*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

По стопам предков...

Настройки
Давно что-то частей не было...Будем исправлять. *В кабинете ЛТГ младшего* Руссобалт: Я уже придумал его внешний вид. ЛТГ: Ноо вы идёте по пути своего покойного дяди. Я не допущу создание нового оружия из-за которого погибнет новый царь. Руссобалт: ЛТГ, советам до меня дела нет. Кому я буду нужен после войны? Россию больше не вернуть... ЛТГ: Но есть же столько всего интересного в этом мире! Почему бы вам не заняться чем-нибудь? Руссобалт: Не могу я так. Нет Империи - нет и Императора! Лучше уж я помогу солдатам на поле боя и умру героем! ЛТГ: Но ваши дальние родственники находятся в Европе, почему бы вам не встретиться с ними? Не жить в Европе? Руссобалт: А что мне до Европы? Думаешь я не знаю кто Большевикам помогал? Проклятый Кайзер прислал Ленина в Петроград. А Антанта помогала им в революции. Не хотела Европа видеть сильную Россию и узнала как её загубить...Мне, что Лондон, что Париж, что Берлин. У всех одна тактика - возглавить мир и захватить Россию... ЛТГ: ...Ладно, я подумаю... *В кабинете КВ-6* КВ-6: Столько монстров конечно хорошо, но их слишком много... КВ-2: Тот Швед же просил начать освобождение Скандинавии. Может реально начнём? КВ-6: Мы это с товарищами генералами и планировали. Но я всё же сомневаюсь в необходимости этого... КВ-2: Там находятся крупнейшие залежи металла для немцев, так же в будущем страны Скандинавии могут стать коммунистическими, а так же мы получим плацдарм для освобождения в Дании, а там и до Берлина пушкой подать. К тому же немецкий флот отступит из Балтийского моря, ибо портов у них не будет. КВ-6: Хм...Ладно, ты прав. КВ-45, ТГ-5 и Великий справятся с этим. Начинаем операции "Северный рывок", "Багратион", "Балтийская дуга" и "Днепр". Но монстров всё равно много... МС-1: Можно отправить их Союзникам, попытаться закрыть задолженность. КВ-6: Вряд-ли они согласятся на это... МС-1: Ну тогда помочь Китаю. КВ-2: О! Хорошая идея! КВ-6: Хмм, можно. Японии тоже особо доверять нельзя, после Китая они пойдут на нас. А потому нужно держать их там. Отправим Капута и Фиджерона в КПК через Монголию и клику Сибэнь Сан Ма.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)