*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Трейлер 3 сезона

Настройки
Примечания:
*В интерфейсе КВ-44* Система: Программа "Восток" была перегружена. Загружаются последние данные: *В кабинете КВ-6* КВ-6: Нужно собирать всех монстров, распределить войска и начать наше наступление! ЛТГ: Наш проект готов! Зовите генералов! КВ-44: Дальше ты не пройдёшь! *КВ-44, КВ-45 и ИС-44 стоят напротив Густава на поляне* ГроссШтурмен: Это будут мои первые 2 трофея на этом фронте! *Гросс смотрит на Щуку и Гроздного* ТГ-5: Черти летят, все в укрытие! *Сбрасывают бомбы* Т-26: Огонь! *Арта стреляет по немцам* ГроссШтурмен: Я знаю, что это ты убил его, ЛЕВИАФАН! Генерал Т-49: Мы отправили вам 1000 ПВО и 500 самолетов. Британия ещё пришлет вам ленд-лиз. Ратте: Я не поеду в бой! Я должен вернуться в СССР! Сильно побитый Щука: Ф-Фиджерон? ?: Нет, я Фёдор. Генерал МС-1: Выпускайте НАШУ пташку! *Огромный самолет похожий на Мерсо-Шмидта вылетел к чертятам*. Гросс: Я не хочу больше сражаться на его стороне! Он мне не владыка. *Ратте стоял около лагеря. К нему подъехал Гросс в БРИТАНСКОЙ РАСКРАСКЕ* Инженер ПЗ-4: Начинайте запуск! *Ток пошёл по 4-м огромным проводам* Майор КВ-2: Начинаем операции "Днепр" и "Багратион". Шаман: Мы долдны освободить наш мир от проклятия Левиафана! Велиар: Тогда нам понадобиться его помощь... Шаротанк: ЕГО?! Велиар: У нас нет другого выбора... Левиафан: Я лично разберусь с КВ-6 и его старшим братом! Руссобалт: Я устал сидеть здесь! Я ХОЧУ СРАЖАТЬСЯ! ЛТГ младший: Зачем? Чтобы повторить судьбу царя? Левиафан: Вот мы и встретились, КВ-6! КВ-6: Я ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО ТЫ УВИДИШЬ!!! Система КВ-44: Загрузка завершена.
Примечания:
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)