Сговор империалистов
30 июня 2024 г., 00:26
*В Ленинграде*
На вокзал прибыл КВ-6. Туда же уже приехали раненные Ратте и Матильда.
КВ-6: Ну, а вот и наши герои, благодарю за службу!
Ратте: Рады служить Советскому Союзу.
КВ-6 кивнул, монстры заехали на платформы поезда и тронулся в Тверь где будет портал в Лондон.
Т-28: Товарищ маршал, к нам тут швед какой-то приехал.
КВ-6: Что? Откуда здесь швед?
Избитый и раненный Стокгольм подъехал к КВ-6. Из него выехал Сав (тот самый шведский ученый).
Сав: Здравия желаю, товарищ маршал Красной армии!
КВ-6: П-приветствую. Ну, проедем.
Они заехали в здание.
КВ-6: Так кто ты? И что себя сюда привело?
Сав: Я шведский учёный, во время вашего наступления наш народ поднял восстание против немцев. Но потом вы отступили...Мой отряд отправился к вам, за помощью, ноооо...Выжил только я.
КВ-6: Сочуствую, ну и что вы хотели от нас?
Сав: Сейчас у вас на фронте хорошее положение. Вы можете перебросить силы и начать новое наступление?
КВ-6: Исключено! Это может быть очень опасно для нас.
Сав: Но вы итак перемололи всех кого можно! Германия эвакуировала почти всех монстров. И будет чинить за счёт нашего меиалла на севере Швеции! А если они нас даванут, то в будущем у вас там союзников не будет.
КВ-6: Всмымле?
Сав: Наше движение - коммунистическое, так же как в Греции и Югославии.
КВ-6: Хм...Ладно, садись в поезд. Поедем с тобой в Москву, а там уже и обсудим. Ты же инженер говоришь?
Сав: Своего монстра сам спроектировал, а до этого ещё один был, но уничтожили немцы.
КВ-6: Ну, в таком случае у нас будет пополнение. Поехали.
Они сели в поезд и уехали.
*Под Ростовом*
Чертята бомбили советские войска, ПВО не справлялось. Как вдруг из густого тумана показались зловещие, страшные красные глаза и улыбка. Внезапно оттуда вылетел советский Мерсо-Шмидт (теперь уже ИЛ-25).
10 пулемётов, 15 ракетник по 4 ракеты, и синее пламя из пасти. Чертята как дохлые мухи валились на землю. ИЛ истреблял их десятками за раз. За пару минут вся эскадрилья была перебита.
*На земле*
БТ-7: Ура, это ИЛ-25!
КВ-1: Дави их, брат!
*Под Козельском*
КВ-44 разорвал очередную линию обороны немцев.
КВ-44: Генерал, Козельск взят. Немцы бегут из города, потери среди пехоты минимальные.
КВ-5: Хорошо, конец связи.
*Положил трубку*
КВ-5: Всё сложнее примкнуть к немцам...Нужно находить единомышлеников. И убрать некоторые нежелательные фигуры...Генерал СУ-100, генерал ИС-3 и генерал БТ-5...Ну, сегодня то их конец и придёт, и командование центром точно перейдёт мне. Большевики за всё ответят...
-Хочешь отомстить Большевикам?
КВ-5 удивился и повернулся, это оказался Руссобалт.
Руссобалт: Я тоже хочу их убить. Они уничтожили мою страну. Может нам стоит объединить усилия?
КВ-5: Н-ну...Д-давайте.
Руссобалт: Но мне нужен договорчик, чтобы я мог тебе доверять.
КВ-5: Но с чего это я должен вам верить?
Русмобалт: Можешь приставить ко мне своих танков, я против не буду.
КВ-5 и Руссобалт подписали договор.