*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Задание Т-35 и Вафли

Настройки
Т-35 и Вафля были в лесу, вместе со своим отрядом. Т-35: Скоро наши войска должны пробиться глубже в лес и мы двинемся вперед. Вафля: Ага, главное, чтобы никакой сильный монстр не возник на направлении. К ним подъехал рядовой Т-34/85 Т-34: Сержант Т-35, Вафля, вас командир вызывает. Они заехали в палатку командиров. Т-35: Вызывали? За столом с картами стояли старший сержант Су-100, командир Т-34 и лейтенант КВ-1. Т-34: Да, проезжайте. Все пятеро повисли над картами. Т-34: Здесь, в 10 км от нас, находится немецкий штаб. Нам неизвестно, какую тактику применят фрицы, так что вам двоим нужно проникнуть туда и захватить языка или документы. КВ-1: Вафлю только перекрасим, а тебе, Т-35, вставим пушку от тигра. Ты сойдешь за него. Т-35: Но...я же не... Су-100: Мы знаем, но ты подойдешь отлично, главное вживись в роль, ты сильный и сможешь отбиться в случае чего. А костюм твой оставим так, мол нашел его в бою с Т-35. Т-35: Мда уж... Вафля: Ладно, но тогда нам нужно сделать ранения, чтобы история с боем была реалистична. Су-100: Сделаем. Т-35 вставили пушку тигра, покрасили башню в серый и побили костюм, где-то пробоины, где-то рикошеты, где-то царапины. Вафлю перекрасили и сделали 2 ранения в корпус. Выдали им документы и отправили в штаб. У КПП они встретили ягу, Е-100 и офицера тигра. Тигр: Стоять, кто идет? Документы! Вафля *дал документы обоих*: Солдаты разбитой 39-й дивизии СС. Тигр: Что за корпус? *обратился к Т-35* Т-35: Не корпус, костюм. В деревне неподалеку, где нас разбили, бился совесткий монстр Т-35. Убил его и забрал себе костюм. Тигр: Кто-то еще выжил? Вафля: Никак нет...Все были убиты отрядом советов, с ними был еще ТГ-5. Тигр: ТГ-5? Засаду вам устроили? Черт, это плохо... Вафля: Нам бы подлататься... Тигр: Е-100, поедешь с ними. Е-100 кивнул и они втроем поехали к штабу. Вафля: Как служится, боец? Е-100: В штурмовики не отправили - и то хорошо. Вафля: Да...Как нашу дивизию просто подставили...Повезло тебе, что не приходится такое видеть. Е-100: Тяжело? Вафля: Очень...*пытается наигрывать* Е-100: Везде тяжело...Одним хорошо... Т-35: Кому? Е-100: Да демонюгам...Сидят, за нашими спинами прикрываются...И Гроссштурман что-то молчит... Вафля: Гроссштурман? Е-100: Да, вы что, не слышали об этом? Вафля: Да у нас дивизия давно вестей не получала. У нас, в СС, с этим строго. Е-100: В общем, Гроссштурман собрал свою армию и отправился в Берлин, свергать Левиафана. А в итоге после первого боя отступили... Т-35 и Вафля были удивлены такими новостями. Вафля: Я много слыша про Гросса, он предал Рейх? Е-100: Нет, он только против Левиафана. В правители бы его... Они приехали к зданию штаба, где были расположены палатки и склад. Вокруг везде были солдаты. Вафля: Давай ты в штаб, а я тут постою. Т-35 кивнул и поехал внутрь. В небольшом здании штаба с 2 комнатами стоял стол с картами, за которым были офицер тигр и генерал КВ-5 (Власов). Т-35 сильно удивился, но не выдал это. Т-35: Здравия желаю, 39 дивизия СС. Точнее то, что от нее осталось. Тигр: Вы живы! Т-35: Как видите...но мои солдаты - нет, один только около штаба стоит. А это что за русский предатель? *Т-35 решил осмелеть и вжиться в роль* Тигр: Наш новый партнер...Можеье быть свободны, генерал КВ-5. КВ-5 кивнул и уехал из штаба. Тигр: Ну что? *достал бутылку французского коньяка* У меня и закуска есть. Т-35: А давайте. *у Вафли* Он сидел рядом с костром, вместе с солдатами. ВК-72: Я вот думаю все же...а за что мы воюем? Тигр-2: Ну...официально - за Германию. Вафля: А на деле? Пантера: За Левиафана... Вафля: Не знаю как вам...А я не вижу в русских варваров...Да ни в ком не вижу. Француз, чех, поляк, русский...Я вот знаю одного друга из Союза, он рассказывал, что у них народы живут вместе...Без ненависти. Пантера-2: Пока мы тут умираем - демоны заселяются в наши дома. Мы здесь ради того, чтобы нас же с домов выперли...Но об этом не рассказывают, рассказывают о том какие все кругом варвары... Маус: Идея нацизма - ужасна. Фюрер многое сделал для Германии, но его больше нет... Тигр: Да может и хорошо! Его идеи были ужасны... Вафля: Я думал, вам нельзя такое говорить. Пантера: Да нам уже все равно. Тигр-2: Они ничего не сделают нам всем. Не редки были случаи, когда целыми дивизиями вставали за тех, кого хотели обвинить в предательстве. *у Т-35* Напившийся тигр выпил очередную рюмку коньяка и с воодушевлением продолжил говорить. Тигр: Эх! И хорошо все-таки! Коньяк - французский, земля - русских, а все это теперь наше...Эти идиотские народы подумали, что могут забирать землю. Землю, которая может принадлежать только единственному правильному народу! Т-35: Бог создавал всех равными... Тигр: Далаадно! Не неси чушь. Вот кто эти русские? Ну варвары же по сути! Даже не европейцы! Французы тоже, романе какие-то...Но от них хоть толк может быть, а эти, славянские варвары? Чехи вот - еще ладно, а поляки эти? Гиены, отбросы! И сербы такие же! Докучают нам своей партизанщиной. И в этих же беларуских лесах, сидят такие же беларуские варвары, воспитанные русскими, большевистскими выродками. Т-35: Не уж то вы ничего хорошего в них не находите? Тигр: Да это унтерменши! Их как ресурс стоит расценивать, живой ресурс! Мир принадлежит арийской расе! А эти все - варвары и уроды. Их как салфетку - использовать и выкинуть. Их растить нужно как пшеницу, чтобы 1 раз использлвать по назначению и все! Т-35: И какое же...назначение? *Т-35 был вне себя от ярости, но еще сдерживался* Тигр: Как какое? Ну использовать как рабов. Их в шахты можно сгонять, на фермы, на заводы. Пусть эти выродки работают на благо нас! Т-35: А по громкоговорителям рассказывали...Что накормите...*Т-35 в очередной раз убедился с кем воюет* Тигр: Так это же чтоб обмануть этих свиней! Лично видел как они велись! А потом мы морим их голодом, выкачиваем топливо у детей, сжигаем целыми деревнями, привязываем их к жд, чтобы советы не бомбили наши поезда и еще много-много чего! Т-35 охватил страх и ужас, которые быстро сменились яростью и злой ухмылкой. Т-35: А знаешь...кто я? Тигр: Офицер, сами себя не помните уже? Мало закусываете. Т-46 выпрыгнул из костюма, показав свои неперекрашенный корпус. Т-35: Да потому что я русский! Тот самый варвар и унтерменш, о которым ты тут рассуждал, ублюдок! Вы говорите о каких-то варварах кругом, которых надо эксплуатировать! Вроде бы умные танки, народ, так нет же! Вы тешите себя и свое эго, реально поверив, что вы в чем-то лучше остальных! Ваша гордыня - погубит вас. Ваша идея - лишь сказка, сказка того, что вы - лучшая нация! Т-35 нависал над немцем все больше, на лице тигра была видна паника и страх. Т-46, закончив монолог, сел в костюм. Т-35: Так вот, ублюдок! Мою семью и деревню заживо спалили ваши уроды! Знаешь из кого этот костюм? Из одного огнеметчика с теми же взглядами, что и ты! И тебя не постигнет та же участь только потому, что дуло об тебя марать жаль! Но от наказания...ты не уйдешь! Огнемет ошпарил тигра, зажжег стол и все что на нем было. Т-35 подъехал к нему с монтировкой и избил до полусмерти. Дальше Т-35 взял на тумбе карты и портфель с документами, о которых тигр сам рассказал, дальше Т-35 просто стал жжечь штаб. Солдаты это увиедли и сразу собрались около здания. Вафля про себя: Вот черт! Не уж то биться придется! Т-35, не мог по тихому? Т-35 выехал из штаба, пробив дверь тараном. Т-35: Быстро! Тушите пожар! Немцы начали ездить кто куда. Под шумок Т-35 и Вафля уехали оттуда. Т-35: План так себе, так что нужно валить быстрее! Я раздобыл все что надо. Вафля: А без пожара не мог? Т-35: Эта падла начала философию свою нацистскую говорить, слишком взбесил меня. Вафля: Ладно, сейчас 2 км по лесу, потом реку переплыть, ну а там уже нас не достанут, зато нас там будут ждать.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник