*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Мы победили Его Могущевство! Армия Моррока?

Настройки
На встречу Ангелам вышел Его Могущевство. Велиар: А вот и он. К ним подъехал Титан. Титан: Его Могущевство не рад вам! Велиар: Мы лишь пришли забрать то, чо по праву - наше. Титан: Тогда вы падёте от силы Его Могущевства! Велиар: Хм, да ты что? Дагоны выстрелили по Его Могущевству и Титану своими лучами. У Е.М и Титана энергия стала исчезать. Они сильно удивились. Велиар: Вымитайтесь из этого мира, черти! Тогда открылось 5 огромных порталов. Откуда стали выезжать гигантские монстры, одним из которых был Вельзевул. Данталиан смог закрыть 4 портала, взорвав их. А вот Вельзевул смог выехать. Дагон-7 покончив с Титаном переключился на Вельзевула. Но у него сил было слишком много. Велиар: Вот чёрт! Вельзевул начал стрелять. Тогда Дагон-40 отвлёкся от Е.М и втаранился в Вельзевула. 2 огромных монстра пытались вытолкнуть друг друга в пропасть. Но вдруг сзади Вельзевула открылся портал и через него по нему прилетел снаряд Густава. Вельзевул остановился, он еле-еле держался, начал умирать. Дагон стал высасывать его энергию, а как закончил - столкнул в пропасть. Вдруг он повернул башню в сторону Е.М и стал высасывать силу из него. Из того портала выпрыгнул Моррок, он добил Титана 1 выстрелом и принялся накидывать на Е.М магические цепи. Моррок: Я его держу! Е.М попытался вырваться из своего вихря в сторону портала, но по нему выстрелил Моррок. Велиар: Что он хочет сделать? Моррок: Хочет переселиться в реальное тело. Фактически это призрак, который может переселяться в тела других. Но переселиться он может в то тело, в котором нет никакого духа. Тоесть в приспешников Левиафана он вселиться не может. А мне пришлось убить пару немцев, чтобы выстрелить из Густава. Велиар: Ясно. Дух вышел из вихря и направился в сторону клеток с заключенными. Но его поймал лазер Дагона-7 и испепелил. Моррок/Велиар: ДА! Моррок: Теперь Левиафан не сможет пополнять свои силы. Велиар: Энерго-хранители Дагонов переполнены. А там объём как у 10 Левиафанов. Но этого мало, можно отнять и у тех кто в клетках. Моррок: Стой! Не спеши. Они нам пригодятся для другого... Они приехали к "долине клеток" где сидели все бывшие приспешники Левиафана. Моррок освободил их всех с помощью заклинания. Вот они, с лева на право! Пир - танк-черепаха с симетричным пирамидообразным корпусом и 2-х стволками с каждой стороны. Болотного цвета. Катал - огромная катапульта на гусеницах с броне-листами спереди. Башня распологается внутри, между бронелистами и самой катапультой. Коричневого цвета. Гор - огромный монстр, огромный железо-бетонный куб с 3 рядами по 10 пушек с каждой стороны. Лишь по бокам не хватает по 1 пушке, т.к на их месте расположены глаза. Весь серый. Морав - танк по строению похожий на Мауса, но в 2 раза больше, башня защищена черепом с шипами и 2 рогами по бокам и сверху. И с огромным броне-листом для тарана спереди. Весь черного цвета. Палач - телосложением вышел в Моррока, но у него синие глаза (не как у Ангелов) со зрачком, желтые рога и шипы по всему телу, большими крыльями по бокам и по 1 топору под крыльями. И ещё дохера кого, но я задолблюсь их всех описывать. Но всего их 20. Палач: Не ожидал увидеть тебя здесь. Моррок: Я сам не ожидал, что уничтожу самого Его Могущевство. Палач: Благодарим вас, но зачем мы тебе? Моррок: Я собираю свою армию! И призываю вас вступить в неё. Отомстите своему бывшему владыке. Палач: Ну, а ты готов сделать это? Моррок: УЖЕ ДАВНО! (Тут типо должен быть эпик момент. Но увы это только фанфик, без анимации...)
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник