Часть 3
28 марта 2023 г., 00:16
Проснулся Юнги рано, так как на сегодня была запланирована съёмка клипа. Позавтракав и приняв душ, он поехал на место. По пути пришлось остановиться, чтобы купить воды.
Выйдя из магазина он увидел толпу фанатов, которая явно увидела его раньше. И с дикими криками и воплями уже бежала в его сторону.
⁃ Черт, машина, - выругался Юнги, поняв, что машина находится как раз за ревущей толпой. «Бежать, нужно от них убежать» единственное, что пришло ему в голову.
Развернувшись, он рванул от толпы обезумевших фанаток. Свернув за угол, он увидел уже знакомый ему парк и мыслей на раздумья не было. Он знал где может спрятаться и выхода нет. Хоуп. Он бежит к ней. Вспомнив слова Хосока, что в это время она всегда дома, Юнги решил, что больше ему некуда бежать. Либо заявиться к почти незнакомой девушке, либо отдаться на растерзание толпе… Выбор был сделан в пользу первого.
Он быстро пересёк парковую зону, завернул за угол и забежал в подъезд новостройки. Толпа нагоняла его с 5минутной форой. Подбежав к лифту, он быстро вспомнил нужный этаж и стал судорожно жать на кнопку закрытия дверей.
В холе уже слышались крики, когда лифт наконец закрылся и поехал вверх.
Юнги выдохнул и облокотился на перила.
Приехав на нужный этаж, он решил не беспокоить девушку и переждать всё просто на этаже, но соседний лифт уже поднимал преследователей, желающих пообщаться со своим кумиром.
Быстрым шагом он направился к двери и стал звонить в дверь, не отрывая руки от звонка.
⁃ Да хватит насиловать мой звонок, - услышал он голос Хоуп и дверь распахнулась.
Русые волосы большими кудрявыми локонами струились по голым плечам. По глазам было видно, что визит Юнги явно разбудил девушку, глаза сонные, но всё также прекрасны.
Юнги замер, боясь пошевелится и спугнуть момент. Внутри него что-то разливалось теплыми волнами при виде этой девушки, но он никак не мог понять, что же это с ним происходит. И только звук отрывающегося лифта и крик толпы, разбудил его и он резким движением схватил Хоуп за плечи и втолкнул глубже в квартиру, закрывая дверь.
Девушка явно не ожидала такого напора. Она смотрела испуганно ему прямо в лицо, а Юнги кажется уже тонул в глубине этих голубых глаз.
Он прижал её к стене и прикрыл своим телом, как будто защищал от той толпы, что шумела за дверью. Он понимал, что им ничего не угрожает, но не мог её отпустить, не мог оторваться от этих глаз. Сейчас были только они вдвоём и больше никого вокруг. «Эти глаза, эти чертовы голубые глаза! Они как бездна, в которой я тону уже который день. Что они делают со мной» , - думал Юнги продолжая прижимать Хоуп.
⁃ Какого хрена ты тут забыл?!? Ты что себе позволяешь, урод? - скинув его руки, я стала отходить в сторону.
⁃ Прости, прости пожалуйста! Ты как? В порядке? - спросил Юнги, вернувшись к реальности.
⁃ Да я то в порядке! А вот у тебя явно не все дома!!! Ты что тут забыл?!? - недоумевала я.
⁃ Я … Я… Они мои… Там толпа… И они преследуют меня, - стал оправдываться парень.
⁃ Ты что пуп земли, чтобы тебя толпа преследовала?!? - недоумевая спросила я.
⁃ Они типо мои фанаты, чтоли, - стал он мяться. - Ты же знаешь, что мы с Хоупом из BTS?!? - уставился он на меня.
⁃ Бэ Тэ … Что? Битлс чтоли?!?, - с сарказмом произнесла я.
⁃ Ты что не знаешь BTS?!? - уставился он на меня.
⁃ А что?!? Разве должна?!? Что это вообще такое? - я уже не скрывала своего раздражения. Вломился ко мне ранним утром…несет какую-то чушь про фанатов… да и какие нахрен БэТэЭс?!? Что за ерись!!!
⁃ Разве Хосок не говорил тебе?
⁃ Нет. Не говорил. Я знаю, что он занимается танцами профессионально и всё! Мы с ним собственно и познакомились в студии. А вот не за каких БИТЛС он мне ничего не говорил!!! - отвечала я.
⁃ Вот же Хоуп!!! - усмехнулся Юнги, - И зачем решил это скрыть?!? Нас весь мир знает! Мы самая знаменитая корейская поп-группа! - Как будто хвастаясь продолжил он.
⁃ Ну значит не настолько и знаменитая, что я о Вас ничего не слышала, - подстегнула его я. - Ладно!!! Будь ты хоть папа римский, хоть кто - вопрос остаётся неизменным - ЧТО? ТЫ? ТУТ? ЗАБЫЛ?, - строго по отдельности произнесла я каждое слово.
⁃ Я ехал на съёмки клипа и остановился в магазине неподалёку купить воды, а когда выходил увидел толпу фанатов несущуюся на меня… К машине мне было не добраться и я решил бежать… А когда понял, что я рядом с твоим домом, решил спрятаться у тебя, вспомнив как Хосок сказал, что в это время ты постоянно дома… Ну и в общем … Я - тут !!! - констатировал он, слегка усмехнувшись.
⁃ Дааам, ну и влип ты… Забавная история,- добавила я. - И что мне теперь с тобой делать? Товарищ самый популярный корейский поп- исполнитель, - с сарказмом и прищурив глаза спросила я.
⁃ Сейчас они уйдут и я свалю, как будто меня и небыло, честное слово, - скрестил два пальца Юнги и улыбнулся. - Если они меня сейчас увидят - точно разорвут, - продолжал он улыбаться.
⁃ Хахаха, а я бы посмотрела на это, - не сдержала я смеха,- Никогда не видела «звезду» разорванную фанатом! - смеялась я.
⁃ Прости, что вот так ворвался к тебе! Мне правда жаль, - уже серьезно сказал Юнги.
⁃ Ладно, что уж тут! Кофе будешь? Или сначала водички, чтобы отдышаться после пробежки?!?, - не смогла я сдержаться и посмеялась.
⁃ Хм, - улыбнулся он в ответ, - кофе было бы кстати.
⁃ Черный, без сахара - верно?
⁃ Так точно!
Мы пошли на кухню. Усадив его за стол, я стала делать нам кофе. Включила кофемашину и та сразу же подала сигнал, что нужно засыпать зерна. Это была задача не из легких, так как зерна лежали на верхней полке кухни, а мне с моим ростом было достаточно проблематично их оттуда достать.
Пока я тянулась до нужной мне полки, Юнги внимательно смотрел на меня. Топ от пижамы белого цвета прикрывал только грудь, напоминая широкое полотно ткани обвивающее тело. Чем он и был собственно. Шорты высокой посадки, прикрывали попу на половину и когда я потянулась наверх, казалось что они совсем стали короткими. Тонкая талия, худые ноги и татуировка, которая все еще привлекала внимание Юнги. Он изучал тело, не скрывая своего интереса, пока я не видела его взгляда.
Поняв, что достать зерна с полки у меня не получается, он подошел и протянув руку с легкостью достал чертов пакет.
⁃ Держи, - сказал он протягивая его мне и замер.
Расстояние между нами было минимальным. И мы застыли смотря друг на друга. Прямо в глаза. Я смогла разглядеть милую, еле заметную родинку рядом с носом и под глазом. А он, как будто специально давая мне получше разглядеть его черты лица, не отходил, но и не приближался. Глаза тёмно-карие, как те что я видела у большинства корейцев, но в его глазах, что-то было… что-то, что не позволяло отвезти взгляд, притягивало и обволакивало, словно мягкий плед в дождливый день.
⁃ Благодарю, - хрипло произнесла я, первая отводя взгляд.
⁃ Хм, - толи фыркнул, толи прохрипел Юнги.
Сделав кофе, я предложила пойти в гостиную. Подъем был неожиданным для меня и тело требовало долежать положенные минуты на мягком диване.
⁃ Кажется Ваши фанатки, господин Юнги, устали ждать и ушли, - произнесла я допив кофе и ставя чашку на столик.
⁃ Пора сваливать, госпожа Хоуп, - поддел он меня.
⁃ Как и договаривались, - улыбнулась я.
На минуту повисла тишина и поднявшись с дивана:
⁃ Дверь там, - указывая в нужном направлении сказала я. - Можете уходить, так как мне тоже уже пора собираться на встречу.
⁃ Не заблужусь, - ответил он и пошел на выход.
⁃ Не сомневаюсь, - оставила я последнее слово за собой. - Хлопни дверью, чтобы закрылась. Провожать не буду.
⁃ Угу, - прозвучало в ответ.
Убедившись, что замок защелкнулся, Юнги заторопился к лифту. Время прошло уже очень много и он явно опаздывал на съемки.
Достав телефон из кармана, он увидел 15 пропущенных от Хосока и ребят из группы.
Набирая номер, он вошел в лифт. Ждать долго не пришлось, трубку подняли буквально со 2го гудка:
- Тебя где, мать твою, носит, Мин?!? - Хосок был явно зол.
⁃ Да не сыпь ты, - ответил Юнги, - я скоро буду. Не надо паники! Просто по пути пришлось убегать от фанаток и переждать пока они не уйдут.
⁃ Мы тебя уже почти час ждём, давай быстрее!!! - продолжил Хосок.
⁃ Да еду я, еду! Не кудахчи Хоуп! - ответил Мин и сбросил вызов.
Убедившись, что на горизонте никого, Юнги ниже натянул кепку, накинул капюшон от толстовки и быстрым шагом пошел к машине. Это была не первая его встреча с толпой фанатов без охраны,он знал что нужно делать. Но этот день он явно запомнит на долго…
« И почему Хосок нас раньше не познакомил?!?» спросил сам себя Юнги садясь в машину и заводя мотор. «Ехать до места съемок где-то минут 40к, ну и влетит же мне конечно за опоздание. Ну и фиг с ним! Зато я увидел Хоуп еще раз…» - подумал Мин и вбив адрес в навигатор поехал.
Примечания:
Оставьте комментарий, стоит ли продолжать ?