Трейлер 3 сезона
9 мая 2024 г., 14:47
Примечания:
Всех с 9 Мая! С днём Победы!
*В интерфейсе КВ-44*
Система: Программа "Восток" была перегружена. Загружаются последние данные:
*В кабинете КВ-6*
КВ-6: Нужно собирать всех монстров, распределить войска и начать наше наступление!
ЛТГ: Наш проект готов! Зовите генералов!
КВ-44: Дальше ты не пройдёшь!
*КВ-44, КВ-45 и ИС-44 стоят напротив Густава на поляне*
ГроссШтурмен: Это будут мои первые 2 трофея на этом фронте! *Гросс смотрит на Щуку и Гроздного*
ТГ-5: Черти летят, все в укрытие! *Сбрасывают бомбы*
Т-26: Огонь! *Арта стреляет по немцам*
ГроссШтурмен: Я знаю, что это ты убил его, ЛЕВИАФАН!
Генерал Т-49: Мы отправили вам 1000 ПВО и 500 самолетов. Британия ещё пришлет вам ленд-лиз.
Ратте: Я не поеду в бой! Я должен вернуться в СССР!
Сильно побитый Щука: Ф-Фиджерон?
?: Нет, я Фёдор.
Генерал МС-1: Выпускайте НАШУ пташку! *Огромный самолет похожий на Мерсо-Шмидта вылетел к чертятам*.
Гросс: Я не хочу больше сражаться на его стороне! Он мне не владыка.
*Ратте стоял около лагеря. К нему подъехал Гросс в БРИТАНСКОЙ РАСКРАСКЕ*
Инженер ПЗ-4: Начинайте запуск!
*Ток пошёл по 4-м огромным проводам*
Майор КВ-2: Начинаем операции "Днепр" и "Багратион".
Шаман: Мы долдны освободить наш мир от проклятия Левиафана!
Велиар: Тогда нам понадобиться его помощь...
Шаротанк: ЕГО?!
Велиар: У нас нет другого выбора...
Левиафан: Я лично разберусь с КВ-6 и его старшим братом!
Руссобалт: Я устал сидеть здесь! Я ХОЧУ СРАЖАТЬСЯ!
ЛТГ младший: Зачем? Чтобы повторить судьбу царя?
Левиафан: Вот мы и встретились, КВ-6!
КВ-6: Я ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО ТЫ УВИДИШЬ!!!
Система КВ-44: Загрузка завершена.
Примечания:
Наверное я первый кто додумался сделать такое...Хз будут ли такие трейлеры ещё, посмотрим по ходу дела.
3 сезон начнется уже в Июне.