*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Капитуляция

Настройки
*В 5 км западнее от финской столицы* Из портала выехал КВ-44 и 3 дивизии. Над их порталом открылся второй, откуда вылетели самолёты. Через пару минут самолёты подлетели к городу. Они начали сбрасывать бомбы. ПВО почти не работало, а что работало то уничтожалось. В город вошли 3 тяжа в сопровождении 9-ти дивизий. Через 10 минут они уже подъехали к зданию правительства. *В здании правительства* Тигр: Чёрт, я не могу связаться с Левиафаном! Т-26 (президент): Они атаковали нас внезапно...Явно через порталы. Пантера: И что нам делать? Карл отправился в Карелию. МК-1: Сдаваться... Т-26, Тигр и Пантера выехали из здания с белым флагом. Из КВ-44 выехал МС-1. МС-1: Ну, привествую. Догадываеиесь чего мы от вас хотим? Т-26: Несите свои бумаги. Финляндия капитулирует... *Через день* В здании правительства в Хельсинках был подписан договор о капитуляции Финляндии. А после КВ-6 и Т-26 остались обсуждать другие вопросы. КВ-6: Ты же понимаешь, что Финляндия теперь должна работать вместе с нами? Т-26: Я не против. Только если наша страна останется нетронутой. КВ-6: Это мы обсудим на подписании мирного договора, когда мы победим. А сейчас мы совместными силами должны уничтожить все немецкие базы по твоей стране. Т-26: Это вопрос времени. КВ-6: Хорошо, а ещё выволи войска с наших территорий. Т-26: Ладно. Но меня найдёт и убьёт Левиафан... КВ-6: Не убьёт, мы переносим вашу столицу в Выборг. Т-26: Благодарю. Герои пожали дула.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник