллы достали?
МС-1: Да в Тампере нашли. Левиафан там монстра хотел строить. И кристалы привозил. Ну Финны нам и передали.
Шаротанк 2: Я ж говорил.
Шаротанк: Ну даладно, поехали ко 2-й линии!