Прохоровка
20 января 2024 г., 19:59
Советские солдаты стояли в км от Прохоровки. Все были на нервах, т.к сейчас начнётся один из самых важных боёв. Даже ветераны войны не могли сидеть спокойно. По рации пришёл сигнал. Да даже Гроздный и Фиджерон были расстеряны, не смотря на то что был роботами.
ТГ-5: Ну, братцы...С Богом!
Гроздный: Разве вы не атеисты?
ТГ-5: Во время войны верующих становится больше...
Уже через пару минут началась битва. Монстры влетели в самую гущу событий. ТГ-5 давил, таранил, отрывал башни, стрелял и каждую секунду получал снаряд в корпус. Деревня превращалась в одно большое кладбище. Солдаты нацепили штыки на орудия и пошли прокалывать друг другу броню. Кидали в толпы гранаты и коктели Молотова. Они прятались в дома и стреляли оттуда.
По итогу 2-х часового боя немцы были выбиты из деревни.
ТГ-5 (по рации): Генерал, мы взяли Прохоровку! Потери большие, но из немцев почти никто не сбежал.
КВ-6: Отлично, займите позиции там. Завтра будут следущие указания.