*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Сговор империалистов

Настройки
*В Ленинграде* На вокзал прибыл КВ-6. Туда же уже приехали раненные Ратте и Матильда. КВ-6: Ну, а вот и наши герои, благодарю за службу! Ратте: Рады служить Советскому Союзу. КВ-6 кивнул, монстры заехали на платформы поезда и тронулся в Тверь где будет портал в Лондон. Т-28: Товарищ маршал, к нам тут швед какой-то приехал. КВ-6: Что? Откуда здесь швед? Избитый и раненный Стокгольм подъехал к КВ-6. Из него выехал Сав (тот самый шведский ученый). Сав: Здравия желаю, товарищ маршал Красной армии! КВ-6: П-приветствую. Ну, проедем. Они заехали в здание. КВ-6: Так кто ты? И что себя сюда привело? Сав: Я шведский учёный, во время вашего наступления наш народ поднял восстание против немцев. Но потом вы отступили...Мой отряд отправился к вам, за помощью, ноооо...Выжил только я. КВ-6: Сочуствую, ну и что вы хотели от нас? Сав: Сейчас у вас на фронте хорошее положение. Вы можете перебросить силы и начать новое наступление? КВ-6: Исключено! Это может быть очень опасно для нас. Сав: Но вы итак перемололи всех кого можно! Германия эвакуировала почти всех монстров. И будет чинить за счёт нашего меиалла на севере Швеции! А если они нас даванут, то в будущем у вас там союзников не будет. КВ-6: Всмымле? Сав: Наше движение - коммунистическое, так же как в Греции и Югославии. КВ-6: Хм...Ладно, садись в поезд. Поедем с тобой в Москву, а там уже и обсудим. Ты же инженер говоришь? Сав: Своего монстра сам спроектировал, а до этого ещё один был, но уничтожили немцы. КВ-6: Ну, в таком случае у нас будет пополнение. Поехали. Они сели в поезд и уехали. *Под Ростовом* Чертята бомбили советские войска, ПВО не справлялось. Как вдруг из густого тумана показались зловещие, страшные красные глаза и улыбка. Внезапно оттуда вылетел советский Мерсо-Шмидт (теперь уже ИЛ-25). 10 пулемётов, 15 ракетник по 4 ракеты, и синее пламя из пасти. Чертята как дохлые мухи валились на землю. ИЛ истреблял их десятками за раз. За пару минут вся эскадрилья была перебита. *На земле* БТ-7: Ура, это ИЛ-25! КВ-1: Дави их, брат! *Под Козельском* КВ-44 разорвал очередную линию обороны немцев. КВ-44: Генерал, Козельск взят. Немцы бегут из города, потери среди пехоты минимальные. КВ-5: Хорошо, конец связи. *Положил трубку* КВ-5: Всё сложнее примкнуть к немцам...Нужно находить единомышлеников. И убрать некоторые нежелательные фигуры...Генерал СУ-100, генерал ИС-3 и генерал БТ-5...Ну, сегодня то их конец и придёт, и командование центром точно перейдёт мне. Большевики за всё ответят... -Хочешь отомстить Большевикам? КВ-5 удивился и повернулся, это оказался Руссобалт. Руссобалт: Я тоже хочу их убить. Они уничтожили мою страну. Может нам стоит объединить усилия? КВ-5: Н-ну...Д-давайте. Руссобалт: Но мне нужен договорчик, чтобы я мог тебе доверять. КВ-5: Но с чего это я должен вам верить? Русмобалт: Можешь приставить ко мне своих танков, я против не буду. КВ-5 и Руссобалт подписали договор.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)