*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Покушение, арест и планы на будущее

Настройки
Генералы Су-100 и БТ-5 сидели в кабинете. Как вдруг к ним постучались. Су-100: Войдите. Дверь открыл генерал КВ-5. Су-100: Здравия желаем, товарищ генерал КВ-5! КВ-5: Не товарищи вы мне! Вы арестованы! БТ-5: ЧТО? ЗА ЧТО? В кабинет заехали ИС-3 и ИС-7 (они танки КВ-5). КВ-5: За предательство! Су-100: Да за какое? КВ-5: На трибунале и расскажем! А хотя...Огонь! ИСы только хотели выстрелить, как вдруг им в затылки выстрелили другие солдаты. Сзади показались Руссобалт и имперские КВ-2, КВ-4, МС-1, БТ-7, ИС-2, ИС-7. КВ-5: ЧТО? Руссобалт: Мы расправились с твоими, а после приехали сюда. КВ-5: Откуда они у тебя? Руссобалт: Понимаешь, дело в том, что КВ-6 разрешил мне основать свою гвардию. Она была секретной до сих пор, но теперь пришло её время. КВ-5: ТЫ ПОЙДЁШЬ ПОД ТРИБУНАЛ ЗА ПРОИЗВОЛ! Руссобалт: Ха, мне терять нечего. Мои танки разузнали про "РОА" и её состав. Все танки которые там будут наказаны, но т.к я не кровожаден, я буду пытаться максимально снизить их наказание. А вот твоё - нет! Через пару часов приедет КВ-6, наше командование уже в курсе твоих дел. КВ-5 был очень зол, но ничего не мог поделать. *В Лондоне* Ген. Т-49: Думаю сейчас у нас всё прекрасно! Вражеские монстры и армия были разбиты Советами с которых мы сильно стрясём денег за помощь. Сейчас можно начинать наступление как во Франции, так и в Италии. Ген. Кромвель: Но для этого нужны монстры. Т-49: А у нас их, что? Нет? Ратте, Матильда, братья ФВ, Стеллбой, Крайслер. Ратте, Матильда и Стеллбой пусть идут на Париж. А Крайслер и братья при поддержке французского арта-монстра пусть наступают на Неаполь. Ген. Т-1: Ну, а как же ракеты и флот? Т-49: У нас хватит сил для прорыва обороны в Италии. Уничтожать флот нам необязательно. Моррок просто откроет порталы там где надо. Кромвель: Я всё же считаю, что нам в первую очередь надо сосредоточиться на Франции и на Тихом океане. Япония тоже набирает мощи, наши солдаты гибнут там сотнями без единого монстра. Т-49: Для этого у нас есть Шериф и Грейт Паттон. Они займутся Тихим океаном. Пока Советы освобождают свои территории нам нужно освобождать чужие, чтобы потом иметь больше союзников в войне или противостоянии с СССР. Кромвель и Т-1 переглянулись. *После собрания* Кромвель: Не понимаю я этих амбиций...Что у нашего короля, что у Т-49. Зачем воевать с Советами? Зачем править всем миром? Для чего этот однополярный мир будет нужен? А главное - для кого? Т-1: Эх, кто знает...Мой брат рассказывал, что в Союзе нельзя заниматься бизнесом, иметь частную собственность, что там хотят отеказаться от денег. Ноо, нет больше нигде таких богатых, бескрайних просторов, нет нигде такой вежливости, добродушия и культурности как там. Солдаты при любых условиях выполняют свой долг и воюют до конца. В Финляндии они никого не убили и не зарезали, хотя финны делали это с ними. Там танки не продажные, там нет капитализма...Хотя возможно мы просто привыкли к нашей идеалогии и жизни, и думаем, что там лучше. Или у меня душа туда тянется. Не знаю, но знаю одно - русская душа это то, что нужно всем. Когда-то один русский ему спел: "Я люблю свою Родину! Вроде бы Я полжизни рабом на заводе был И штаны носил прямо на скелет А теперь меня это не торкает! Я люблю свою Родину! Вроде бы Я полжизни рабом на заводе был И штаны носил прямо на скелет А теперь меня это не торкает! Я люблю свою Родину вроде, но Я пахал на работе безвылазно! Удивительно, поразительно Как легко свою жизнь превратить Вино я хотел бы грузинское! И в кино И на солнечном пляже валяться, но Я не потяну на зарплати ну Три билета, да в южную сторону! Я люблю свою Родину! Вроде бы Я полжизни рабом на заводе был И штаны носил прямо на скелет А теперь меня это не торкает! Я люблю свою Родину! Вроде, да! Да и не был я, в общем-то, никогда Ни в Гренландии, ни в Америке Что ж теперь мне убиться в истерике?! Там, я знаю из фильмов, что тоже врут Даже орки и гоблины там живут А у нас язи в жанре фэнтези - Два стакана и будет всё на мази! Вот она, вот она Родина моей мечты Я люблю свою Родину! Вроде бы Я полжизни рабом на заводе был И штаны носил прямо на скелет А теперь меня это не торкает! Я люблю свою Родину! Вроде бы Я полжизни рабом на заводе был И штаны носил прямо на скелет А теперь меня это Я люблю свою Родину, ё–моё! А кого же ещё, если не её? И мобили Ё, и дороги Ё Что-то есть в ней такое совсем своё! Можно и про поля, да про тополя Это дело не хитрое, вуаля! Я бы точно смог, только точит тля Заставляя меня начинать с нуля"... Кромвель: Всю песню выучил? Т-1: Да, очень понравилась. Но мораль думаю тебе ясна. Кромвель: Да уж...У русских есть такая черта. И всегда будет 3 типа танков, 1 - русофобы, 2 - те кто это не поддерживают и 3 - сами русские... (Конечно, эта песня не очень подходит на момент 45-го года, в СССР, ещё и в танковой вселенной. Но хотел подчеркнуть эту особенность русского характера. И она по истине особенна, ведь очень редко за пределами СНГ ты найдёшь такое. -А чё, СНГ всё русское? Русский - это не про национальность. Это про душу и склад ума. ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО! Песня называется "Родина" от АнимациЯ).
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник