*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Операция "Гроб"

Настройки
Примечания:
*В Москве. Кабинет КВ-6* КВ-6: На примере Ростова мы можем увидеть, что у Левиафана есть своя многочисленная авиация. По докладу от Ангелов их численность около 5 тыс. особей. И они появляются каждый год, но поскольку последнее их использование было только в 1938 году, в Аду можно сделать вывод: Их около 30 тыс. Наша авиация всего 4 тыс и 2 тыс орудий ПВО. Наступление начнется со дня на день. Что будем делать, товарищи? МС-1: Мы уже не успеем произвести столько ПВО, чтобы сдержать всю их орду. Предлагаю залезать под землю и под крепкими бункерами держать удары. Руссобалт: А толку? Бункера тоже уязвимы. КВ-2: Товарищ Маршал. Я понимаю, что мы не расчитывали на возвращение ленд-лиза, нооо...Я думаю сейчас самое время попросить помощи. КВ-6: ...Не знаю... КВ-2: Маршал, сейчас то время когда пора оставить свою гордыню и подумать о защите нашей страны. КВ-6: Ладно. Я свяжусь с Кромвелем и Т-49. *Через время* КВ-6 звонит Т-49. *В штабе армии* Т-49: Да-да? КВ-6: Приветствую, генерал Т-49. Т-49: Ооо, Маршал КВ-6. Рад вас слышать. Что-то случилось? КВ-6: Да. Левиафан готовит на нас наступление. Как оказывается у него есть своя авиация. Т-49 удивился. КВ-6: Их численность примерно 30 тыс. особей. Ну и т.к мы куём общую победу предлагаю вам собрать всё ПВО которое сможете и передать его нам по программе ленд-лиза. Т-49: Ох ты ж ёёё...Х-хорошо, мы предоставим вам вооружение и отправим свободную авиацию. КВ-6: Благодарю вас, до скорого. Положил трубку. *На Московском заводе* Т-1: В связи с тем, что у Левиафана оказалась своя авиация мы решили создать один проект. В битве за Москву погиб Дракон Левиафана. И из него мы хотим создать собственного самолёта-монстра. КВ-6: Но он же живой. Т-1: Да, но нам ничего не мешает сделать из него робота. ПЗ-38: Как-то не этично... КВ-2: КВ-44 знаешь? ПЗ-38: Да... КВ-2: Мы его сварганили из 1000 трупов. ПЗ сильно удивился. КВ-6: Сколько требуется на проект? Т-1: Мы планируем растянуть работу на ещё 4 завода. Если будем работать в 3 смены, то управимся за неделю. КВ-6: Побыстрее, нам он будет очень нужен! Т-1: Будет сделано! Левиафан: Ну что же. Начинаем! И не забывайте, кому мы должны отомстить за Фюрера! Начинаем операцию: Гроб! Солдаты, от маленьких Рейхтакторов до огромного Густава ринулись вперёд.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник