*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Мы сравняем город с землёй!

Настройки
В Воронеж стягивались все возможные силы. 2 Карла-44 которые ещё не появлялись уже были. ГроссШтурмен и Голиаф уже ехали в город. *В 20 км от Воронежа* Т-57: Все 700 Б-4 доставлены и готовы к обстрелу города. КВ-6: Отлично. КВ-6 взял рацию. КВ-6 (по рации): Начинайте наступление на Белгород. Капут: Так, точно! Вдруг появился портал откуда выехал Моррок. Моррок: Я подзарядился энергиеф и готов к отправке Б-4 обратно на позиции. КВ-6: Они дадут 3 залпа и отойдут на позиции. Моррок: Это ж сколько снарядов? ИС: 700 машин на 3 залпа = 2100 снарядов. А учитывая, что все они касетные 2100 на 15 снарядов в каждом кассетном = 31500 снарядов. Моррок: 30 ТЫСЯЧ СНАРЯДОВ? КВ, ты уверен? КВ-6: В городе нет мирных жителей. Но есть тысячи солдат и монстры. Мы похороним их вместе с городом. Моррок: А что потом будет с городом? КВ-6: Отстроим. ИС дал КВ-6 громкоговоритель. КВ-6: АРТЕЛЕРИЯ! ОГОНЬ! Б-4 одна за другой стали стрелять касетными снарядами. Немцы увидели дождь из снарядов. Касетки стали расскрываться. Немцы бросились бежать Карлы развернулись и дали дёру из города. Снаряды прилетали по домам, улицам позициям немцев, солдатам, Карлам. После первого залпа город горел. КВ-6: ОГОНЬ! Пошёл 2 залп. Дома стали падать прямо на солдат. Одно из Карлов завалили дома и сильно повредили снаряды. А другого убило снарядами. После пошёл последний залп. *В 10 км от Воронежа* ГроссШтурмен: После залпов пойдём? Голиаф: Да какой там. Посмотри что с городом сделали. Даже Карлов там небось положило. Генерал Пантера: Да уж... Тигр: Генерал, командование приказало быстроокапываться в городе. Генерал: Сообщи, что города больше нет. Тигр (по рации): Город обстреливают Советы, от Воронежа ничего целого не осталось. Генерал Е-100: В таком случае отступайте к Курску. Советы ведут наступление на Белгород. Тигр: Принято. Конец свя... Генерал Пантера (Перебил): Почему они нас не отправят туда? Дай рацию. (По рации): Мы можем защитить город. Ген. Е-100: Хорошо, отправляйтесь туда. Но если что отступайте к Курску! Ген. Пантера: Принял. Конец связи. Б-4 стали разъежаться по позициям.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник